Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1530 : 07.02.2009 16:45 »
Что я пропустил.... А как фильтруем ложные входы, их очень много.... :|
я насчитал 6 штук....
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн БИК

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1531 : 07.02.2009 18:42 »
Зеленая пунктирная, постоянно на графике парраллейно земли, есть тейк-профит. Я обращал на нее внимание, когда цена поднималась выше всех линий на графике или опускалась ниже линий, а внутри линий,лучше работать по принципу от линии к линии, так как это зараждающийся тренд и я не знал, тренд ли это или коррекция предыдущего движения. Пунктирные линии красная, стоп-лос, а зеленая тейк-профит, постоянно находятся на удалении друг от друга на 100 пунктов.
Что касается первого входа (картинку укрупнил).
Желтая и синяя пунктирные линии это обычнае ЕМА с периодом 8 и 21.(наведите стрелку мышки на линию и выплывит подсказка,что за линия).
Что касается ложных пробоев.. не знаю.... я четко указал, точку входа-это первая свеча,которая переписала хаи предыдущих 4 свечей(4часовой флет),пробила оби пунктирные линии 8 и 21,что является обязательным условием,цена НАД линиями,закрылась НАД линиями,  и я вошел в сделку. Второй сигнал-это крест,т.е. 8-я -малые деньги пересекла 21-ю- большие деньги и обе указали направление вверх.
Картинку прикрепил УКРУПНЕННУЮ.
Госпада, блин, включите тестер стратегий и погоняйте систему в нем, все увидите и поймете-этот опыт намного больше принесет пользы,чем спрашивать,так как мой опыт может быть ошибочным и, что было полезно для меня будет вредно для Вас или наоборт.
Только без обид, я по доброму.
Удачи.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1532 : 08.02.2009 06:52 »
Зеленая пунктирная, постоянно на графике парраллейно земли, есть тейк-профит. Я обращал на нее внимание, когда цена поднималась выше всех линий на графике или опускалась ниже линий, а внутри линий,лучше работать по принципу от линии к линии, так как это зараждающийся тренд и я не знал, тренд ли это или коррекция предыдущего движения. Пунктирные линии красная, стоп-лос, а зеленая тейк-профит, постоянно находятся на удалении друг от друга на 100 пунктов...

В принципе интересно, но на любителя.... :|
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1533 : 08.02.2009 11:44 »
БИК,
Не могли бы вы выложить шаблон и индикаторы для работы по вашей системе ?
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн БИК

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1534 : 08.02.2009 12:38 »
БИК,
Не могли бы вы выложить шаблон и индикаторы для работы по вашей системе ?

Вы извините, я по ней сейчас не работаю, а выставлял ее, как не сложную, но приличную системку по которой при небольшой тренировке можно реально зарабатывать.
Системку прикрепил.

Оффлайн БИК

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1535 : 08.02.2009 12:40 »
Ошибка вышла,дважды одну картинку прикрепил вместо системы. Исправляю.
Удачи.

Оффлайн БИК

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1536 : 08.02.2009 17:17 »
Вот нашел, к этой системе прилагался еще и этот индюк "Average Directional Movement Index, ADX" Это стрелки на графике, которые появляются при пересечении линий +D  и -D. Прошу отметить,что при появлении стрелки цена проходит минимум 2 свечки в одном направлении. Для такого индюка на Н4 -это не плохо.

Оффлайн БИК

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1537 : 08.02.2009 17:33 »
БИК,
Не могли бы вы выложить шаблон и индикаторы для работы по вашей системе ?

Вы извините, я по ней сейчас не работаю, а выставлял ее, как не сложную, но приличную системку по которой при небольшой тренировке можно реально зарабатывать.
Системку прикрепил.

Блин не то выставил,только сейчас заметил. Выставляю,что просили.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1538 : 08.02.2009 17:57 »
С разрешения уважаемого Герыча, выкладываю систему управлением капиталом, которую он разработал:

Программируется так.
1. Если последние 2 сделки выигрышные, и их лоты равны, то:
2. Лот следующей сделки = лот предыдущей + первоначальный лот (если первоначальный был, например, 0.1, а лот предыдущей сделки 0.3, то лот следующей сделки 0.3 + 0.1 = 0.4)
Если последняя сделка проигрышная, то лот следущей сделки = лот предыдущей - начальный лот.
Пусть есть депозит 5000$. Тэйк профит фиксированный, пусть он будет равен 100 пипсов. Первоначальная ставка 100 (лот подбираем так, чтобы 1 пункт был равен 1 $.). Ставка меняется только путем манипулирования лотом.
Если первая ставка проигрышная, то снова начать с первоначальной ставки (в нашем случае 100).
Дальше, что будет происходить со ставкой, если будет серия чисто выигрышных сделок:
100 --> 100 --> 200 --> 200 --> 300 --> 300 --> 400 --> 400 -->
Следующая ставка должна быть 500.
Теперь предположим, что дальше чисто проигрышная серия. Ставка будет меняться так:
-500 --> -400 --> -300 --> -200 --> -100 --> (дальше ставка не уменьшается, т.к. минимальная ставка 100).
Однако вся заработанная прибыль при этом не сливается. Вычтем из суммы 8-ми выишрышных следок сумму 5-ти проигрышных:
(2*100 + 2*200 + 2*300 +2*400) - (500 + 400 + 300 + 200 + 100) =
2000 - 1500 = 500. Это прибыль, которая у нас осталась после 8 выигрышных, и 5 проигрышных следок. НО, т.к. следующая ставка равна первоначальной ставке (100), то чтобы слить все оставшуюся прибыль нам нужны еще 5 проигрышных сделок.
Теперь преимущества.
1. Повышая лот мы рискуем только заработанной прибылью, а начальный депозит не может пострадать от повышения лота.
2. С такой системой управления капиталом невозможно слить начальный депозит в одной, двух, нескольких сделках из-за того, что ты выбрал слишком большой лот (начальную ставку, как завещали корифеи, лучше ставить где-нибудь 2% от депозита).
3. Чем больше выигрываешь, тем труднее становится слить заработанную прибыль. Чтобы слить прибыль от 8 выигрышных сделок, нужно 10 проигрышных сделок, т.е 8 -10, далее:
8 - 10
10 - 15
12 - 21
В принципе она похожа на мою, которую использую я, но есть и отличия... Правда не большие....

 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн smi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1539 : 08.02.2009 19:01 »
Rubinovi4, выложи плиз версию 7 системы чото не могу найтии нигде ((

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1540 : 09.02.2009 12:45 »
Ребят, а это ничё, что вы в теме о Бабон ведете разговор совсем о другой системе?
Пожалейте Rubinovi4а.
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1541 : 09.02.2009 14:51 »
Justice, а ты работаешь еще по этой системе?Есть результаты?

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1542 : 09.02.2009 14:55 »
система рабочая.
работать можно по классике, но с использованием ТР и б/у.
Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1543 : 09.02.2009 15:17 »
Justice, а ты работаешь еще по этой системе?Есть результаты?

Да, еще работаю. Но успехи не очень. Никак не могу вернуть 3000 пипсов. Что возьму 200-300, то спущу 300-400. То опять возьму...
Но я работаю немного не по системе. Может это и дает такой результат. Вхожу не по системе. Просто считаю, что можна входить и по ходу. Просто будет недобор, но буду в рынке, как и гласит система. И ставлю стопы. Ставил по 100 пипсов, теперь думаю 200.
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1544 : 09.02.2009 15:21 »
Доброго дня всем....
Торговая система вышла на 18 место среди 400 участников, в конкурсе проводимой одним из ДЦ.... :wink:
Надеюсь пробиться в пятерку передовиков, но как я понял там торгуют советники....А я человек.... Трудно... :wink:

Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".