Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1500 : 05.02.2009 08:07 »
Я прошу прошения если влез не много не в свою тему, давно наблюдаю за тем что тут происходит, ждал когда ж у людей пойдут просадки, так вот что нам дают эти индикаторы а дают они вот что то что видно и без индикаторов пробой трендовой пробой консолидации и пробои краткрсрочных мксимумов и минимумов - все правильно  это работает  ,но не советую делать перевороты торговать х тучу непонятных пар,нужно ставить стопы не торговать тупо по индюку и пытаться самому все это увидеть без этих индюков , индюк  слоп я мучал три года назад обычная машка ничего граального в них нет,Я не говорю что это не работает просто нужно видеть рынок со всех таймов ,видеть уровни  

Мы уже скатились до взаимных унижений... То есть людям сказать не чего, давай будем хоть оскорблять... Так что все нормально...
Может хоть ты, что то дельное говорить будешь.... :wink:
На счет "граального", да согласен, нет... НО!!! В комплексе может дать неплохой результат.... :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1501 : 05.02.2009 08:33 »
За несколько лет на форуме я не часто ставлю минисы участникам форума, но Вам влепил его с огромным удовольствием. :x

Дет сад.....  :-) Он мне пистик на дал пострелять, пойду ему куличик сломаю...  :mrgreen:
Я уже миллион раз говорил, я не ставлю себе выше остальных!!!!
Но когда задают такие вопросы, что действительно уровень детского сада, ответ у меня один, читайте... Думайте...
Так то...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1502 : 05.02.2009 08:42 »
как уже писал идею стырили из ветки: "торгуем одним индюком" и еще тут есть система ред чего-то там.
...молодец что торгуешь по машкам...


Ты ее читал?? Кто там дорабатывал ее.... Прежде чем что то писать, думайте.... 
Так же это относится и к остальным...
Любая система, есть набор индикаторов, так что про любую можно сказать, что она копия того того...
А промашки я вооще молчу... Это полный плагиат...!!! :mrgreen:



действительно рубинович, давай прежде чем ты начнешь попадать пальцами по клавишам, ты наконец-то станешь думать, а стоит ли это бесмысленный флуд выносить на всеобщее обозрение.
единственный кто здесь последнее время занимается исключительно нападками на других и возвышением себя это ты, лучше бы продолжала молчать, так бы хоть как о покойнике говорили только хорошее.

Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1503 : 05.02.2009 08:43 »
по 27 сделкам

А у меня, в FXstart, только 26 пар.  Или ты еще и кофе, нефтью торгуешь?
А то, что индюки запаздывают,это факт. Даже я это заметил, хоть и опыта у меня маловато. Полтора месяца на реале. И то.  Через неделю, как узнал о МТ4, уже был на реале. Как говорит ПУТНИК , "реактивный"
Но для меня индюки, это как говориться, "На безрыбье и рак рыба"


у меня по некоторым парам открыты несколько сделок.
Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1504 : 05.02.2009 08:46 »
...так бы хоть как о покойнике говорили только хорошее.

Так вы же не говорите...

И не на кого не нападаю, просто имею право на защиту!!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1505 : 05.02.2009 08:49 »
ой ладно прибедняться. никто на тебя не нападает, так констатируют факты твоих периодических всплеском повышенного самомнения.

и вообще отклонились от темы. давайте по существу рассматриваемого вопроса, а именно улучшения имеющихся данных по этой системы.

Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1506 : 05.02.2009 08:53 »
...а именно улучшения имеющихся данных по этой системы.

Весь во внимании.. я уже давно говорил, система не способна работать на сильно волантных парах!!! В силу своей инертности!!! Нет, люди сново вещаю ее на такие пары, аж страшно..
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1507 : 05.02.2009 08:59 »
в целом да, действительно 4-х часовой период слишком велик поскольку за это время происходит сильное движение, что может привести к просадкам в 3-4 фигуры в легкую (у самого таким просадки есть), но смысл открываться по ним есть если имеет место общее сильное движение по паре, тогда даже новостные свечи могут испортить картину лишь временно, т.к. тренд все равно возьмет свое. так же можно обратить внимание на общеизвестные патерны. например евро/канадец.
Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1508 : 05.02.2009 09:01 »
в целом да, действительно 4-х часовой период слишком велик поскольку за это время происходит сильное движение..

Не понял велик для чего? Еще раз...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1509 : 05.02.2009 12:14 »
и этот вопрос задает человек, который только что писал, что для работы на 4-х часовых свечах не подходят высоковолотильные пары.

не подходят потому что за время жизни свечи при наличий новостей курс может ускакать на 2-3 позы в противоположную открытию сторону без особых затруднений. в итоге когда система по правилам даст сигнал в соответствии с вышедшими новостями, то большая часть движения нового тренда м.б. позади, либо вообще сгенерируется ложный сигнал на основе появившихся в свете новостей 5-6 свечей. например фунто/бакс. вчерашние новости вывели несколько новых свечей, если открываться по сигналу на открытии второй свечи направления аналогичного слупу, то итоговый профит составит около 80п. и то при условии, что на нем вы закрылись, более того ваше частье если выставили СЛ в б/у, иначе сейчас по моим прогнозам можно остаться в минусе, поскольку предполагаю снижение курса до 1,42. в частности по данной причине по сих пор против системы держу трех лосей, которые при достижении данного уровня перекроют убытки с маленьким плюсиком.
Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1510 : 05.02.2009 12:55 »
и этот вопрос задает человек, который только что писал, что для работы на 4-х часовых свечах не подходят высоковолотильные пары.

Хорошая поэма..... :-) я это прекрасно знаю.. Вы предлагаете  играть на меньшем тф, и собирать шумы.... Ну дело хозяйское..
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн barisol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 210
  • +11/-7
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1511 : 05.02.2009 15:08 »
Как ты мог так жестко своровать систему и выдать за свою?????
я просто в шоке!   от тебя воняет....видимо за это такая репутация....

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1512 : 05.02.2009 15:14 »
 :-D :-D Жжоте ребята  :mrgreen:
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1513 : 05.02.2009 15:18 »
и этот вопрос задает человек, который только что писал, что для работы на 4-х часовых свечах не подходят высоковолотильные пары.

Хорошая поэма..... :-) я это прекрасно знаю.. Вы предлагаете  играть на меньшем тф, и собирать шумы.... Ну дело хозяйское..

слушай давай без фантазий и левых домыслов. я что-то не припомню, чтобы от меня поступало такое предложение. я ответил на твой вопрос, а ты очередной раз понял его так как тебе было удобно.

я работаю на графиках от 4-х часовых до дневок.

резюме: рубинович, хватит тупить и фантазировать.

да не своровал он ее. просто взял за основу чужую идею и внес свои коррективы. это кстати оже нужно уметь делать грамотно.
Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.

Оффлайн moorik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1514 : 05.02.2009 16:01 »
На данный момент идет выяснения кто прав кто виноват, а это уже несоответствет подразделу форума. Думаю, что самое время закрыт тему. По системе все разобрано до мелочей.