Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kyzmich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1470 : 04.02.2009 13:03 »
Как писала прелестная дама у нее не ладилось с CHF  вот и результат куча минусов

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1471 : 04.02.2009 14:21 »
Вот и у меня не все в порядке. Может то,что я , как вьедливо заметил Rubinovi4, вхожу не по системе. Но если ждать сигнала, то можно суток трое, если не больше ждать. И где гарантия, что этот сигнал не в флете? Очень много таких наблюдаю.
На данный момент, минус 3000 пунктов от депозита. Я не считаю того, что было выше депозита, когда я немного поднялся.
На реале. Центовом.
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн FAZA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1472 : 04.02.2009 14:44 »
    Здравствуйте все!Не знаю,заглохнет форум или нет,внесу свою маленькую лепту.
    Для тех кто хочет работать на Н4,но входить с Н1,индикатор отображающий на Н1 свечку Н4.В настройках в графе TFBar вместо 6 поставить 4.
Жалко что все так заканчивается :-(

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1473 : 04.02.2009 14:56 »
сижу с минус 2200 п. по 27 сделкам. сегодняшний движняк был совершенно в противоположную сторону.
пытаюсь разобраться где была ошибка и что сделать чтобы этого не было.
давайте делиться наработками.
в целом у меня тот же хас и слуп + советник на котором тот же рмо только с макдаком.
вход при совпадении направлений по всем. собственно все.
Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1474 : 04.02.2009 15:12 »
Вот и у меня, по пяти ордерам, минус 500. Из-за того, что посносило стоп-лоссы. Ставил на 100 пунктов. Из 6, пять снесло. шестой тоже в минусе. Не знаю сколько, так как терминал сейчас не включен. А бывало, что и 598 по одному ордеру. Это когда я влетел на 1500 пунктов.
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн FAZA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1475 : 04.02.2009 15:58 »
    Здравствуйте все!Не знаю,заглохнет форум или нет,внесу свою маленькую лепту.
    Для тех кто хочет работать на Н4,но входить с Н1,индикатор отображающий на Н1 свечку Н4.В настройках в графе TFBar вместо 6 поставить 4.
Жалко что все так заканчивается :-(


   Забыл.В строке offsetHour ставим 0.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1476 : 04.02.2009 16:08 »
Я прошу прошения если влез не много не в свою тему, давно наблюдаю за тем что тут происходит, ждал когда ж у людей пойдут просадки, так вот что нам дают эти индикаторы а дают они вот что то что видно и без индикаторов пробой трендовой пробой консолидации и пробои краткрсрочных мксимумов и минимумов - все правильно  это работает  ,но не советую делать перевороты торговать х тучу непонятных пар,нужно ставить стопы не торговать тупо по индюку и пытаться самому все это увидеть без этих индюков , индюк  слоп я мучал три года назад обычная машка ничего граального в них нет,Я не говорю что это не работает просто нужно видеть рынок со всех таймов ,видеть уровни  
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1477 : 04.02.2009 16:30 »
просто долил. обратное движение будет точно заисключением возможно одно пары и то сам не понимаю как открылся видимо не скрувом сменил пару на которой открывался.

тупо на слупе никто не сидит. не достаточность только этого индикатора для определения будущего движения можно было понять просто прокрутив назад по истории.

торговать на весу без использования индюков я не умею, потому что мысль и выводы должны базироваться у меня на каких-то конкретных закономерностях и правилах.

на абстрактное: "просто нужно видеть рынок со всех таймов" отвечу таким же пустым наборов слов : "Зачем Вам смотреть на разных таймах просто вставайте по тренду, покупайте на пиках падения а продавайте на пиках роста и будет вам счастья и бабла не мерянно".

у кого нибудь есть дельные идеи?
СЛ не ставлю. просто потому что не по мне такие ограничения.

у меня просадка депо 60% сейчас, а по итогам 7 торговых дней у меня сейчас +80% от первоначального депо, так что я п.ч. в плюсе. глубже зарываться не собираюсь. сейчас разрулю с лосями и дальше будем тестировать.

пока этим занимаюсь определяю/ищу/ворую/адаптирую/ставлю на ошару новые индикаторы и смотрю как себя ведут и дею выводы.

по теме есть у кого-нибудь конструктив?
Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1478 : 04.02.2009 16:39 »
Может я и не правильно зашел. Вот один из примеров, по баксу-франку.Открывался на закрытых свечах. В 9-00 по МСК. И второй файл, в 16-30 по МСК.
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1479 : 04.02.2009 16:53 »
скупердяй выложи картину полностью
Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1480 : 04.02.2009 17:07 »
А вот что в !7-00.  Открылся в бай. Rubinovi4 скажет- не правильно. Не дождался второго квадратика в Babon bar.
Малая картинка для уменьшения размера. Наверное не во всех, так же как и у меня, резиновый трафик.
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн kyzmich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1481 : 04.02.2009 17:14 »
FullyLooser  могу сказать не надо заниматься скачиванием бесполезных систем. все что выкладывается на форумах и на закрытых тоже, это все бесполезные идеи ДА ДА именно бесполезные. . у меня знакомый был в лондоне (в 2005) с группой трейдеров от крупного банка он переводчик синхронист. так там вот такой бредятины как в наших ДЦ не учат. конечно он и мне толком ничего не сказал , пробовал тоже качать индюки (у меня на сегодня хотите верте хотите нет около 10 тысячь) и проверил каждый выод такой что все индюки сделаны на основе мувингов а они как правило все запаздывают. так  из 10 тыс. выбрал только один который не перерисовывается , если на рисовался то встал намертво. но здесь опать проблема дает кучу ложных но если попадаеш на какую то движуху то береш от начало до конца убытки перекрывает с полна , и вторая проблема сигналы надо исполнять абсолютно все, тойсть надо мониторить круглосуточно.

вывод мой такой: ни один индюк для торговли не подойдет, здесь нужен нестандартный подход, а какой это вопрос

пользуюс сейчас одним нестандартным  способом уже около года и нечо полный порядок

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1482 : 04.02.2009 17:19 »
полагаю поспешили, потому что предположительно следующая свеча будет селовская.
сегодняшняя движуха это исключение из имеющейся тенденции, новостное движение, которое возможно ограничиться сегодняшним взлетом.
Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1483 : 04.02.2009 17:20 »
Заинтриговал способом :-),сказал А говори и Б ,какой ето способ  ^-^
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1484 : 04.02.2009 17:23 »
вы о чем?
Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.