Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 763402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexav

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1455 : 30.01.2009 12:23 »
Да жив, бабона мать , жив !! Обладаю инсайдерской информацией !! Устал он просто....балланс то смотрите !! Идёт на рекорд !!
И где его смотреть?

в его сообщении внизу есть баннер с cсылкой на мониторинг в onix

Оффлайн RAlex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 51
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1456 : 30.01.2009 14:23 »
Спасибо. У меня были отключены картинки с других сайтов.

Оффлайн barisol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 210
  • +11/-7
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1457 : 31.01.2009 15:42 »
Кто поможет с програмированием сигнала (звука)?

Оффлайн goser4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +2/-3
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1458 : 31.01.2009 21:09 »
Извеняюсь,что не ответил на ваш вопрос вовремя,к сожалению я не часто посещаю ваш гостеприимный форум...Рубинович конечно молоток ,идеи неплохие,заставляляют задуматься,но похоже реально человек устал...будем следить за счётом.Кстати, Бабон, меня не прикалывает,давай про мартин продолжение , а ???

Оффлайн lubimchik78

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +6/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1459 : 01.02.2009 00:11 »
скиньте кто-нибудь рмо файлом.
история в принципе не новая, тоже самое было с системой ваза123. по сути идея данной системы взята с этого форума ветки: торговля одним индикатором и еще одной системы построенной на хасе.
если есть у кого-нибудь идеи входа/выхода по данной системе, то давайте обсудим, если нет, то в принципе тему можно отправлять в архив, т.к. здесь теперь будет только флуд и личные разборки.

Слышь, подгоняй систему под себя хоть ВАЗА Хоть УАЗА Хоть  :-D
Пойду курну!
ПОКУПАЙТЕ ФУНТ И НЕ УЧАЧТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ, ЛУЧШЕ ПИРОЖОК КУПИТЕ! :-D :-D :-D
АБРАМОВИЧ RULEZZZ

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1460 : 03.02.2009 07:59 »
жаль мой пост убрали на твое сообщение любимчик гей-парадов.

кто-нибудь продолжает тестить систему или все дружно на нее забили?
Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.

alexav

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1461 : 03.02.2009 10:39 »
работаем, но каждый приспосабливает под себя  :-)
если как автор, то у меня нет возможности отслеживать столько пар каждые 4часа.

Оффлайн pikon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1462 : 03.02.2009 10:45 »
Ребята , если у кого нибудь есть параметры 7й версии Бабона , пожалуйста выложите на всеобщее обозрение !

Оффлайн FullyLooser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +17/-14
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1463 : 03.02.2009 12:58 »
я убрал из системы индикатор свечей и рмо. остался только хас и слуп. система не переворотная.
вот думаю чем хас заменить, потому что тормозит.
Если я не могу подняться в рай, то я вознесу преисподню.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1464 : 03.02.2009 20:12 »
А тут разруха полная.... :|
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1465 : 03.02.2009 20:25 »
А что вы писали тут, кроме смеха и жалости ни каких чувств не вызывало....
Цитаты приводить не буду, сами все поймете.... Хотя....
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Voltey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +6/-5
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1466 : 04.02.2009 00:27 »
А что вы писали тут, кроме смеха и жалости ни каких чувств не вызывало....
Цитаты приводить не буду, сами все поймете.... Хотя....

Уважаемый Рубинович, не могли бы вы пояснить честному народу в чём суть вашей обиды на всех и вся, в чём суть обета молчания, принятого вами на душу ?
От себя скажу: ваша система мне  в принципе по нраву, моменты недоработанные то же есть, но и сама идея неплохая.
Хотя может быть только на сегодняшний момент.
Рынок постоянно меняется, найти грааля трудно, да и наверное невозможно. Высказывания по поводу типа "Нашёл свою жилку, по ней и рубит" всерьёз не воспринимаю, хотя бы потому что:
1.Все мы здесь любители.
2.Депозитики наши беднейшие (по сравнению с оборотами всего форекса)
3.Все свои проигрыши мы вечно скидываем на непорядочность разных ДЦ.
4.Ни одному ДЦ не интересен наш отдельно взятый депозит (я спокойно один раз снял 5000 долларов за сутки, потом обратно засунул их и все слил)
5.И самое главное - призываю всех, не прячтесь от народа. Я пробовал, обратно на форум пришёл.

Люди мы все разные, у каждого свои амбиции, но здесь мы коллеги, причём замечу РАВНОПРАВНЫЕ и в плане знаний и в плане средств.
Поэтому давайте жить дружно, в этом наша сила.

Во сколько демагогии.

А в кратце, мне нравятся все наработки на этом форуме, я их все читаю, мне просто интересно.

Хрен его знает, вдруг что нибудь и получится.

Вот такая мысля, простите если что не так, вдруг кому наперечил, зато от чистого сердца.
Критику в свой адрес принимаю, обещаю прислушиваться.
Ссылки в подписях запрещены!

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1467 : 04.02.2009 00:41 »

Уважаемый Рубинович, не могли бы вы пояснить честному народу в чём суть вашей обиды на всех и вся, в чём суть обета молчания, принятого вами на душу ?

Вот такая мысля, простите если что не так, вдруг кому наперечил, зато от чистого сердца.
Критику в свой адрес принимаю, обещаю прислушиваться.


Кратко и по существу:
1\ Обиды ни на кого нет. Те мелкие личности которые пытались, что то сказать, так и сгинули в пучину забытья, в расчет не принимаются....  :wink:
2\ Систему я доработал. Так что... Финита...
3\ Критиковать и осуждать ни кого не хочу.... Нет у меня такого права...
4\ Почему вернулся \ненадолго\, просто сил не было терпеть, какую чушь тут несут, один про мои амбиции, другой, что по утру входит и сливает, а третьему вздумалось вооще зайти просто так...  А четвертый скачет, а толку ноль.... Смех один....
5\ Всем спасибо..??  Всем профитов...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн zlais

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +28/-7
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1468 : 04.02.2009 11:14 »


Кратко и по существу:
1\ Обиды ни на кого нет. Те мелкие личности которые пытались, что то сказать, так и сгинули в пучину забытья, в расчет не принимаются....  :wink:
2\ Систему я доработал. Так что... Финита...
3\ Критиковать и осуждать ни кого не хочу.... Нет у меня такого права...
4\ Почему вернулся \ненадолго\, просто сил не было терпеть, какую чушь тут несут, один про мои амбиции, другой, что по утру входит и сливает, а третьему вздумалось вооще зайти просто так...  А четвертый скачет, а толку ноль.... Смех один....
5\ Всем спасибо..??  Всем профитов...

  За несколько лет на форуме я не часто ставлю минисы участникам форума, но Вам влепил его с огромным удовольствием. :x Вас никто не заставлял открывать тему, Вы сами изъявили желание дорабатывать нечто. "Доработали" как строители дом, там недоделки тут дыры "ничего хозяин типа сам достроит"   Тему вели "оригинально" всем и вся показывая какой Вы умный, покрывая свои "изыски" завесой тайны. для большего ажиотажа. Говорить вам, что это не правильно бесполезно. Вы своим последним постом на все ответили и на отношение к окружающим и к себе любимому .

  А прямой противоположностью поведения на форуме слава богу немало, это и Тоша, desperadо, Gog,  TheThing .... и еще как минимум человек десять и ведь эти люди ни кому ни чем не обязаны, но вели или ведут темы деляться своими наработками, а переводы Кеуса, это работа просто неоценима для новичков.  И очень хорошо что подобных людей большенство и предлагаю всем начинающем орентироваться на подобных людей и не обращатся к снобам, а оценивать их по делам минусом или плюсом

Оффлайн kyzmich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1469 : 04.02.2009 12:36 »
мужики главное не ругайтесь :-D . все мы здесь не от лучшей жизни ищем и пробуем. тестировал эту систему вместе со всеми  (хотя есть и своя, но хочется иметь и резерв) лично МОЕ мнение любая метода или система может подойти только к одному инструменту но не ко всем сразу, потому как попадая в ряд минусовых сделок по одной паре, плюсом по другой не перекроешь(обязательно попадаешь и там в минуса, при депо 1500 на демо и 01 лота   метода не выдержала испытания,это по 10 парам и по всем сигналам) и очень большие просадки до двух фигур, такие лошадиные просадки вряд ли кто из нас выдержит. сейчас просто стечение обстоятельств данная метода вывела в плюс . я пробовал по нескольки парам и мой (лично для себя) вывод такой, по этой методе можно торговать но только по самой тихоходной и спокойной паре, и то только по одной  а не по всем сразу (пока не определил по какой, на первый взгляд ВОЗМОЖНО  EURCHF)      но по таким как  GBP  CAD  GBPJPY  однозначно нет. (при желании очень быстро получить + по закону бутерброда получаешь большой минус)

Да и многие которые активно здесь отписывались уже и не слыхать скорее всего в минусах сидят


ЭТО сугубо личное мнение