Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 763076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voltey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +6/-5
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1245 : 20.01.2009 23:48 »
Здесь уже надо было перевернуться, или ждатьновой свечи, как откроется, так и переворачиваться ?
Параметр СЛОП = 30, метод 3
Здесь уже в минусе со времени входа в СЕЛЛ -226п

Помогайте разобраться
Ссылки в подписях запрещены!

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1246 : 20.01.2009 23:52 »
Здесь уже надо было перевернуться, или ждатьновой свечи, как откроется, так и переворачиваться ?
Параметр СЛОП = 30, метод 3
Здесь уже в минусе со времени входа в СЕЛЛ -226п

Помогайте разобраться

Она очень резвая... я от нее откажусь.... быстрые движухи... индюки не успевают реагировать..

слоп 10, метод 3
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Voltey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +6/-5
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1247 : 20.01.2009 23:53 »

Она очень резвая... я от нее откажусь.... быстрые движухи... индюки не успевают реагировать..



А какую пару взамен посоветуете ?
Ссылки в подписях запрещены!

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1248 : 20.01.2009 23:54 »

А какую пару взамен посоветуете ?

я же писал, целый комплект.... по которым можно гонятся...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1249 : 21.01.2009 03:08 »
После некоторых раздумий, добавлена для теста новая пара EUR\CAD.
Посмотрим что принесет нам эта пара.
Пара EUR\AUD исключена из тестирования, за слишком сумасшедший бег, хотя на реале я возможно и возьму ее на вооружение... Уж больно мы знакомы с ней давно... :wink:

Всем спасибо! :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1250 : 21.01.2009 04:42 »
Теперь мои мысли по составлению торговых пар.
Основные 4 группы, это доллар, йена, евро и британец... Теперь при добавление для торговли какой либо символ, следим что бы он присутствовал и в остальных группах. Вы можете добавить еще группу CHF , или AUD, но это по желанию... ^-^
А так вообще то надо торговать по парам которые ты понимаешь.... Или знаешь... Но  обязательно портфелем...  По распределению депозита на торговые пары, я уже писал, считаю что это оптимальный вариант.... При увеличении депозита, можно подымать стоимость лота, или увеличивать портфель пар...
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Voltey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +6/-5
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1251 : 21.01.2009 08:55 »
Теперь мои мысли по составлению торговых пар.
Основные 4 группы, это доллар, йена, евро и британец... Теперь при добавление для торговли какой либо символ, следим что бы он присутствовал и в остальных группах. Вы можете добавить еще группу CHF , или AUD, но это по желанию... ^-^
А так вообще то надо торговать по парам которые ты понимаешь.... Или знаешь... Но  обязательно портфелем...  По распределению депозита на торговые пары, я уже писал, считаю что это оптимальный вариант.... При увеличении депозита, можно подымать стоимость лота, или увеличивать портфель пар...

В каком посте почитать о распределении депозита ?
Ссылки в подписях запрещены!

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1252 : 21.01.2009 08:58 »
Рубинович,а свою версию системки, ты ж обещал! ^-^

Оффлайн xrym

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +6/-0
  • Имею Мнение Хрен Оспорите
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1253 : 21.01.2009 10:40 »
После всех изменений проведённых мной на классике.Где то лучше, где то хуже(от классики)результаты, но все равно по большому счёту существенных плюсов не добился.  Вернулся к классическому варианту.Только торгую по предложению мисс Larionovoy(когда есть время за монитором сидеть, ну или раз в час смотреть)А так раз в 4 часа.Очень не плохие результаты.С начала торговой недели открыл демо на 100евро и на текущий момент открыт по 15 парам (лот 0,02) с суммарной прибылью в 600евро.
Вот думаю перейти на реал, только лот уменьшить до 0,01(всё таки реал страшновато)Тише едешь дальше будешь.
Кто-то торгует в реале?

Оффлайн Good_day

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1254 : 21.01.2009 11:33 »
После всех изменений проведённых мной на классике.Где то лучше, где то хуже(от классики)результаты, но все равно по большому счёту существенных плюсов не добился.  Вернулся к классическому варианту.Только торгую по предложению мисс Larionovoy(когда есть время за монитором сидеть, ну или раз в час смотреть)А так раз в 4 часа.Очень не плохие результаты.С начала торговой недели открыл демо на 100евро и на текущий момент открыт по 15 парам (лот 0,02) с суммарной прибылью в 600евро.
Вот думаю перейти на реал, только лот уменьшить до 0,01(всё таки реал страшновато)Тише едешь дальше будешь.
Кто-то торгует в реале?

Я тестирую классику на одном реальном счете, пока доволен. :mrgreen:

Оффлайн Voltey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +6/-5
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1255 : 21.01.2009 11:50 »


Я тестирую классику на одном реальном счете, пока доволен. :mrgreen:

Какие параметры индикаторов используешь ?
Ссылки в подписях запрещены!

Оффлайн Larionova

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 181
  • +32/-11
  • Красота идет спасать мир!
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1256 : 21.01.2009 11:56 »
После всех изменений проведённых мной на классике.Где то лучше, где то хуже(от классики)результаты, но все равно по большому счёту существенных плюсов не добился.  Вернулся к классическому варианту.Только торгую по предложению мисс Larionovoy(когда есть время за монитором сидеть, ну или раз в час смотреть)А так раз в 4 часа.Очень не плохие результаты.С начала торговой недели открыл демо на 100евро и на текущий момент открыт по 15 парам (лот 0,02) с суммарной прибылью в 600евро.
Вот думаю перейти на реал, только лот уменьшить до 0,01(всё таки реал страшновато)Тише едешь дальше будешь.
Кто-то торгует в реале?
Спасибо, хоть кто-то оценил мои результаты...Хотелось бы предложить использование в системе опорных точек, часть флетовых сделок можно отсечь... Вот, например, кто тестировал на прошлой неделе, франк долго болтался в узком коридоре, а система нам постоянно давала сигналы , то бай, то селл, но кроме лосей ничего не было и только позавчера франк пробил кородор и пошел в бай...Если бы мы подождали пробития канала, а не тупо делали перевороты по системе, все было бы хорошо... Потеряли бы на профите пунктов 30, а на лосях экономия пунктов 200, а по классике еще больше...Все таки система переворотов, типа мы всегда в рынке, сама по себе не плоха, но если еще включить голову....результаты вас порадуют еще больше... :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1257 : 21.01.2009 12:47 »
После всех изменений проведённых мной на классике.Где то лучше, где то хуже(от классики)результаты, но все равно по большому счёту существенных плюсов не добился.  Вернулся к классическому варианту.Только торгую по предложению мисс Larionovoy(когда есть время за монитором сидеть, ну или раз в час смотреть)А так раз в 4 часа.Очень не плохие результаты.С начала торговой недели открыл демо на 100евро и на текущий момент открыт по 15 парам (лот 0,02) с суммарной прибылью в 600евро.
Вот думаю перейти на реал, только лот уменьшить до 0,01(всё таки реал страшновато)Тише едешь дальше будешь.
Кто-то торгует в реале?
Спасибо, хоть кто-то оценил мои результаты...Хотелось бы предложить использование в системе опорных точек, часть флетовых сделок можно отсечь... Вот, например, кто тестировал на прошлой неделе, франк долго болтался в узком коридоре, а система нам постоянно давала сигналы , то бай, то селл, но кроме лосей ничего не было и только позавчера франк пробил кородор и пошел в бай...Если бы мы подождали пробития канала, а не тупо делали перевороты по системе, все было бы хорошо... Потеряли бы на профите пунктов 30, а на лосях экономия пунктов 200, а по классике еще больше...Все таки система переворотов, типа мы всегда в рынке, сама по себе не плоха, но если еще включить голову....результаты вас порадуют еще больше... :mrgreen: :mrgreen:

здравствуйте.на конец то  хоть кто то пришел к тому,что предлагал еще на 25 странице. наверное и в правду красотка спасет мир.+1 :mrgreen:
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Good_day

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1258 : 21.01.2009 13:57 »


Я тестирую классику на одном реальном счете, пока доволен. :mrgreen:

Какие параметры индикаторов используешь ?

Все стандартно, как предлагалось уважаемым Рубиновичем, slope=10 метод 3, тайм - 4 часа. 

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1259 : 21.01.2009 16:31 »
Все ответы есть в этой ветке!!! Спасибо!!!
Читайте внимательно посты Larionovoi. Ну и мои тоже!!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".