Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 763063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1125 : 19.01.2009 11:22 »

вот зачем издеваться над не опытным человеком? :-(

Да это мы того... по дружески......
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1126 : 19.01.2009 11:25 »

раньше

На истории могут быть ошибки, из за не точности полученных данных!!!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1127 : 19.01.2009 11:57 »
И так, наблюдая за has, получилось вот что!!! Has не перерисовывается!!! Это голословные утверждения не знающих терминологию людей!!! Да и вообще меня терзают смутные сомнения...  :|
 Вот пример из реала, для лучшего восприятия добавлен зиг-заг!!! Где выделено на has bar, там по определению должно быть зеленый, так как зиг-заг нашел себе точки, тогда и has должен там сменить цвет...!!! 
Всем спасибо!!! Думаю тема закрыта!!!

Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн FixSP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1128 : 19.01.2009 12:03 »
Он действительно перерисовывает. Понаблюдайте сами на 5-ти минутках (последние два бара). А еще ради интереса переодически пообновляйте индикатор.
Сами все увидите...
Это из опыта тестирования системы Rads Reverse MTF HAS (соседняя ветка).
Поэтому тестируя вышеозначенную систему входы выполнялись только на третий бар...

Голословное утверждение....!!!! Если вы докажите обратное я принародно извинюсь, а так я считаю вы просто пишите сами не понимая что и как происходит, вообщем главное писать....

Вот пример 5 минуток!!!
По определению перерисовки тут должны быть красные кубы, но тут зеленые?? И предыдущие 4 бара должны быть зеленые, но там красные??  И так has не перерисовывается, а вы не знакомы с терминологией, ... Спасибо.


Уважаемый коллега, ну не надо нервничать. Все же делается и тестируется для пользы дела (в итоге). Ну проверьте тщательней.
Причем тут извинения? Что значит не понимая что и как происходит?
Я же по сути дела говорил, так? И вовсе не затрагивал Вас лично.
А Вы сразу и нападать. Не хорошо.
PS
В ближайшее время приведу пример.
С уважением!
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1129 : 19.01.2009 12:14 »

Уважаемый коллега, ну не надо нервничать. Все же делается и тестируется для пользы дела (в итоге). Ну проверьте тщательней.
Причем тут извинения? Что значит не понимая что и как происходит?
Я же по сути дела говорил, так? И вовсе не затрагивал Вас лично.
А Вы сразу и нападать. Не хорошо.
PS
В ближайшее время приведу пример.
С уважением!

Я спокоен.... Просто все это повторяется регулярно, и постоянно....  А этих примеров вы считаете не достаточно? Если да, то почему... :mrgreen:
А по большому счету это нужно мне... Можете считать меня эгоистом.... :D
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн FixSP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1130 : 19.01.2009 12:27 »

Уважаемый коллега, ну не надо нервничать. Все же делается и тестируется для пользы дела (в итоге). Ну проверьте тщательней.
Причем тут извинения? Что значит не понимая что и как происходит?
Я же по сути дела говорил, так? И вовсе не затрагивал Вас лично.
А Вы сразу и нападать. Не хорошо.
PS
В ближайшее время приведу пример.
С уважением!

Я спокоен.... Просто все это повторяется регулярно, и постоянно....  А этих примеров вы считаете не достаточно? Если да, то почему... :mrgreen:
А по большому счету это нужно мне... Можете считать меня эгоистом.... :D
:-)
Все мы эгоисты...
Я действительно постарась привести позднее пример. Надо поймать изменение (условие), а для этого надо дежурить у экрана и регулярно рисунки сохранять.
Я сам был уверен, что он не перерисовывает и неприятно разочаровался.
Но для пользы дела поймаю таки  :roll:
 :mrgreen:
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1131 : 19.01.2009 12:35 »

Уважаемый коллега, ну не надо нервничать. Все же делается и тестируется для пользы дела (в итоге). Ну проверьте тщательней.
Причем тут извинения? Что значит не понимая что и как происходит?
Я же по сути дела говорил, так? И вовсе не затрагивал Вас лично.
А Вы сразу и нападать. Не хорошо.
PS
В ближайшее время приведу пример.
С уважением!

Я спокоен.... Просто все это повторяется регулярно, и постоянно....  А этих примеров вы считаете не достаточно? Если да, то почему... :mrgreen:
А по большому счету это нужно мне... Можете считать меня эгоистом.... :D

привет рубинович все торгующие.если грубость это стиль жизни то я тебя понимаю.мои слова о перерисовке не есть пустышка.ив терминалогии я чуточку разбираюсь.просто я тестировал всякие квадратики под названием HAS еще в октябре месяце,атак как я в основном работаю на1М ТФ мне более часто поподались такие фрагменты. поэтому пожалуйста отбрось свои смутные сомнения.ведь все это пишется недля того ,чтоб нагадить тебе  или кому то еще, а для того чтоб это имели в виду те кто незнает.мое же мнение о твоей системе вполне положительное. :wink:
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1132 : 19.01.2009 12:42 »
:-)
Все мы эгоисты...
Я действительно постарась привести позднее пример. Надо поймать изменение (условие), а для этого надо дежурить у экрана и регулярно рисунки сохранять.
Я сам был уверен, что он не перерисовывает и неприятно разочаровался.
Но для пользы дела поймаю таки  :roll:
 :mrgreen:

Боюсь тяжело тебе придется ловить этот момент, потому что при этом надо будет скринить каждую свечу и сравнивать с тем что получилось на истории в последствии  :-) На тестере тоже не получится, потому что там будет просчитываться только текущий тайм, а перерисовка происходит именно на старших.

Оффлайн FixSP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1133 : 19.01.2009 12:45 »
:-)
Все мы эгоисты...
Я действительно постарась привести позднее пример. Надо поймать изменение (условие), а для этого надо дежурить у экрана и регулярно рисунки сохранять.
Я сам был уверен, что он не перерисовывает и неприятно разочаровался.
Но для пользы дела поймаю таки  :roll:
 :mrgreen:

Боюсь тяжело тебе придется ловить этот момент, потому что при этом надо будет скринить каждую свечу и сравнивать с тем что получилось на истории в последствии  :-) На тестере тоже не получится, потому что там будет просчитываться только текущий тайм, а перерисовка происходит именно на старших.
Все верно - на старших!
Ну, вот же еще один человек подтверждает. Правильно я понимаю?
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1134 : 19.01.2009 12:46 »
привет рубинович все торгующие.если грубость это стиль жизни то я тебя понимаю.мои слова о перерисовке не есть пустышка.ив терминалогии я чуточку разбираюсь.просто я тестировал всякие квадратики под названием HAS еще в октябре месяце,атак как я в основном работаю на1М ТФ мне более часто поподались такие фрагменты. поэтому пожалуйста отбрось свои смутные сомнения.ведь все это пишется недля того ,чтоб нагадить тебе  или кому то еще, а для того чтоб это имели в виду те кто незнает.мое же мнение о твоей системе вполне положительное. :wink:

Привет, да я разве негативно отношусь?? А вот тут возможно и имеет место быть, так как минутные таймы и даже 5 минутные для has очень сложны, в силу своей медлительности!!!! но на более старших таймах перерисовки нет!!! Опять же возможны единичные случаи, и на это множество причин, возможно тупит отрисовка, когда запоминается не закрытый бар, а еще не сформировавшийся... Возможен глюк терминала...  Но само построение has, а именно его ядро основано на свечах анши, не позволяет ему перерисовываться, как это делает зиг-заг...
Почему has не перерисовывался на приведенных выше примерах?? Прошу ответы... Конкретные ответы!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1135 : 19.01.2009 12:52 »
привет рубинович все торгующие.если грубость это стиль жизни то я тебя понимаю.мои слова о перерисовке не есть пустышка.ив терминалогии я чуточку разбираюсь.просто я тестировал всякие квадратики под названием HAS еще в октябре месяце,атак как я в основном работаю на1М ТФ мне более часто поподались такие фрагменты. поэтому пожалуйста отбрось свои смутные сомнения.ведь все это пишется недля того ,чтоб нагадить тебе  или кому то еще, а для того чтоб это имели в виду те кто незнает.мое же мнение о твоей системе вполне положительное. :wink:

Привет, да я разве негативно отношусь?? А вот тут возможно и имеет место быть, так как минутные таймы и даже 5 минутные для has очень сложны, в силу своей медлительности!!!! но на более старших таймах перерисовки нет!!! Опять же возможны единичные случаи, и на это множество причин, возможно тупит отрисовка, когда запоминается не закрытый бар, а еще не сформировавшийся... Возможен глюк терминала...  Но само построение has, а именно его ядро основано на свечах анши, не позволяет ему перерисовываться, как это делает зиг-заг...

с такой постановкой согласен полностью.на старших ТФ  это встречается нетак часто как на младших именно из за того что больше    расчетное врем :wink:я.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1136 : 19.01.2009 12:59 »
И все же, где ответ почему на прилагаемых выше скринах, отсутствует перерисовка?? Если has перерисовывается он делает это всегда, почему тут нету, да еще миллион выложу если надо... Я считаю у вас были глюки и вы воспринимали их как перерисовку...  8-)
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн FixSP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1137 : 19.01.2009 13:02 »
привет рубинович все торгующие.если грубость это стиль жизни то я тебя понимаю.мои слова о перерисовке не есть пустышка.ив терминалогии я чуточку разбираюсь.просто я тестировал всякие квадратики под названием HAS еще в октябре месяце,атак как я в основном работаю на1М ТФ мне более часто поподались такие фрагменты. поэтому пожалуйста отбрось свои смутные сомнения.ведь все это пишется недля того ,чтоб нагадить тебе  или кому то еще, а для того чтоб это имели в виду те кто незнает.мое же мнение о твоей системе вполне положительное. :wink:

Привет, да я разве негативно отношусь?? А вот тут возможно и имеет место быть, так как минутные таймы и даже 5 минутные для has очень сложны, в силу своей медлительности!!!! но на более старших таймах перерисовки нет!!! Опять же возможны единичные случаи, и на это множество причин, возможно тупит отрисовка, когда запоминается не закрытый бар, а еще не сформировавшийся... Возможен глюк терминала...  Но само построение has, а именно его ядро основано на свечах анши, не позволяет ему перерисовываться, как это делает зиг-заг...

с такой постановкой согласен полностью.на старших ТФ  это встречается нетак часто как на младших именно из за того что больше    расчетное врем :wink:я.
Тоже согласен.
А сыр-бор заключается вот в чем: перерисовка наблюдалась мной в моменты отмеченные прямоугольниками (ТФ М5). Изменялись 2-ва верхних бара Н1 (отмечено овалами). Особенно в первом случае.
Происходило это в момент сильного бокового движения.
Вот, что надо учитывать при использовании данного индикатора.
Перерисовка более 2-х кубиков  :-) не наблюдалась...
Правильные симптомы? Кто работал и наблюдал подтвердите!
С уважением.
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1138 : 19.01.2009 13:04 »

Тоже согласен.
А сыр-бор заключается вот в чем: перерисовка наблюдалась мной в моменты отмеченные прямоугольниками (ТФ М5). Изменялись 2-ва верхних бара Н1 (отмечено овалами). Особенно в первом случае.

Правильно, они были не закрыты!!! Это же часовой!!! Вот она не понятка наша!!!!  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн FixSP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #1139 : 19.01.2009 13:11 »

Тоже согласен.
А сыр-бор заключается вот в чем: перерисовка наблюдалась мной в моменты отмеченные прямоугольниками (ТФ М5). Изменялись 2-ва верхних бара Н1 (отмечено овалами). Особенно в первом случае.

Правильно, они были не закрыты!!! Это же часовой!!! Вот она не понятка наша!!!!  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[Прослезился] :cry:
Как всегда не сошлись в определениях... :mrgreen:
Но хочу заметить, что при работе на малых ТФ это часто имеет ключевое значение при принятии решения. А решения на этих ТФ надо принимать быстро.
Например, условие входа: весь ряд одного цвета по всем ТФ.
И очень обидно потом наблюдать, как он (HAS) потом изменяет цвет последних двух кубов на H1.
Все это надо знать при использовании данного индикатора.
С уважением!
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...