Автор Тема: Торговая система "Бабон"  (Прочитано 762361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн takc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 277
  • +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #885 : 16.01.2009 21:11 »
система 101 полный мрак :D

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #886 : 16.01.2009 21:13 »
система 101 полный мрак :D

Учись, студент... (с) 
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

alexav

  • Гость
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #887 : 16.01.2009 21:16 »
Цитата: Rubinovi4

ну нельзя быть таким нигилистом, твоя позиция больше ленина его с большивиками напоминает, без обид, ну ладно черт с ними.
бум тестить дальше.

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #888 : 16.01.2009 21:20 »
ну нельзя быть таким нигилистом, твоя позиция больше ленина его с большивиками напоминает, без обид, ну ладно черт с ними.
бум тестить дальше.

согласен, возможно, ну и автор хорош хоть бы проверил, а то так заявить, а мы проверяй...И к автору сразу негативчик появляется....  :D
 я же показал всем что индикатор osc-next перерисовывается....  Спасибо, за понимание....  :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #889 : 16.01.2009 21:23 »
Всем спасибо!!! До новых встреч!!! 
Много не флудите.... :D
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн minu-splus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #890 : 16.01.2009 21:23 »
система 101 полный мрак :D
Не знаю.... мрак не мрак... Она, как и все системы прошла через несколько этапов своего развития. от восторгов до недоумения. Ее несколько раз изменяли, добавляли новые индикаторы... кто ее понял, те работают потихоньку, профиты получают нормальные, вроде. Ветка та на Альпари заглохла напрочь. изредка на ней кто-то появляется, чего-то говорит и все. Я ее плотно не изучал. Там депозит не хилый нужен, да нервы железные, чтобы таким количеством пар одновременно торговать  

Оффлайн Larionova

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 181
  • +32/-11
  • Красота идет спасать мир!
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #891 : 16.01.2009 23:36 »
есть тут не спящие??? Или до понедельника все ушли в загул???

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #892 : 17.01.2009 00:07 »
есть тут не спящие??? Или до понедельника все ушли в загул???

не спим...
Я как понял из картины рынка, почти все йеновые пары вернулись в свое русло... Остальные тоже подтягиваются.....
Не все же надо что то думать с этим...
Закрытие поз, не есть решение проблемы... закрыться, а потом открыться....
а если рынок не захочет возвращаться обратно, а так и пойдет дальше.... 
открываться на новостях, то же бред... Явно не из этой оперы....
Закрыть позы, а Открываться на сигнале после того как рынок успокоится.... А как определить, может мы потенциальную прибыльную сделку закроем /стоим в сел, перед новостями закрываем сделку, а рынок попер на новостях дальше в селл, мы прыгаем в поезд, а рынок берет и разворачивается назад/...
Вот загадка... Дамы и Господа ваше мнение.... В индикаторах спасения нет.... Предлагайте??.??
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Rubinovi4Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #893 : 17.01.2009 00:34 »
Отказаться от переворотной системы, вернутся к обычной... Где есть стоп лосс, тайк профит.. и остальная гадость... Тогда сразу головная боль, а где ставить эти самые стоп лоссы и тайк профиты??  навешивать еще кучу индюков..... Которые буду определять где и чего ставить.... Ваше мнение?? Что делать будем? Или оставим все как есть, и дай бог следующий тренд все покроет, все наши убытки....  Если вы думали что по системе вы будите только косить бабло, и не будет минусов, вы заблуждались... Я ждал похожего..... и в принципе был готов к этому.... Ну что други, давайте думать.....
Ваши идеи, только пожалуйста, не надо воды на тему флет-тренд.... Конкретно, надо сделать так и вот так.. Все. Спасибо!!!!

Моя идея проста, просто следовать системе, обрабатывая все ее сигналы..... До конца месяца я буду следовать системе неукоснительно.... 8-)

Вот баланс системы на данный момент... Не все так плохо..... :wink:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн Larionova

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 181
  • +32/-11
  • Красота идет спасать мир!
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #894 : 17.01.2009 08:12 »
Я не считаю, что все так плохо!!! Сначала у меня было +1200 п, потом упало до -150, но такое движение не может идти без отката, ведь в мире ничего страшного не случилось... Может конечно и не вернется на место, но в любом случае часть прибыли восстановится. Сейчас уже +300 п. Глупо считать, что можно рубить по 1000 пипсов, ничего при этом не теряя...
Вообще мне нравится эта ситуация, за двое суток система показала свои, по-моему мнению, самые слабые места. Ну что, товарищи трейдеры, давайте всеобщими усилиями решать эти проблемы : :|
1. по флету - мое мнение, профит перекрывает лоси (немного интуиции, можно самостоятельно фильтровать часть флетовых входов);
2. по резкому падению... нужно думать, никакой индикатор его заранее не покажет, а когда покажет... будет уже поздно :cry: использовать индикаторы - не выход из положения. Может быть ставить прибыльную позу в бузубыток, если что-то пошло не так... Ну не знаю, короче думать надо.

Оффлайн Larionova

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 181
  • +32/-11
  • Красота идет спасать мир!
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #895 : 17.01.2009 08:15 »
А как повел себя мой любимый франк, даже такой пинок под попу не вывел его из строя, все перевернулось с ног на голову, а он продолжает болтаться в узком коридоре!!!

Оффлайн takc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 277
  • +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #896 : 17.01.2009 10:12 »
Хочу всё разложить по пунктам чтобы было понятно мне и зашедшим к нам на огонёк где требуется улучшение системы ( если оно требуются)

1.Простота системы загорелся зеленый вверх, загорелся красный в низ (нет, не жёлтого, не мигающего зелёного) :-)
2.Очень желательно зайти первый раз в торговлю  чтобы был плюс
3.По системе получается мы не можем прозевать вход т.к  мы всегда в рынке (++)
4.На перевороте пока покажут индикаторы, мы теряем в зависимости от рынка 100-200п(-)
5.На спокойном рынке теряем в зависимости от ситуации(-)
6.На резких движениях, если они приводят к изменению направления движения теряем (-), а если продолжаем в нужном направлении(++)
я не чего не пропустил?

Оффлайн xrym

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +6/-0
  • Имею Мнение Хрен Оспорите
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #897 : 17.01.2009 10:31 »
Хочу всё разложить по пунктам чтобы было понятно мне и зашедшим к нам на огонёк где требуется улучшение системы ( если оно требуются)

1.Простота системы загорелся зеленый вверх, загорелся красный в низ (нет, не жёлтого, не мигающего зелёного) :-)
2.Очень желательно зайти первый раз в торговлю  чтобы был плюс
3.По системе получается мы не можем прозевать вход т.к  мы всегда в рынке (++)
4.На перевороте пока покажут индикаторы, мы теряем в зависимости от рынка 100-200п(-)
5.На спокойном рынке теряем в зависимости от ситуации(-)
6.На резких движениях, если они приводят к изменению направления движения теряем (-), а если продолжаем в нужном направлении(++)
я не чего не пропустил?


Могу добавить.Надо грамотно управлять своим депо и лотами(ну это при любой системе торговли). Но у этой системы бывают хорошие просадки,так как долгосрочные сделки, а если флет!!!(можно запросто слить).

Оффлайн takc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 277
  • +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #898 : 17.01.2009 10:52 »
в данный момент у нас на рынке есть, и флет и резкие развороты в общем всё что можно придумать плохое, посмотрим  :|

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговая система "Бабон"
« Ответ #899 : 17.01.2009 10:57 »
всем привет!!! потестил систему руками в тестере, с 1.01.08 до 30.06.08, лот 1, начальный депо 10000.....
в общем смотрите сами :-(
Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.