Автор Тема: ТС Архимед  (Прочитано 143157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: ТС Архимед
« Ответ #180 : 20.01.2009 11:58 »
ну а я сегодня открылся по AUD/NZD вход бай 1.2396 а t/p 1.2426 , и 20 пунктов в кармане ^-^
вроде всё по правилам

Сделайте картинку входа. Кто у вас ДЦ?
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн тАтАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #181 : 20.01.2009 13:21 »
ну а я сегодня открылся по AUD/NZD вход бай 1.2396 а t/p 1.2426 , и 20 пунктов в кармане ^-^
вроде всё по правилам

Сигнала на вход не было, между открытием свечи и открытием дня меньше (20п+спрэд).

                                 

Оффлайн Архимед

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +21/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #182 : 20.01.2009 13:26 »
Отличный индикатор, а можно чтобы вместо цифр он показывал up, down или хотя бы u, d.

Вот вместо цифр Up и Down.


За индикатор "+" ... вопрос: для этого индюка надо чтобы были профили Д1 или он как-то другим образом берет значения?
Медленно но уверено...

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: ТС Архимед
« Ответ #183 : 20.01.2009 13:31 »
Отличный индикатор, а можно чтобы вместо цифр он показывал up, down или хотя бы u, d.

Вот вместо цифр Up и Down.


За индикатор "+" ... вопрос: для этого индюка надо чтобы были профили Д1 или он как-то другим образом берет значения?
Из картинки тАт видно что индикатор установлен на 4Н, а работает как 1D, значит он мультитаймфрэймный.
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн Climber

  • Покупаю параплан
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 91
  • +12/-2
  • Gordon Gekko возвращается на Wall Str.
    • Просмотр профиля
    • Георадар Лоза и георадарные исследования
Re: ТС Архимед
« Ответ #184 : 20.01.2009 15:17 »
За индикатор "+" ... вопрос: для этого индюка надо чтобы были профили Д1 или он как-то другим образом берет значения?

NRG правильно написал про мультитайм. Этому индикатору абсолютно не нужно наличие профилей D1 или открытых графиков D1. Он напрямую обращается к параболику и t_ma подставляя на место таймфрейма значение D1.

Ещё мне кажется не лишним будет добавить в отображаемую информацию, расстояние между линиями t_ma. В том плане что если между ними 1 пункт(или придумать это минимальное расстояние), нужно быть осторожным, т.к. ситуация может постоянно меняться. Мне для себя, кажется это важным. Если расстояние будет меньше минимального, чтоб говорилось об этом.
И ещё можно добавить чтоб показывало в пунктах расстояние открытия бара от открытия дня, с учётом спреда.
Если считаете это полезным, не вопрос, добавлю, дело нескольких минут. Только сделать смогу вечером, когда домой прийду (на работе интернет накрылся).

Оффлайн тАтАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #185 : 20.01.2009 16:29 »
За индикатор "+" ... вопрос: для этого индюка надо чтобы были профили Д1 или он как-то другим образом берет значения?

NRG правильно написал про мультитайм. Этому индикатору абсолютно не нужно наличие профилей D1 или открытых графиков D1. Он напрямую обращается к параболику и t_ma подставляя на место таймфрейма значение D1.

Ещё мне кажется не лишним будет добавить в отображаемую информацию, расстояние между линиями t_ma. В том плане что если между ними 1 пункт(или придумать это минимальное расстояние), нужно быть осторожным, т.к. ситуация может постоянно меняться. Мне для себя, кажется это важным. Если расстояние будет меньше минимального, чтоб говорилось об этом.
И ещё можно добавить чтоб показывало в пунктах расстояние открытия бара от открытия дня, с учётом спреда.
Если считаете это полезным, не вопрос, добавлю, дело нескольких минут. Только сделать смогу вечером, когда домой прийду (на работе интернет накрылся).

Поддерживаю, эти обе функции полезны.

Оффлайн тАтАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #186 : 20.01.2009 17:08 »
Ну все, НАРОДНОЕ ТЕРПЕНИЕ истощилось.
Предлагаю поставить на вид и объявить устное замечание товарищу Архимеду за отсутсвие сигналов на торговлю :x.
Предлагается,
 до следующего утра учесть ошибки и исправить положение с доставкой сигналов населению.  :roll:

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: ТС Архимед
« Ответ #187 : 20.01.2009 17:11 »
Ну все, НАРОДНОЕ ТЕРПЕНИЕ истощилось.
Предлагаю поставить на вид и объявить устное замечание товарищу Архимеду за отсутсвие сигналов на торговлю :x.
Предлагается,
 до следующего утра учесть ошибки и исправить положение с доставкой сигналов населению.  :roll:

Да с сигналами совсям тяжко :) Зато когда были, то были качественные
Так что пусть будут реже, но точные ;)
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн Архимед

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +21/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #188 : 20.01.2009 17:13 »
За индикатор "+" ... вопрос: для этого индюка надо чтобы были профили Д1 или он как-то другим образом берет значения?

NRG правильно написал про мультитайм. Этому индикатору абсолютно не нужно наличие профилей D1 или открытых графиков D1. Он напрямую обращается к параболику и t_ma подставляя на место таймфрейма значение D1.

Ещё мне кажется не лишним будет добавить в отображаемую информацию, расстояние между линиями t_ma. В том плане что если между ними 1 пункт(или придумать это минимальное расстояние), нужно быть осторожным, т.к. ситуация может постоянно меняться. Мне для себя, кажется это важным. Если расстояние будет меньше минимального, чтоб говорилось об этом.
И ещё можно добавить чтоб показывало в пунктах расстояние открытия бара от открытия дня, с учётом спреда.
Если считаете это полезным, не вопрос, добавлю, дело нескольких минут. Только сделать смогу вечером, когда домой прийду (на работе интернет накрылся).

Поддерживаю, эти обе функции полезны.

И я поддерживаю!
Медленно но уверено...

Оффлайн Архимед

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +21/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #189 : 20.01.2009 17:34 »
Ну все, НАРОДНОЕ ТЕРПЕНИЕ истощилось.
Предлагаю поставить на вид и объявить устное замечание товарищу Архимеду за отсутсвие сигналов на торговлю :x.
Предлагается,
 до следующего утра учесть ошибки и исправить положение с доставкой сигналов населению.  :roll:

Да уж, моя ТС смеется надо мной. Но сейчас просто взять и что-то предложить новое без теста или теста на истории это никуда не годится, а идей как еще по ТС можно заработать несколько есть но там и минусов можно съесть, а мне такое не нужно... Но все же замечание учту, спасибо.
Медленно но уверено...

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: ТС Архимед
« Ответ #190 : 20.01.2009 17:39 »
Ну все, НАРОДНОЕ ТЕРПЕНИЕ истощилось.
Предлагаю поставить на вид и объявить устное замечание товарищу Архимеду за отсутсвие сигналов на торговлю :x.
Предлагается,
 до следующего утра учесть ошибки и исправить положение с доставкой сигналов населению.  :roll:

Да уж, моя ТС смеется надо мной. Но сейчас просто взять и что-то предложить новое без теста или теста на истории это никуда не годится, а идей как еще по ТС можно заработать несколько есть но там и минусов можно съесть, а мне такое не нужно... Но все же замечание учту, спасибо.

Пока всё нормально! Мы торгуем на 4Н и то что нет сигналов 2 дня еще ни чего страшного! Не стоит торопиться! Тише едешь - дальше будешь... ;)
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #191 : 20.01.2009 18:33 »
Пока всё нормально! Мы торгуем на 4Н и то что нет сигналов 2 дня еще ни чего страшного! Не стоит торопиться! Тише едешь - дальше будешь... ;)
А что Т101 уже  не катит?  :-)

Оффлайн Climber

  • Покупаю параплан
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 91
  • +12/-2
  • Gordon Gekko возвращается на Wall Str.
    • Просмотр профиля
    • Георадар Лоза и георадарные исследования
Re: ТС Архимед
« Ответ #192 : 20.01.2009 22:37 »
Третья версия индикатора. Показывает то же что и раньше, плюс расстояние между открытием бара и открытием дня, а также расстояние в пунктах между линиями t_ma на D1. Если это число очень маленькое (около 5 например), то стоит обратить внимание на дневной график данной валюты, т.к. возможно ближайшее пересечение линий t_ma.

Оффлайн тАтАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #193 : 21.01.2009 09:56 »
Третья версия индикатора. Показывает то же что и раньше, плюс расстояние между открытием бара и открытием дня, а также расстояние в пунктах между линиями t_ma на D1. Если это число очень маленькое (около 5 например), то стоит обратить внимание на дневной график данной валюты, т.к. возможно ближайшее пересечение линий t_ma.

Отличная работа, остался маленький шажок и будет класс, если получится.

Если после показаний дня, будут показания по расположению зеленой линии РСТ относительно уровня открытия дня (УОД) и отстояние в пипсах.
Например так:    РСТ ВЫШЕ УОД на 17 п.  или    РСТ НИЖЕ УОД на 9 п.

Оффлайн тАтАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #194 : 21.01.2009 10:07 »
Ну все, НАРОДНОЕ ТЕРПЕНИЕ истощилось.
Предлагаю поставить на вид и объявить устное замечание товарищу Архимеду за отсутсвие сигналов на торговлю :x.
Предлагается,
 до следующего утра учесть ошибки и исправить положение с доставкой сигналов населению.  :roll:

Да уж, моя ТС смеется надо мной. Но сейчас просто взять и что-то предложить новое без теста или теста на истории это никуда не годится, а идей как еще по ТС можно заработать несколько есть но там и минусов можно съесть, а мне такое не нужно...             
Но все же замечание учту, спасибо.

Даааа..... вот это отработка замечания, но скажу сразу, что слишком хорошо, тоже не хорошо.
Было 14 сигналов на торговлю, успел поставить только 9 сигналов, начал ставить сначала стандартные, пока дошел до нестандартных они уже сработали. По поставленым 9 сигналам не удалось взять в полном объеме, к моменту установки ордера цена уже проходила часть пути, нарушать правила ТС (20п от открытия) я не решился. По золоту не ставил, помятуя что единственный (-) был по золоту, возможно я не прав, но сигналов и так много.
Надо подумать как ускорить постановку ордеров.

Забыл добавить, все 9 ордеров уже сработали по ТП.