Автор Тема: ТС Архимед  (Прочитано 143141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тАтАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #135 : 15.01.2009 13:09 »
Для Архимеда.

В описании системы, думаю, надо подчеркнуть, что система отработана для ДЦ у которых время на платформах (GMT + 2), потому как важный показатель уровень цены открытия дня для другого времени ДЦ может существенно отличаться.
Сегодняшний пример - пара EURJPY на Альпари (GMT +1)  уровень открытия дня 117,00   для других ДЦ у которых (GMT + 2), уровень открытия  117,39-117,46.
Это может существенно повлиять на показания расположения цены (20п+спрэд) к уровню открытия дня.

В моих правилах что на сайте написано например 08.00 GMT+2 или 09.00МСК в некоторых случаях это написать трудно но все же такой текст есть да и в путаницу приводят автомат-таблицы, наверное заберу их с сайта...

Да в середине текста это есть, но думаю надо вынести в начало и выделить как условия для торговли.

За систему (+)

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: ТС Архимед
« Ответ #136 : 15.01.2009 13:15 »
Цитировать
Кроме ДолКада во всех трех случаях у тебя цена открытия свечи ниже открытия дня, а должно быть наоборот.
Я думал это нестандартный сигнал и если запрета нет, то можем открываться.
Цитирую условия для продажи:
уровень открытия дня должен быть ниже уровня открытия новой свечи  на 20п+спред
По каждому пункту если все хорошо для торговли ставим знак "+", если нет знак "-".
Т.К. этот пункт у тебя не выполнился, то надо ставить ( - ) и система на даст сигнал на торговлю.
В том то и дело, что система дает сигнал, но некрасит зеленым
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн Jurmar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #137 : 15.01.2009 13:15 »
Уважаемый Архимед, как объяснить поведение индикатора АО? Как объяснить открытие позиции SELL при выполнении всех предыдущих условий и противоположенного цвета АО? Точнее, как привязать это к движению цены. Кто может это объяснить?

Оффлайн тАтАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #138 : 15.01.2009 13:25 »
В том то и дело, что система дает сигнал, но некрасит зеленым

Сигнал на торговлю это зеленый. Да и как он даст сигнал если у тебя два (-), Есть случаи когда все сигналы на торговлю есть, в том числе и плюсы, но сигнала на торговлю зеленого не будет. Это бывает в том случае когда валюты в паре имеют одинаковую силу.

А нестандартный сигнал это когда в АО после нескольких сигналов одного цвета появляется второй сигнал другого цвета, вот тут мы сами решаем ставить плюс или минус.

Оффлайн Архимед

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +21/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #139 : 15.01.2009 13:42 »
Уважаемый Архимед, как объяснить поведение индикатора АО? Как объяснить открытие позиции SELL при выполнении всех предыдущих условий и противоположенного цвета АО? Точнее, как привязать это к движению цены. Кто может это объяснить?

Уважаемый Архимед, как объяснить поведение индикатора АО?

АО самый быстрый индикатор.
Если цена сильно пошла вниз на индикаторе загорелся красный уровень.
Если цена сильно пошла вверх на индикаторе загорелся зелёный уровень.
Не понимаю что тут не понятного. Хотя может Вы имели что-то другое в виду.

Как объяснить открытие позиции SELL при выполнении всех предыдущих условий и противоположенного цвета АО?

Это торговля после отката.
Если пошел откат вверх то АО (как самый быстрый) покажет зелёный уровень даже если все другие индикаторы сберегли значения в обратную сторону.
Медленно но уверено...

Оффлайн Jurmar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #140 : 15.01.2009 13:45 »
Уважаемый Архимед, как объяснить поведение индикатора АО? Как объяснить открытие позиции SELL при выполнении всех предыдущих условий и противоположенного цвета АО? Точнее, как привязать это к движению цены. Кто может это объяснить?

Уважаемый Архимед, как объяснить поведение индикатора АО?

АО самый быстрый индикатор.
Если цена сильно пошла вниз на индикаторе загорелся красный уровень.
Если цена сильно пошла вверх на индикаторе загорелся зелёный уровень.
Не понимаю что тут не понятного. Хотя может Вы имели ввиду что-то другое.

Как объяснить открытие позиции SELL при выполнении всех предыдущих условий и противоположенного цвета АО?

Это торговля после отката.
Если пошел откат вверх то АО (как самый быстрый) покажет зелёный уровень даже если все другие индикаторы сберегли значения в обратную сторону.
Как я понял, АО показивает наличие отката

Оффлайн Архимед

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +21/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #141 : 15.01.2009 14:02 »
Уважаемый Архимед, как объяснить поведение индикатора АО? Как объяснить открытие позиции SELL при выполнении всех предыдущих условий и противоположенного цвета АО? Точнее, как привязать это к движению цены. Кто может это объяснить?

Уважаемый Архимед, как объяснить поведение индикатора АО?

АО самый быстрый индикатор.
Если цена сильно пошла вниз на индикаторе загорелся красный уровень.
Если цена сильно пошла вверх на индикаторе загорелся зелёный уровень.
Не понимаю что тут не понятного. Хотя может Вы имели ввиду что-то другое.

Как объяснить открытие позиции SELL при выполнении всех предыдущих условий и противоположенного цвета АО?

Это торговля после отката.
Если пошел откат вверх то АО (как самый быстрый) покажет зелёный уровень даже если все другие индикаторы сберегли значения в обратную сторону.
Как я понял, АО показивает наличие отката

Красный(зелёный) уровень после нескольких зелёных(красных) это и есть показатель отката.
Медленно но уверено...

Оффлайн Архимед

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +21/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #142 : 15.01.2009 14:09 »
Для Архимеда.

В описании системы, думаю, надо подчеркнуть, что система отработана для ДЦ у которых время на платформах (GMT + 2), потому как важный показатель уровень цены открытия дня для другого времени ДЦ может существенно отличаться.
Сегодняшний пример - пара EURJPY на Альпари (GMT +1)  уровень открытия дня 117,00   для других ДЦ у которых (GMT + 2), уровень открытия  117,39-117,46.
Это может существенно повлиять на показания расположения цены (20п+спрэд) к уровню открытия дня.

В моих правилах что на сайте написано например 08.00 GMT+2 или 09.00МСК в некоторых случаях это написать трудно но все же такой текст есть да и в путаницу приводят автомат-таблицы, наверное заберу их с сайта...

Да в середине текста это есть, но думаю надо вынести в начало и выделить как условия для торговли.

За систему (+)

Ситуация исправлена. Сайт перезагружен. Спасибо за замечание и + )))
Медленно но уверено...

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #143 : 15.01.2009 19:50 »
кто разобрался с системой???
 как понять вот эту фразу из правил / Показания в таблице я меняю с down на down, также в /

Что на что меняется непонятно.

Оффлайн Climber

  • Покупаю параплан
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 91
  • +12/-2
  • Gordon Gekko возвращается на Wall Str.
    • Просмотр профиля
    • Георадар Лоза и георадарные исследования
Re: ТС Архимед
« Ответ #144 : 15.01.2009 20:05 »
кто разобрался с системой???
 как понять вот эту фразу из правил / Показания в таблице я меняю с down на down, также в /

Что на что меняется непонятно.
Там написано с down на down подчёркнутое. Это сигнал запрещающий торговлю.

Оффлайн Jurmar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #145 : 15.01.2009 20:21 »
кто разобрался с системой???
 как понять вот эту фразу из правил / Показания в таблице я меняю с down на down, также в /

Что на что меняется непонятно.
[/quoteПривет. Если не ошибаюсь, были активным учстником обсуждения стратегия торговли по 1-2-3 формации. Как успехи? Почему заглохла ветка? Я не помешал?]

Оффлайн Архимед

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +21/-3
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #146 : 15.01.2009 20:43 »
кто разобрался с системой???
 как понять вот эту фразу из правил / Показания в таблице я меняю с down на down, также в /

Что на что меняется непонятно.
[/quoteПривет. Если не ошибаюсь, были активным учстником обсуждения стратегия торговли по 1-2-3 формации. Как успехи? Почему заглохла ветка? Я не помешал?]

Никто ни кому не мешал. Сама идея ТС выложена, доказательство того что она работает есть. Успехи ТС - лучше не бывает, так бы всегда))
Медленно но уверено...

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: ТС Архимед
« Ответ #147 : 16.01.2009 08:23 »
EURJPY

Разрешающий бар АО
Для продажи: должен быть первый зелёный уровень после нескольких красных (для нестандартных сигналов второй зелёный).

Получается ставим МИНУС?
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн тАтАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Re: ТС Архимед
« Ответ #148 : 16.01.2009 08:46 »
EURJPY

Разрешающий бар АО
Для продажи: должен быть первый зелёный уровень после нескольких красных (для нестандартных сигналов второй зелёный).

Получается ставим МИНУС?

Я ставлю минус.

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: ТС Архимед
« Ответ #149 : 16.01.2009 09:09 »
То т кто тестит ТС, напишите у каких ДЦ?
Лечим котов в мешке ex4