Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 418837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ForexVC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Еще вход

Оффлайн ForexVC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Еще вход

Евра уперлась в сопротивление, по йене некрасиво как-то.... вышел.  +13 пипс

Оффлайн qnoone

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
По системе, нужно входить когда FXprime только позеленел или покраснел. Но он перерисовывается как и любой индикатор. По-моему автор даже отказался уже от него. Всегда лучше смотреть на поведение собственно цены. Double CCI  with sma50  и сама цена - больше не надо ничего в принципе.
Благодарю за ответ. Я спрашиваю из-за проявленного интереса к нему :)
Эти Т3МА ленточки очень даже хорошая вещь. Жалко, конечно, что на данном форуме никто на них не обращает внимания, но эта "всякая всячина" стоит того, чтобы ее "налепить" на график. :mrgreen:
Создайте ветку и начните обсуждение, интерес точно будет!

Оффлайн ForexVC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
евройена забилась в канал. сверху нас ограничивает линия баланса, снизу ниже 132.30 все свободно, наверное как обычно простоит до конца европы, а потом рванет куда-нибудь. Посему торговлю пока заканчиваю, и "мастер-класс" соответственно тоже  :D

дим233

  • Гость
Шаблончик ,я понял, жалко ? ^-^

Оффлайн ForexVC

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Шаблончик ,я понял, жалко ? ^-^

На здоровье. один индикатор только не дам - RBCI - я платил деньги за то, чтоб его заставили не тормозить  :D


дим233

  • Гость
Благодарю. То ,что за деньги не надо.Так что все нормально. :mrgreen:

Оффлайн dj0ker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вот бы еще научиться видеть этот рынок ;)


Зря вы господа забросили изучать исходную систему FX50. Свое видение и чутьё  - это хорошо, но не всем доступно   :roll: Чтоб не быть голословным, привожу примеры вчерашней торговли на азиатской сессии. Это РЕАЛЬНАЯ торговля.



я лично не отказывался. также смотрю индикаторы.

дим233

  • Гость
Шаблончик ,я понял, жалко ? ^-^

На здоровье. один индикатор только не дам - RBCI - я платил деньги за то, чтоб его заставили не тормозить  :D



Че-то не додал. При запуске шаблона терминал виснет. Может шаблоны в архиве включают в себя RBCI ? Тогда плиз сделай шаблон без него.

Оффлайн FXsensey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +2/-2
  • Мой Skype: Aprelskiy_Kot
    • Просмотр профиля
    • http://specular-fx.blogspot.com/
Извиняюсь за оффтоп, ForexVC не мог бы ты скрин с RBCI сделать посмотреть охота!?

дим233

  • Гость
Дык на его скринах видно  :-)

Оффлайн FXsensey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +2/-2
  • Мой Skype: Aprelskiy_Kot
    • Просмотр профиля
    • http://specular-fx.blogspot.com/
Точно, сори не внимателен.

Оффлайн FXsensey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 84
  • +2/-2
  • Мой Skype: Aprelskiy_Kot
    • Просмотр профиля
    • http://specular-fx.blogspot.com/
Обычный RBCI 2 с убранным одним полосовым фильтром, скорость точно такая же. Куда ж цифровым фильтрам быстрее? только если в будующее их научить заглядывать баров на 5.

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Шаблончик ,я понял, жалко ? ^-^

На здоровье. один индикатор только не дам - RBCI - я платил деньги за то, чтоб его заставили не тормозить  :D



Че-то не додал. При запуске шаблона терминал виснет. Может шаблоны в архиве включают в себя RBCI ? Тогда плиз сделай шаблон без него.
Процессор загружается на все 100 процентов с лишним. И где только такие индикаторы пишут? Кодов нет, чтобы посмотреть, что в них так грузит систему.

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Еи, народ, приятно что у вас появился интерес к етои системе, но не надо наежати на всех нашет индюков... каждыи работает по своему, если чел так нравитса и удобно, то флаг ему в руки... Ну а если вы хотите свои 5 копеек вставить, то добро пожаловать, тока даваите по теме, а не почему и зачем ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !   Если вы понимаете и правельно воспринимаете сигнал данново индикатора, то выложите ево, и обесните и народу как ево воспринимать, кому понравитса, тот ево добавит...
   Я досих пор работаю по старому шаблону, своему... мне так удобнеи и я доволен, некотирые поменяли ево, но главнное что система работает, и интерес все поднимаетса к неи...
   Не сочтите за грубость, но даваите жыть дружно и помогать друг другу если ести желания... Всем Удач и успехов в далинеишеи работе... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt