Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 419243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пётр ОВБ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
а.это была бабочка? люблю всякую ерунду на график вешать.хоть какое то разнообразие.

сработал тп.итог 84 пипа.все хорошо и спокойно.  
 
а можно скрин данной сделки посмотреть?????????
ЖИЗНЬ - ЭТО ДОРОГА СМЕРТИ

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.

Оффлайн mistica

  • Светланка
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +15/-1
  • Life_is_good!!!
    • Просмотр профиля
предлагаю свой вариант доработки системы.....Я добавила сюда средние со следующим порядком....8, 21,34,55,89,144.....Смысл такой......самый идеальный сигнал для входа в сделку....это когда все эти средние находятся так сказать в "пучке"....очень очень близко друг к другу....и потом плавно расходятся.....на скрине видно....+ смотрим cci, fx prime и t3....ну так же как и по системе...... и ещё я заметила что НЕ стоит торговать, когда все эти средние очень далеко друг от друга......и вход против них ОПАСЕН!!!!
Смотрите....зацените...пишите комментарии!!!!
шаблон прилагается!

Оффлайн mistica

  • Светланка
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +15/-1
  • Life_is_good!!!
    • Просмотр профиля
вот скрин идеально входа!

Оффлайн mistica

  • Светланка
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +15/-1
  • Life_is_good!!!
    • Просмотр профиля
вот скрин того что было и что стало.....!!! 6 среднюю я заменила на 8, 12 на 13, 50 на 55!!! желтая стрелка сигнал пересечения этих 3-х средних!

Оффлайн KOlegL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
вот скрин того что было и что стало.....!!! 6 среднюю я заменила на 8, 12 на 13, 50 на 55!!! желтая стрелка сигнал пересечения этих 3-х средних!

Спасибо большое!

Оффлайн mistica

  • Светланка
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +15/-1
  • Life_is_good!!!
    • Просмотр профиля
вот индюк пересечения средних! параметры 8,13,55

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
вот скрин того что было и что стало.....!!! 6 среднюю я заменила на 8, 12 на 13, 50 на 55!!! желтая стрелка сигнал пересечения этих 3-х средних!

Спасибо большое!

У вас счет замониторен по какой системе??

Оффлайн KOlegL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
вот скрин того что было и что стало.....!!! 6 среднюю я заменила на 8, 12 на 13, 50 на 55!!! желтая стрелка сигнал пересечения этих 3-х средних!

Спасибо большое!

У вас счет замониторин по какой системе??

Как таковой единой системы нет. Занимаюсь скальпингом по систему описанной в этом топике, но также учитываю правила системы системы Rads Reverse MTF HAS.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
вот скрин того что было и что стало.....!!! 6 среднюю я заменила на 8, 12 на 13, 50 на 55!!! желтая стрелка сигнал пересечения этих 3-х средних!

Спасибо большое!

У вас счет замониторин по какой системе??

Как таковой единой системы нет. Занимаюсь скальпингом по систему описанной в этом топике, но также учитываю правила системы системы Rads Reverse MTF HAS.
Хм... Да Хас тоже хорошая система! Торговал по ней! ну что ж желаю так же продолжать!
А можно по подробнее про учитывание МТФ ХАС? т.е. скальпируете по системе из этого топика но только в направлении которое указывает МТФ ХАС?

Оффлайн mistica

  • Светланка
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +15/-1
  • Life_is_good!!!
    • Просмотр профиля
что за система такая...дай ссылку!
или шоблон или скрин!

Оффлайн KOlegL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
что за система такая...дай ссылку!
или шоблон или скрин!

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,6693.0.html

вот здесь можно почитать.

Оффлайн KOlegL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
вот скрин того что было и что стало.....!!! 6 среднюю я заменила на 8, 12 на 13, 50 на 55!!! желтая стрелка сигнал пересечения этих 3-х средних!

Спасибо большое!

У вас счет замониторин по какой системе??

Как таковой единой системы нет. Занимаюсь скальпингом по систему описанной в этом топике, но также учитываю правила системы системы Rads Reverse MTF HAS.
Хм... Да Хас тоже хорошая система! Торговал по ней! ну что ж желаю так же продолжать!
А можно по подробнее про учитывание МТФ ХАС? т.е. скальпируете по системе из этого топика но только в направлении которое указывает МТФ ХАС?

Да, вы все правильно поняли :) Скальпирую в нужном направлении после подтверждения движения (тренда) по системе МТФ ХАС

Оффлайн Пётр ОВБ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Ребят, обратите внимание на прикрепленный файл:
1) если произошла смена цвета с красного на зеленый и значение по CCI выше 100, то можно попробовать купиться
2) если при нулевом значении CCI HAS красный и при -100 тоже красный, то можно тоже дополнительно попробовать войти
3) без комментариев всё видно  :wink:

Если кто-то сделает на данном суждении советника поделитесь,а  :-)
ЖИЗНЬ - ЭТО ДОРОГА СМЕРТИ

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.

Оффлайн KOlegL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Скажите, пожалуйста, а можно как-то эту систему адаптировать для 5М? На 1М уж слишуом все быстро происходит и зачастую когда есть сигнал на вход, на самом деле уже выход не за горами :)

Оффлайн Пётр ОВБ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Скажите, пожалуйста, а можно как-то эту систему адаптировать для 5М? На 1М уж слишуом все быстро происходит и зачастую когда есть сигнал на вход, на самом деле уже выход не за горами :)
посадки не меньше чем на минутках будут, зачем это надо????????????????
но в принципе наверно можно
ЖИЗНЬ - ЭТО ДОРОГА СМЕРТИ

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.