Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 418878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
А вот пример почему я бросил этим заниматся :)


Плюс, нужно учитывать ситуевину на старших ТФ, а это, лично для меня, сплошной геморой! :|
ИМХО канечна!  :wink:

Оффлайн mistica

  • Светланка
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +15/-1
  • Life_is_good!!!
    • Просмотр профиля
Я не вижу смысла в подсчёте...волн.....и я не писала ничего про волновой анализ.....

Я привела пример, где лучше всего входить в рынок по сигналам скальперскоой системы.......+дивергенции по вершинам и ССИ!!! В таких местах можно стабильно делать 20-30 пунктов (ориентируясь на тейк профит в район 200 средней). Понаблюдай внимательно, всегда отрабатывают такие сигналы и именно до 200 машки! А какая там была волна...это вообще не имеет смысла!!!!!!!

Оффлайн Карл Маркс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +0/-0
  • Время — это простор для развития способностей
    • Просмотр профиля
Волна - это тренд!
            Игнат Борисенко
Умные слова, я с ними соглашусь, но как и вы не могу выучить волны Эллиотта и даже нету желания уж слишком сложная и обширая это тема! Но волны действительно работают!
А к скальперу волны по-моему не важны, но дивергенцию стоило бы проверить по волнах, как это я и делаю!
                 
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.
                                           Карл Маркс
Неудача - мать гения.
       Наполеон

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
Я не вижу смысла в подсчёте...волн.....и я не писала ничего про волновой анализ.....

Я привела пример, где лучше всего входить в рынок по сигналам скальперскоой системы.......+дивергенции по вершинам и ССИ!!! В таких местах можно стабильно делать 20-30 пунктов (ориентируясь на тейк профит в район 200 средней). Понаблюдай внимательно, всегда отрабатывают такие сигналы и именно до 200 машки! А какая там была волна...это вообще не имеет смысла!!!!!!!

я ж не против :wink:, я просто сказал про то как можно определить дивер (для тех кто шарит в волновом) вот и все! :-P

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
Волна - это тренд!
            Игнат Борисенко
Умные слова, я с ними соглашусь, но как и вы не могу выучить волны Эллиотта и даже нету желания уж слишком сложная и обширая это тема! Но волны действительно работают!
А к скальперу волны по-моему не важны, но дивергенцию стоило бы проверить по волнах, как это я и делаю!
                 

Дивер по волнам работает это 100% доказано (в инете есть инфа, приводить не буду, ищите сами :)), но проблема в другом, нужно сначяла определить эти волны (для меня это сложно, и трудоемко), что б по ним работать! :wink:

пы.сы. Эта темя для отдельного разговора, так что давайте не будем уходить в сторону!  :-)

Оффлайн likeother

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем салют!Стратегия работает на более высших таймах?

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
Всем салют!Стратегия работает на более высших таймах?

Изначально придумана для скальпинга на М1, на старших тф хз... не пробовал :), думаю психологически не выдержу пипсовать на Н1 :wink:

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Привет всем!!!
Долго непоявлялся на форуме, так как дела были.
Хочу ещё раз повторить это система скоростного скальпинга и наилучший тайм это 1м!!!!! Опять же отмечу рынок даёт возможность заработать в любой ситуации, только нужны очень быстрые руки и быстрый ум!!!! опять же подчеркнуть выход здесь самое главное! лично я практически всегда смотрю только на м1 и ситуация на более высоких таймах меня неволнует( так как это скоростной скальпинг)!тоесть ненадо усложнять.....дивер-это хорошая вещь,но на мой взгляд она лишь для морального спокойствия и всё :-)
P.s как время будет выложу скрины со сделками, Удачи :mrgreen:

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
и ещё могу сказать......тем кто работает по этой системе........оччень неплохо работают откаты на 50 процентоа предыдущей волны! дерзайте :mrgreen:

Оффлайн sol099

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +6/-1
    • Просмотр профиля
monta777 прокомментируй вход(рано зашел или поздно, ты бы сам сдеся зашел???)

Андрей ты где взял этот индюк(свечи который раскрашивает), в нети его я что то не нашел!!!  9Squared HA.ex4-это что оригинальное название???
cci ты уже не пользуешься? Почему ты перешел на эту систему, а ту систему с теми индюками забросил, что это система более прибыльная или она больше подходит для пипсовки? Боковой канал у тебя на 150 баров?

САМЫЕ "КАЧЕСТВЕННЫЕ" ВХОДЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТОЙ СИСТЕМЫ
1.ОТ 200 МА
2.ПО ТРЕНДУ НА ОТКАТЕ (ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТ ПЕРВОМ ДВИЖЕНИЯ)
3.ОТ УРОВНЯ
КСТАТИ ФИБОНАЧЧИ ЗАМЕЧАЛ ИНОГДА ОТСКАКИВАЕТ ИНОГДА ПРОСТО ПРОХОДИТ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В КАКИХ СИТУАЦИЯХ ИЛИ УСЛОВИЯХ ТАКОЕ ПРОИСХДИ, MONTA777 ПАДИ ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО ЖЕ ТВОЙ ИНДЮК?

МОЖЕТ ЕЩЕ ЕСТЬ КАКИ НИБУТЬ РЫНОЧНЫЕ СИТУАЦИИ, ТО НАПИШИТЕ ИХ!!! :mrgreen:


Я ПРИВЫК  К ТОЙ СИСТЕМЕ ПО ПРАЙМУ КОТОРАЯ, К ЭТОЙ ЧТО ТО НЕ МОГУ НИ КАК БЕЗ ССИ ТОЖЕ ЧЕТО КАК БЕЗ РУК!!!
 

Оффлайн Valgard

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
А вот пример почему я бросил этим заниматся :)


Пример у Вас хороший, только ошибочка есть небольшая.
Об окончании волновой структуры можно судить при наличии дивергенции между ОКОНЧАНИЕМ 3-ей и 5-ой волн. Там, где у Вас цифра "3", на самом деле ещё не окончание тройки, т.к. нет дивергенции с окончанием предполагаемой пятой. А вот окончание волны "5" (отмеченной Вами), на самом деле есть окончание тройки (т.к. теперь есть дивер с окончанием 5-ой). И если она закончилась, конечно. Согласен, всё великолепно видно постфактум.
А вообще - я бы не советовал ловить предпологаемые окончания волновых структур\начало коррекций\разворотов, т.к. часто волны бывают расширенные, отработка подобных дивергенций может быть очень короткой. Хотя, конечно, можно (при желании), но не нужно всё это (ИМХО).



Upd. Сорри за оффтоп.

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
А вот пример почему я бросил этим заниматся :)


Пример у Вас хороший, только ошибочка есть небольшая.
Об окончании волновой структуры можно судить при наличии дивергенции между ОКОНЧАНИЕМ 3-ей и 5-ой волн. Там, где у Вас цифра "3", на самом деле ещё не окончание тройки, т.к. нет дивергенции с окончанием предполагаемой пятой. А вот окончание волны "5" (отмеченной Вами), на самом деле есть окончание тройки (т.к. теперь есть дивер с окончанием 5-ой). И если она закончилась, конечно. Согласен, всё великолепно видно постфактум.
А вообще - я бы не советовал ловить предпологаемые окончания волновых структур\начало коррекций\разворотов, т.к. часто волны бывают расширенные, отработка подобных дивергенций может быть очень короткой. Хотя, конечно, можно (при желании), но не нужно всё это (ИМХО).



Upd. Сорри за оффтоп.

 Полностью согласен с замечаниями, я просто путаюсь в тонкостях формирования волн :)  :wink:

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
ПРИВЕТ.

Серега не парь мозги.по поводу индюка то я его отдавал в скайпе еще месяца2 на зад и у Светланы он должен быть,а ваще название не имеет значение у мну их несколько.входы в любую сторону по смене цвета баров.НО я тебе не советую пока так делать.работай в направлении тренда на 1Н, открывай позы в направлении 200ма!.ну и учитывай уровни.это основное.мелочи сам додумывай.ни кто не запрещает использовать cci .

Витек,советника и скриптов у меня пока нет.найду дам.

Света,входу хорошие но на мой взгляд поздние и иногда рискованные.так как получаются в конце движения.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн drweb

  • Да прибудет с нами профит!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +1/-0
  • У одних деньги - цель жизни. У других они уже есть
    • Просмотр профиля
Витек,советника и скриптов у меня пока нет.найду дам.

Привет! Ненадо, я уже нашол :)

Удачи и профитов!  :mrgreen:

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
monta777 прокомментируй вход(рано зашел или поздно, ты бы сам сдеся зашел???)

Андрей ты где взял этот индюк(свечи который раскрашивает), в нети его я что то не нашел!!!  9Squared HA.ex4-это что оригинальное название???
cci ты уже не пользуешься? Почему ты перешел на эту систему, а ту систему с теми индюками забросил, что это система более прибыльная или она больше подходит для пипсовки? Боковой канал у тебя на 150 баров?

САМЫЕ "КАЧЕСТВЕННЫЕ" ВХОДЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТОЙ СИСТЕМЫ
1.ОТ 200 МА
2.ПО ТРЕНДУ НА ОТКАТЕ (ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТ ПЕРВОМ ДВИЖЕНИЯ)
3.ОТ УРОВНЯ
КСТАТИ ФИБОНАЧЧИ ЗАМЕЧАЛ ИНОГДА ОТСКАКИВАЕТ ИНОГДА ПРОСТО ПРОХОДИТ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В КАКИХ СИТУАЦИЯХ ИЛИ УСЛОВИЯХ ТАКОЕ ПРОИСХДИ, MONTA777 ПАДИ ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО ЖЕ ТВОЙ ИНДЮК?

МОЖЕТ ЕЩЕ ЕСТЬ КАКИ НИБУТЬ РЫНОЧНЫЕ СИТУАЦИИ, ТО НАПИШИТЕ ИХ!!! :mrgreen:


Я ПРИВЫК  К ТОЙ СИСТЕМЕ ПО ПРАЙМУ КОТОРАЯ, К ЭТОЙ ЧТО ТО НЕ МОГУ НИ КАК БЕЗ ССИ ТОЖЕ ЧЕТО КАК БЕЗ РУК!!!
 
вход норма....на скрине видно как цена и раньше на этом уровне останавливалась....всё гуд :mrgreen: