Автор Тема: Скальперская система для 1-минутных графиков  (Прочитано 418836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
выкладываю свою сделку по фунту, решил немного засолить

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
выкладываю свою сделку по фунту, решил немного засолить
В общем все правильно, с дальнейшим продолжением, евра всю душу сегдня выматола, болтается как ....
Как кстати норд работает, много положительных отзывов о нем  есть, сам там не работал.

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я в норде только вчера открыл центовый, как открывают закрывают нравится, но это центовый.  Так же здесь открыт счет про который я вам уже писал в доверительном управлении, тоже жалоб не было ни каких, пока что дают зарабатывать)))

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER  как быть в этой ситуации, правильно ли будет войти в sell

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
кто ни будь торгует по системе, выкладывайте скрины кто и как входил

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
DOPLER  как быть в этой ситуации, правильно ли будет войти в sell
Извини, поторговать да и дела сделать надо, вход в принципе правильный Оранжевая вниз - на М5 тренд вниз, так, цена пробила синюю, пробила открытие дня, меня только смущает стох внизу, я думаю, что цена пройдет немного еще в верх, у кого есть выбъет стопы, затем пойдет вниз, по всем правилам на крюке его ловить. Отбой либо от начала дня или оранжевой. Это было бы больше по правилам. В принципе можно и так. Да сегодня в 22-15 новости может очень выстрелить
22:15, США   Решение ЦБ по основной процентной ставке /
вообще ожидается смягчение валютной политики США в связи с херовой экономикой, поэтому идет рост евро, ну и падением бакса по отношению ко всем валютам, но это может не сегодня а в ближайшие месяцы, но падение идет на ожиданиях новости.

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый dopler, хотел бы еще немного уточнить правила, торгуем только по тренду, в продажу встаем если цена зашла  под оранжевый индикатор, нужно обязательно дождаться что бы он принял направление в низ. Дальше следует подождать что бы cci сделал крюк и входить, на индикаторе rads mtf обязательно должны быть красного цвета все 4 линии либо достаточно только 2 или 3? Если стохастик уже в зоне перепроданности то ждем его выход, так как будет откат. С выходом посложнее или по уровням, или если пересекает индикатор цены либо если cci выше 0. доливка происходит если cci поднялся выше 0 и зашел обратно, или если он пересек 0 то это уже опасно? Стоит ли дожидаться пробития минимума, для подтверждения сигнала. Дополните пожалуйста или поправьте меня если что не верно.   :wink:

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
появилась мини-идея. точнее, нашелся индюк, который как мне показалось достаточно хорош. На картинках пояснения, как можно его применять.



Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
неужели получились эти картинки долбаные...

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
на середине можно доливаться. и держать либо до другого края канала (более быстрого) - если его цена пробивает - держать до красного. если нет - смотреть поведение цены на середине. и тогда уж прикрывать.

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
на евре в sell  встал

Оффлайн ultra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Я тоже...

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
по стоп лосс закрылся ошлыи max пробил :x

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто как может прокомментировать эту ситуацию, не правильно зашел и где нужно было выйти?

Оффлайн kserks

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто как может прокомментировать эту ситуацию, не правильно зашел и где нужно было выйти?
Если уж зашел против тренда, то 5-10 п. думаю вполне достаточно, чтобы если не закрыться, то хотя бы стоп в б/у передвинуть.
Угадал точку входа, но не угадал направление...