Автор Тема: простой метод скальпирования  (Прочитано 75157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JanUs

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +2/-0
  • Смотри в оба
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #135 : 06.11.2008 10:22 »
Эту систему больше никто не тестит? Или уже все рубят на ней деньги - поэтому некогда?

Оффлайн flaer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #136 : 07.11.2008 11:17 »
Я не кидаюсь, а говорю то что есть. И иногда по пипсовке у меня за день доходило до 3000 пипок! Так что это вы поаккуратней!

На самом деле правда маловертоятное утверждение. мб стейт?

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #137 : 07.11.2008 11:52 »
Я не кидаюсь, а говорю то что есть. И иногда по пипсовке у меня за день доходило до 3000 пипок! Так что это вы поаккуратней!

На самом деле правда маловертоятное утверждение. мб стейт?
Стейт не выложу, так как во-первых никогда не вылаживал и никогда не выложу его (я же не прошу вас показать мне сколько у вас зарплата на счету) и во-вторых торгую я по 3 тс и результат не получится чистым

Оффлайн О.Бендер

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +1/-0
  • Комбинатор
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #138 : 20.11.2008 23:05 »
Я не кидаюсь, а говорю то что есть. И иногда по пипсовке у меня за день доходило до 3000 пипок! Так что это вы поаккуратней!

На самом деле правда маловертоятное утверждение. мб стейт?
Ну, если один пункт равен 0.00001 цены, то почему нет?
Но я, знаете, не финансист. Я свободный художник и холодный философ.

Оффлайн Brain2005

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #139 : 26.11.2008 04:01 »
Доброго всем времени суток.

Система нормальная. Пока в тестировании. Есть 2 момента. 1) ограничение минимальной дистанции на которой можно ордера выставлять (это ДЦ дает и этого не избежать). 2) скорость простого смертного по вводу ордеров в терминал и SL и TP (с этим можно сейчас бороться с помошью приложения AutoGraf - очень полезная и быстрая вещь причем ордера можно выставлять при помощи всего лишь мыши). В AutoGraf есть полезная тузла - показывает минимальную дистанцию на которой можно устанавливать ордера. При пипсовке часто бывают моменты когда просто не могу войти в торговлю из-за ограничений ДЦ.

Подскажите через какой ДЦ лучше выходить чтобы пипсовать можно было. Чтобы при сильных скачках ДЦ минимальную дистанцию в 30 пунктов не выставлял.

P.S. Вообще эта ветка очень интересная. Предлагаю снова продолжить дискуссию, может кто еще чего-нибудь посоветует полезного.

Оффлайн vladis69

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #140 : 10.12.2008 09:44 »
Доброго всем! Если уж говорить про CCI для скальпинга, то мне кажется система Woodies CCI подходит лучше всего.

Оффлайн kpll

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #141 : 15.12.2008 23:10 »
добрый день Дамы и Господа представляю вашему вниманию очередную стратегию пипсовки найденую на необъятных просторах интернета!
Используем: M1  M5
ЕМА=18 close
ЕМА=5 close
RSI=21
при пересечении двух ЕМА должно быть подтверждение RSI (пробой уровня 50)
профит=10
стоп=10
жду ваших коментариев!!! 8-)

Индикатор Sidus v.2 реализует эту стратегию. Плохо что иногда не ставит стрелочки. Можно круто поймать лося. Нужно доработать.
Народ, помогите поднять депозит. Слил всё. Сделал 1000 баксов из 25 и в один день всё слил.  Не мог найти скрипт для хеджа. Теперь нашел, а денег нет. Очень туго с webmany. Кто хочет помочь, пишите на  ygimj@rambler.ru
 

Оффлайн Climber

  • Покупаю параплан
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 91
  • +12/-2
  • Gordon Gekko возвращается на Wall Str.
    • Просмотр профиля
    • Георадар Лоза и георадарные исследования
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #142 : 16.12.2008 01:47 »
Здравствуйте. А кто-то тестировал советника этого Fx Prime? Я пытаюсь, но что-то никаких результатов. Индюки все к нему полагающиеся скачал, в журнале никакаих траблов не пишет, а ни одной сделки не происходит. Что за беда, подскажите?

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #143 : 16.12.2008 11:23 »
Здравствуйте. А кто-то тестировал советника этого Fx Prime? Я пытаюсь, но что-то никаких результатов. Индюки все к нему полагающиеся скачал, в журнале никакаих траблов не пишет, а ни одной сделки не происходит. Что за беда, подскажите?

если ты  этого имееш в виду то он сливает.ручками получается много интереснее.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Climber

  • Покупаю параплан
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 91
  • +12/-2
  • Gordon Gekko возвращается на Wall Str.
    • Просмотр профиля
    • Георадар Лоза и георадарные исследования
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #144 : 16.12.2008 16:01 »

если ты  этого имееш в виду то он сливает.ручками получается много интереснее.
Да, про этот. Только видать этот исправленный. Этот хоть ордера открывал. Да, льёт отлично :-D Надо в нём исправить ordersend buy на ordersend sell и тейк со стопом местами поменять ^-^

Оффлайн kpll

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #145 : 16.12.2008 18:17 »
Индикатор Sidus v.2 реализует эту стратегию. Плохо что иногда не ставит стрелочки. Можно круто поймать лося. Нужно доработать.
Народ, помогите поднять депозит. Слил всё. Сделал 1000 баксов из 25 и в один день всё слил.  Не мог найти скрипт для хеджа. Теперь нашел, а денег нет. Очень туго с webmany. Кто хочет помочь, пишите на  ygimj@rambler.ru
 
[/quote]


Вчера было замечено, что индикатор ставит ложные стрелки если условия выполняются на текущем баре, но потом если цена продолжает движение в прежнем направлении он эти стрелки не убирает.

Оффлайн toni

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #146 : 18.12.2008 19:35 »
У меня по какойто причине индюк Sidus.v2 стрелки ставит только после перезагрузки метатрейдера  :-(,в чём причина ?

Оффлайн TOTAL WAR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #147 : 21.01.2009 15:53 »
ПОЛОВИНА СИГНАЛОВ ЛОЖНЫХ....

Оффлайн navigator

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #148 : 11.02.2009 17:56 »
Кое с чем согласен согласен с vladimir8686 ,я к примеру торгую уже два года одну пару вообще без индекаторов,тоесть только исходя из цены,сам конечно до етого не дадумался, знакомый с банка научил, не за просто так конечно.Когда всё разжевал,как всё просто оказалась,думаю и чё я сам не дапёр?Так вот на етой паре за два года небыло ниодного месеца что бы закрыл месяц в минусе,идинственный минус надо сидеть почти 12 часов за компом,конечно за день набигает не так много как у saw,месяц на месяц неприходится самоё большое за месяц 3600 пипсов было,но ето исключения в основном 1000-2000 пипсов,как непробывал ету систему на другие пары применить ничего неполучилось.Поетому  по другим парам торгую на 5 минутках и 10 минутках иногда на минутках,иногда на 30 минутках но тогда только с Price Chanel и Paf,а в основном vladimir8686 прав,все индикаторы ето как зеркала на машине,видеш только то что уже прошло

А что такое PAF?

Оффлайн FFTTyler

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 102
  • +9/-149
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #149 : 15.02.2009 03:03 »
Скальпинг будет жить вечно