Автор Тема: простой метод скальпирования  (Прочитано 75174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladimir8686

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +11/-9
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #75 : 19.10.2008 19:31 »
Б... чо за люди.... им пытаешься добро сделать, они в ответ начинают умничать и к словам цепляться... Страдевариус вы думаете вам Зонк другое скажет? Откроет вам тайну зеленого пылесоса или возьмет вас к себе в подмастреья?..... никаких секретов нету...  Фирсовес вам как все книги все по граф анализу пояснить или воборочно?... я вам сказал уже куда зайти почитать и что почитать....если вы и это сделать не можете или не хотите...то извините, больше я вам ничем помоч не могу...

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #76 : 19.10.2008 20:14 »
А мне казалось, что речь идет о конкретной стратегии, которую Вам обьяснил один знакомый банкир, и которые нигде не описываются. И до которой Вы, прочитав все эти книги и облазил все форумы так и не смогли дойти своим умом. Я тоже не гений, и тоже много прочитал и перепробовал, но веду речь о "банкировской" стратегии. Если это секрет, то не нужно было об этом и заикаться.

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #77 : 19.10.2008 20:32 »
хватит спорить попусту, лучше что-нибудь полезное бы написали по теме
Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

Оффлайн vladimir8686

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +11/-9
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #78 : 19.10.2008 20:37 »
А мне казалось, что речь идет о конкретной стратегии, которую Вам обьяснил один знакомый банкир, и которые нигде не описываются. И до которой Вы, прочитав все эти книги и облазил все форумы так и не смогли дойти своим умом. Я тоже не гений, и тоже много прочитал и перепробовал, но веду речь о "банкировской" стратегии. Если это секрет, то не нужно было об этом и заикаться.

Это вы заикаетесь..а я разговариваю..
На будущее:... вы сначала прочитайте внимательно кто что писал, а потом беседу ведите..

Оффлайн Zonk277

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #79 : 19.10.2008 21:31 »
привет народ сначало firsoves -Так не жмись. Сообщи товарищам суть твоих знаний. Мы здесь все для того, чтобы помогать друг другу, а не хвастаться.-- Да я и нехвастаюсь с чего вы взяли?SAW тоже написал что делает 3000 пипсов за день,он чё тоже хвастается? Мы же не дети,если я пишу о том что действителъности не подлежит,то кому я сделал  хорошо или плохо?Ну написал бы я что делаю 6000 пипсов в месяц а сам их неделаю,и что я етим достиг?Денег то у меня от етого неприбавится?А для меня ето главное потомучто у меня семъя и я етим живу.И пипсы сдесь непричём у меня друзья в месяц делают 1000 пипсов а я в два три раза больше,но иду самое большое в 0,3 лота а они в 2-3 лота сразу.Поетому я нехвастаюсь а просто написал что возможно жить от того если торговать без индикаторов и на минутка,5 и т.д.Теперь насъчёт поделится-вопервых меня попросили какраз вот етого неделать и заплатил я как раз потому что мне сказали,когда тебя ктонибудь разжалобит и ты захочеш поделится вспомни за какие бабки тебе ето дасталось и поделись на халяву.И ещё тебе одну историю раскажу,гдето в 60-70 годах был в СССР известный волейболист (Фамилию непомню, так ету историю мне сами расказали) он когда ставил блоки,то всегда угадывал ту сторону куда будет бить противник и куда полетит мяч,все были просто в неудоумении как ето ему удавалось и вот когда он перестал играть у него всётаки выпатали секрет и он объяснил что он смотрел всегда на нос противника и в какую сторону нос он повернёт туда и полетит мяч.Как ты думаеш уважаемый,что произошло после етого когда весь мир про ето узнал?Летел мяч туда куда игроки нос поварачивали?Нет конечно,потомучто они узнали про ето.Как ты думаеш,почему я деньги делаю на етой стратегии,да всё просто потомучто никто про ето низнает вот и всё!Как ты думаеш почему,все знаменитые трэйдары будь то волны,голова и плечи и всё тако сделали на етом милионы а другие кто покупает ети книжки к своему удивлению получают лосей?Да ответ всё в том же, ета система всем извесна!Ведь должен же ты понят что заберая себе 10 баксов с Форекса себе в карман ты забираеш их у когото,и как ты думаеш все ети банкиры которые сидят на форексе тупее всех,они сидят и даже ниразу неслышали про волны и все ети системы,поверь они всё ето прекрасно знают.

Мне раз написали что пишу с ошибками,для тех кто незнает,немогу поруски писать поетому пишу в транслите и с ошибками :-X

Оффлайн Zonk277

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #80 : 19.10.2008 21:34 »
2 Zonk277: Можешь намекнуть. Кто готов, тот поймет... ^-^

Намекну завтра или послезавтра сейчас уезжаю,да и писать уже устал

Оффлайн Zonk277

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #81 : 19.10.2008 21:49 »
2 vladimir8686: так вы как были, так и остались суперскальпером?  ^-^ А как же насчет того, что "все серьезные дядьки играют на больших тф"?
Ну ладно, бог с вами, все такие, для больших тф нужны большие бабки...

в основном надёжней и так сказать спокойно делать бабки на большом времени на 4 часах днях и тому подобное,но профит в год небольшой на мой взгляд.И стопы надо выдвигать солидные а меня как то ето неприкалывает.Но мне кажется что дело каждого,у одного время на ето нету у другого куча,один балуется на форексе другой на нём деньги зарабатывает.Меня например всегда удевляло как можно торговать без стопов?Я считал таких людей идиотами и камикадзами,но один знакомый таргует уже пару лет без стопов и достигает обалденного профита в месяц из 60-70 сделок в месяц всего 4-6 убыточных,но когда предложил он мне сним поторгавать (торгует на большом времени) и как получилась у меня просадка в 800 пипсов у меня волосы зашевилились три дня ждал когда курс назад попрёт и закрыл в -84 пипса.Поетому считаю что на коротком времени самое безапасная торговля,ето конечно на мой взгляд,я например никогда неоставляю пары на выходные,мало ли что может случится

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #82 : 19.10.2008 22:29 »
хватит спорить попусту, лучше что-нибудь полезное бы написали по теме
:mrgreen:

тоже так думаю,а то начели за славу акончаем за упокой.Кто как работает по сестеме выложеной на первой странице?Или по ней никто неработает?

Оффлайн Stradivarius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #83 : 20.10.2008 08:38 »
Прошу прощения, что начал всю эту бучу. Кого ненароком задел - извиняйте...

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #84 : 20.10.2008 10:20 »
тоже так думаю,а то начели за славу акончаем за упокой.Кто как работает по сестеме выложеной на первой странице?Или по ней никто неработает?

Я работаю по этой системе. Работаю только на М5, на М1 слишком много ложных сигналов. Ставлю Тейк на 20 пунктов и Стоп на пару пунктов ниже (выше) последнего пика ЗигЗага. Сделки 2-3 в день делаю. Пробовал написать советника, но он дает только 156 пипсов прибыли в неделю.

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #85 : 20.10.2008 10:22 »
Вот первый сигнал сегодня +28 пунктов
Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #86 : 20.10.2008 10:55 »
В принципе пока неплохо! Добавил еще Лагуэр

Оффлайн Илона

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +15/-11
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #87 : 20.10.2008 11:27 »
В принципе пока неплохо! Добавил еще Лагуэр
А что он вобще показывает? Как его интерпретировать?
А я уверена, что дважды два будет пять, если устроить скандал и как следует поплакать

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #88 : 20.10.2008 11:29 »
Вот например синяя полоса поднимается вверх пробивая уровень о.15 , а затем и розовая подтверждает пробой и в селл в точности до наоборот

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #89 : 20.10.2008 11:55 »
Идем дальше, gbpusd, сработал тп +20 , итого +48 пунктов
Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.