Автор Тема: простой метод скальпирования  (Прочитано 75173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladimir8686

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +11/-9
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #60 : 18.10.2008 02:12 »
Мужики....   ну не е....те вы мозг... чо вы всякой ерундой заниматесь. Пипсовка - это шляпа полная, сам с этого начинал и слава богу благополучно от этого отошел без больших потерь... Я сам в свое время не признавал никаких других методов торговли кроме как пипсование и скальпинг, прочитал всю возможную инфу по этому поводу, все видео просмарел про скальпинг на ютюбе и т. падобное...короче был суперскальпер... Одно скажу, все прекрасно когда у тебя на счету 10$ а еще лучще если демо.... но вы просто посидеете за неделю так торговать когда у вас на счету штук 10 будет.., вам никаких денег при такой жизни не нужно будет... + палки в колеса от дц....  это пройденно на собственном опыте... Кстати вы никогда не задумывались почему все серьезные дядьки играют на больших тф?... Мой вам совет, не тратьте время зря.... все индикаторы ф топку. Индикаторы - это езда на машине вперед по зеркалам заднего вида. Лучше учите и учите поведение самой цены, цена - это и есть главный индикатор, который открывает ключ к пониманию рынка.... Нет понимания движения цены - нет денег... это главное правило на рынке...
Пипсова это баловство.... серьезных денег с ней не сделаешь... хотя кому что, если для вас торговля развлечение... дерзайте..
Я понимаю что сейчас будет много не согласных со мной, ваше право... набивайте шишки сами...

______________________________
Дёти кэш ай вонт ю! Либерти-х

Оффлайн Stradivarius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #61 : 18.10.2008 02:55 »
2 vladimir8686: рациональное зерно в ваших рассуждениях есть, но тут обсуждается не пипсовка, а скальпинг. Для кого то и 10 тыс на счету - это небольшой счет, так что психология - штука относительная. А скальперовские стратегии всегда были и будут много прибыльнее, чем инвесторские-долгосрочные. По долгосрочным стратегиям 35% в год  - это хорошо, а на скальперовских это варят за 2 недели. Стратегия Филиппа для МАКДа - это ведь тоже скальперовская стратегия, да вообще вся внутридневная торговля - это скальпинг. Если вы так убеждены в своей стратегии - милости просим - всем места хватит - открывайте ветку - и народ к вам потянется, поскольку прибыльно торговать всем хочется.
2 saw: поменьше бы заклинаний, типа сегодня 1300, а было и 3000, народ мы любопытный, но недоверчивый. Найди время отползти от станка, выложи либо сделки, либо более подробно как торгуешь, а так - чего зря людей дразнить.

Оффлайн chalun07Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #62 : 18.10.2008 16:16 »
добрый день, я использую похожую систему по которой работал SAW и получил такой отличный результат в ней используется 3 CCI с разными параметрами.Стратегия довольна простая и даёт неплохие резултаты.Я её уже выкладывал в теме "Спасти депозит" на 5 странице но её быстро забросили кому интересно вот ссылка  http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,3418.60.html я по ней работаю на H4 чтобы постояно небыть превязанным к Экрану а посмотрев Powerful 1 Min Scalping System заменил последнюю CCI 7 на RSI 8 с уровнями 45 и 55 кому интересно даю параметры CCI

время    CCI-1      CCI-2      CCI-3

5м          63           252         7
15м        84           336         7
60м        21           84           7
240м      126         630          7

Оффлайн Zonk277

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #63 : 18.10.2008 19:03 »
Кое с чем согласен согласен с vladimir8686 ,я к примеру торгую уже два года одну пару вообще без индекаторов,тоесть только исходя из цены,сам конечно до етого не дадумался, знакомый с банка научил, не за просто так конечно.Когда всё разжевал,как всё просто оказалась,думаю и чё я сам не дапёр?Так вот на етой паре за два года небыло ниодного месеца что бы закрыл месяц в минусе,идинственный минус надо сидеть почти 12 часов за компом,конечно за день набигает не так много как у saw,месяц на месяц неприходится самоё большое за месяц 3600 пипсов было,но ето исключения в основном 1000-2000 пипсов,как непробывал ету систему на другие пары применить ничего неполучилось.Поетому  по другим парам торгую на 5 минутках и 10 минутках иногда на минутках,иногда на 30 минутках но тогда только с Price Chanel и Paf,а в основном vladimir8686 прав,все индикаторы ето как зеркала на машине,видеш только то что уже прошло

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #64 : 18.10.2008 19:21 »
несавсем понял,здесь каждый по своей системе работает или всё же по той что выложена на первой странице? :D

Оффлайн Stradivarius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #65 : 19.10.2008 02:42 »
2 chalun07:
Цитировать
Я её уже выкладывал в теме "Спасти депозит"
ну вот видите, все возвращается на круги свои
Цитировать
время    CCI-1      CCI-2      CCI-3

5м          63           252         7
15м        84           336         7
60м        21           84           7
240м      126         630          7
можете выложить шаблон? закономерности по тайм-фреймам не наблюдается.
Цитировать
я по ней работаю на H4 чтобы постояно небыть превязанным к Экрану
а остальные тайм-фреймы как-то используете?
Цитировать
заменил последнюю CCI 7 на RSI 8
неужели есть существенная разница?


Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #66 : 19.10.2008 11:54 »
...,я к примеру торгую уже два года одну пару вообще без индекаторов,тоесть только исходя из цены,сам конечно до етого не дадумался, знакомый с банка научил, не за просто так конечно.Когда всё разжевал,как всё просто оказалась,думаю и чё я сам не дапёр?...

Так не жмись. Сообщи товарищам суть твоих знаний. Мы здесь все для того, чтобы помогать друг другу, а не хвастаться.

Оффлайн Stradivarius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #67 : 19.10.2008 13:07 »
2 Zonk277: Можешь намекнуть. Кто готов, тот поймет... ^-^

Оффлайн saw

  • не забывай ее.....
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 274
  • +5/-5
  • помни о ней.......
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #68 : 19.10.2008 13:37 »
может обсуждать тс в разных новых ветках, а то все до кучи??

Оффлайн TOTAL WAR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #69 : 19.10.2008 14:44 »
Кое с чем согласен согласен с vladimir8686 ,я к примеру торгую уже два года одну пару вообще без индекаторов,тоесть только исходя из цены,сам конечно до етого не дадумался, знакомый с банка научил, не за просто так конечно.Когда всё разжевал,как всё просто оказалась,думаю и чё я сам не дапёр?Так вот на етой паре за два года небыло ниодного месеца что бы закрыл месяц в минусе,идинственный минус надо сидеть почти 12 часов за компом,конечно за день набигает не так много как у saw,месяц на месяц неприходится самоё большое за месяц 3600 пипсов было,но ето исключения в основном 1000-2000 пипсов,как непробывал ету систему на другие пары применить ничего неполучилось.Поетому  по другим парам торгую на 5 минутках и 10 минутках иногда на минутках,иногда на 30 минутках но тогда только с Price Chanel и Paf,а в основном vladimir8686 прав,все индикаторы ето как зеркала на машине,видеш только то что уже прошло
ну давай поподробнее, как без индикаторов исходя из цены.
Если хочешь конечно, можно не за просто так !!!!!!!!!

Оффлайн vladimir8686

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +11/-9
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #70 : 19.10.2008 15:33 »
Намекаю Страдевариус: паттерны, свечные модели, поддержки/сопротивления, графический анализ...  Вы не в ту ветку форума зашли, зайдите веткой ниже.... там все есть что надо для торговли.
Рынок не надо пытаться угадать, его надо понимать.

_____________________________
Дёти кэш ай вонт ю! Либерти-х

Оффлайн Stradivarius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #71 : 19.10.2008 16:54 »
2 vladimir8686: так вы как были, так и остались суперскальпером?  ^-^ А как же насчет того, что "все серьезные дядьки играют на больших тф"?
Ну ладно, бог с вами, все такие, для больших тф нужны большие бабки...

Оффлайн vladimir8686

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +11/-9
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #72 : 19.10.2008 17:45 »
2 vladimir8686: так вы как были, так и остались суперскальпером?  ^-^ А как же насчет того, что "все серьезные дядьки играют на больших тф"?
Ну ладно, бог с вами, все такие, для больших тф нужны большие бабки...

Страдевариус я вас не понимаю.... я что то сейчас сказал про тф?.... вы просили намекнуть, я намекнул....

Оффлайн Stradivarius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 94
  • +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #73 : 19.10.2008 18:22 »
Ну если вы выступаете также под ником Zonk277, то я получил ответ. А цитата про "тф" с вашего поста №60. Определяйтесь скорее, кто вы...

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: простой метод скальпирования
« Ответ #74 : 19.10.2008 18:49 »
.... вы просили намекнуть, я намекнул....

А что, нас здесь только сильно подготовленным место есть? Я например просил пояснить, а не намекнуть.