Автор Тема: Экспериментальная ТС  (Прочитано 38427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #90 : 30.09.2008 10:27 »
Бодрое утро :roll: б\е это хто за зверь?...и с вопросом выкладывайте рисунки...если кто тестирует. А мне каждый раз настраивать в терминале не свои инструменты проблематично))))

Оффлайн valeribob

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #91 : 30.09.2008 10:57 »
твоя пара

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #92 : 30.09.2008 11:19 »
 :-) и гдеш я такое писала что это моя пара))))...евроена, бакс с франком и золото вот эти три ...по кросам сейчас входить куда либо опасно после такого тренда (для меня)...если позицию не закрывали можно только добавляться по тренду...а так новый вход после нормальной коррекции желательно конечно)))...и ты прислал картинку не полную по моей ТС нужно два окна Н2+М15

Оффлайн valeribob

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #93 : 30.09.2008 11:46 »
Ok!  :roll:

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #94 : 30.09.2008 14:47 »
А по чифу никто сигнал ни заметил? :roll:

Оффлайн NRG

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #95 : 30.09.2008 14:53 »
А по чифу никто сигнал ни заметил? :roll:
Невидем, можно картинку?
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #96 : 30.09.2008 15:04 »
Я картинок уже выкладывала придастаточно...все одно и то же...сигналы на Н2+импульс и коррекция на М15 вход выше машек с отбратными диверами и подтверждением макад...А если народ берется тестировать пусть выкладывает картинки сам...и задает вопросы если они есть...а кормить с ложечки, сигналить или выкладывать анализ я не буду уш извините))))...просто напросто поделилась своими наработками :wink:

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #97 : 30.09.2008 15:54 »
Всё в порядке monyacha , я тестирую систему, просто днём некогда заниматься выкладыванием картинок. Постоянно мониторю, да ещё и кроссов набрал.  Что будет не понятно спрошу.
 Движение отслеживаю на 4 часах, вход 15 мин.

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #98 : 30.09.2008 15:57 »
  Отлично!....а я уш думала стихнет наша веточка :-)...задавайте буду рада помочь если что)))...на счет этой комбинации ТФ ничего не могу сказать не пробовала :roll:

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #99 : 30.09.2008 17:09 »
не могу понять почему у меня цена на H2 постоянно запаздывает в отличае от других таймфр
иногда вообще не движется :cry:

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #100 : 30.09.2008 17:20 »
не могу понять почему у меня цена на H2 постоянно запаздывает в отличае от других таймфр
иногда вообще не движется :cry:
Привет! наверно дело в Н1 графике с которого идет подгрузка...ты точно там не переключаешь ТФ?...может еще раз прочесть инструкцию по установке нестандартных ТФ и проверить все ли правильно...стоит ли галочка в свойствах точно ли три окна выходит для одной пары...и тд...если как все проверишь ничего не выйдет...может в инете дело...или в компе...я почему многа пар не использую...то же терминал тогда притормаживает. Тогда остается вариант Н4+М15

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #101 : 30.09.2008 18:10 »
вроде заработала машинка  ^-^  а если на h4 то сигнал сильно запаздывать будет ? папробую сначало как у тебя

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #102 : 30.09.2008 18:28 »
Я думаю будет запаздывать...особенно на золоте...достаточно полистать историю)))

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #103 : 30.09.2008 19:33 »
Действительно если пользовать на Н4 систему (шаблон Н2), который предложила monyacha, то сигнал запаздывает.
 На Н4 я этот шаблон не пользую, а использую другие вполне традиционные индикаторы. (мне так удобней)
 А вот шаблон на М15 пока работает безукоризнено. Тестим дальше.
На каком то форуме прочитал не помню. Один трейдер говорил для того чтобы полностью понять и оценить работоспособность вашей системы надо провести как минимум 50 безубыточных сделок подряд, ну а потом и на реал можно.

Оффлайн monyachaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 57
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Экспериментальная ТС
« Ответ #104 : 30.09.2008 19:48 »
Действительно если пользовать на Н4 систему (шаблон Н2), который предложила monyacha, то сигнал запаздывает.
 На Н4 я этот шаблон не пользую, а использую другие вполне традиционные индикаторы. (мне так удобней)
 А вот шаблон на М15 пока работает безукоризнено. Тестим дальше.
На каком то форуме прочитал не помню. Один трейдер говорил для того чтобы полностью понять и оценить работоспособность вашей системы надо провести как минимум 50 безубыточных сделок подряд, ну а потом и на реал можно.
Да каждый под себя подстраивет и индикаторы и ТФ главное штобы работа была комфртной удобной и ТС для себя понятной. А 50 безубыточных сделок подряд это из области фантастики))...для меня по крайней мере)))). Так что думаю этот критерий перехода на реал жестковат будет :-D...на реал можно если если три месяца подряд имеем общую положительную статистику))...если не сруливали с выбранной ТС, сжились с ней и все транзакции совершаете на автопилоте))...потом желательно мини поднять в несколько раз, а после можно и инвесторов серьезных привлечь :mrgreen: