Автор Тема: Система Rads Reverse MTF HAS  (Прочитано 202615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #315 : 03.02.2009 12:48 »
steve, а где Вы ставите стоп лосс?? и по какому принципу фильтруете сделки вот вчера например было достаточно сигналов, а Вы входили только по фунту, и сеогдня с утра тоже немерено сигналов причем ложных тоже, входили или нет почему???

вчера я другими делами занимался, сегодня евро доллар проспал сигнал))), сигналы для меня теже самые что приводились тут плюс обязательное пересечения МА(2) синей линии.

Оффлайн Elen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #316 : 03.02.2009 12:48 »
Спасибо за шаблон! Смотрится красиво! :mrgreen:

Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #317 : 03.02.2009 12:50 »
steve, а где Вы ставите стоп лосс?? и по какому принципу фильтруете сделки вот вчера например было достаточно сигналов, а Вы входили только по фунту, и сеогдня с утра тоже немерено сигналов причем ложных тоже, входили или нет почему???

вчера я другими делами занимался, сегодня евро доллар проспал сигнал))), сигналы для меня теже самые что приводились тут плюс обязательное пересечения МА(2) синей линии.

да стоп лосы по разному в зависимости от ситуации, по фракталам (пикам пока не сформировался фрактал) или  по HAS

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #318 : 03.02.2009 12:58 »
Уровни 5/8 и 6/8 вы имеете ввиду? А каких индикаторов у меня нет?

Я тут выкладывал свой шаблон с инидикаторами но с тех пор он немного изменился, так что выкладываю еще раз

Оффлайн Elen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #319 : 03.02.2009 13:13 »
Спасибо за шаблон! Я, обычно, смотрю на Н1, мне нужно что то менять в настройках индикаторов?

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #320 : 03.02.2009 13:15 »
Спасибо за шаблон! Я, обычно, смотрю на Н1, мне нужно что то менять в настройках индикаторов?

Ну может разве что в настройках RadsMM во втором параметре изменить 15 на 60. Но это уже если уровни кажутся слишком близкими. Можно попробовать и промежуточный вариант - 30

Оффлайн Elen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #321 : 03.02.2009 13:21 »
Спасибо! Изменила, так гораздо лучше! А Вы нечего не пробовали менять в системе? Что Вы думаете об этом?

Оффлайн Elen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #322 : 03.02.2009 13:27 »
Сорри! Забыла картинку!

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #323 : 03.02.2009 14:01 »
Спасибо! Изменила, так гораздо лучше! А Вы нечего не пробовали менять в системе? Что Вы думаете об этом?

А что это за черная линия на графике? Еще какая то средняя сглаженная? А по входам на графике... честно говоря и не вижу их здесь. Вообще на часовик еще не поднимался. максимум когда торгую на получасовике то ищу подтверждения на стохастике часовика. А пока волатильности мне и на 15 минутке хватает

Оффлайн Elen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #324 : 03.02.2009 14:11 »
Чёрная это Rads T3 только с другими установками. Мне кажется, что сигнал появляется раньше и можно больше взять?! Как думаете?

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #325 : 03.02.2009 14:22 »
Чёрная это Rads T3 только с другими установками. Мне кажется, что сигнал появляется раньше и можно больше взять?! Как думаете?
Дело в том что здесь все индикаторы скомбинированы так что при истинном и на 90% профитном сигнале, если он не слишком резкий, при пересечении синей либо отскоке от нее появляется подтверждение на следующем таймфрейме. В этом надежность системы и сбалансированность. А так во первых сигнал будет намного раньше чем подтверждение со старшего тайма, а во вторых естественно надежность сигналов должна резко снизиться.

Оффлайн Elen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #326 : 03.02.2009 14:48 »
Почему то не получается приложить картинку!  :-( :-( я отметила возможные входы при таких изменениях!

Оффлайн Elen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #327 : 03.02.2009 14:55 »
Но за то как смотрится! (я изменила цвета раб.стола) Т3, про которую я говорю рыжего цвета. Я обозначила квадратами входы. Если бы кто глубоко разбирался в индикаторах, можно было бы все немного подогнать, что бы они синхронно давали сигнал!

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #328 : 03.02.2009 15:01 »
Elen
Я заметил, что на скрине вы неправильно определяете точку входа! После пересечения ценой синей линии, нужно обязательно дождаться отката обратно к синей линии, а на скрине этого нет

Оффлайн Elen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #329 : 03.02.2009 15:06 »
Вы имеете ввиду последний скрин? Я  просто рассматриваю варианты входа не от синей линии, а от Рыжей.