Автор Тема: Система Rads Reverse MTF HAS  (Прочитано 202640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #285 : 02.02.2009 14:09 »
Я входил по евройене на отскоке от синей линии, но сигнал был не 100 процентный, так как сток на 30 м неподтверждал! Но всё получилось отлично.

но это было до того как я пришел)

Оффлайн demarc

  • Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +2/-2
  • Не болтайте ерундой
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #286 : 02.02.2009 17:30 »
monta777..mastercel..alexav..amantes/спасибо за ответы и советы :D всем по репутации..Очень помагли :roll:
Сядешь поработать - обязательно ктонибудь разбудит

Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #287 : 02.02.2009 19:57 »
по GBPUSD + 53п.

Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #288 : 02.02.2009 20:12 »
вход на 15 мин. , сигнал очениваю как средний

Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #289 : 02.02.2009 20:24 »
вот скрин сделки

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #290 : 02.02.2009 22:23 »
по GBPUSD + 53п.

примерно в том же месте вход чуть ниже только а выход там же! правда я паралельно по каду лося схватил!

ПЫСы Стив к Вам огромная просьба при выкладывании скринов либо убирать расфирение ХАС либо ставить свечки вместо баров либо проводить горизонтальную линию в месте входа а то совсем непонятно на каком уровне вход просто не видно)) спасибо!

И еще кто ж мне репут то понижает все время?? мне впринципе пох...но люди здесмь взрослые вроде, в основном мужчины, принято же говорить вроде ты такой то такой потому то потому тебе репут -1!! а так под шумок клацнули ппц!

Оффлайн Hook

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #291 : 02.02.2009 22:31 »
вот скрин сделки
Поздравляю! Один вопрос,-через какое ДЦ работаете ? У меня картинка отличается: авто-пивот,отрисовка свечей.....

Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #292 : 02.02.2009 23:25 »
И еще кто ж мне репут то понижает все время?? мне впринципе пох...но люди здесмь взрослые вроде, в основном мужчины, принято же говорить вроде ты такой то такой потому то потому тебе репут -1!! а так под шумок клацнули ппц!
[/quote]


и не у тебя одного))) завелась какаято с...а ))))

Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #293 : 02.02.2009 23:27 »
вот скрин сделки
Поздравляю! Один вопрос,-через какое ДЦ работаете ? У меня картинка отличается: авто-пивот,отрисовка свечей.....

я вообще через банки работаю если интересно через альфу и втб, а мета я только анализ делаю, мета от альпари, у них катировки совпадают с моими

Оффлайн Hook

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #294 : 03.02.2009 08:40 »
вот скрин сделки
Поздравляю! Один вопрос,-через какое ДЦ работаете ? У меня картинка отличается: авто-пивот,отрисовка свечей.....

я вообще через банки работаю если интересно через альфу и втб, а мета я только анализ делаю, мета от альпари, у них катировки совпадают с моими
через банки это как ? Я сам ДЦ не очень доверяю.Поясни ,если не трудно,может ссылка какая есть,где про это написано.
Будь добр.

Оффлайн Hook

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #295 : 03.02.2009 09:08 »
И еще кто ж мне репут то понижает все время?? мне впринципе пох...но люди здесмь взрослые вроде, в основном мужчины, принято же говорить вроде ты такой то такой потому то потому тебе репут -1!! а так под шумок клацнули ппц!


и не у тебя одного))) завелась какаято с...а ))))
[/quote]
Может просто зависть.Например выложил ты скрин со сделками,или просто подал мысль интересную до которой у кого-то тяму не хватает,вот и получай по "ушам".
Я думаю доступ к репутации не должен быть открытым  для всех,но только для модераторов и т.д.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #296 : 03.02.2009 09:15 »
И еще кто ж мне репут то понижает все время?? мне впринципе пох...но люди здесмь взрослые вроде, в основном мужчины, принято же говорить вроде ты такой то такой потому то потому тебе репут -1!! а так под шумок клацнули ппц!


и не у тебя одного))) завелась какаято с...а ))))
Может просто зависть.Например выложил ты скрин со сделками,или просто подал мысль интересную до которой у кого-то тяму не хватает,вот и получай по "ушам".
Я думаю доступ к репутации не должен быть открытым  для всех,но только для модераторов и т.д.
[/quote]


привет вам всем!!!!   amantes - ты такой то и такои то, за это тебе +1.пользуйся.не жалко.


 


а теперь просьба!подскажите с какими параметрами у вас в системе индюк Т3.заранее спасибо.
 8-D
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #297 : 03.02.2009 09:43 »
вот скрин сделки
Поздравляю! Один вопрос,-через какое ДЦ работаете ? У меня картинка отличается: авто-пивот,отрисовка свечей.....

я вообще через банки работаю если интересно через альфу и втб, а мета я только анализ делаю, мета от альпари, у них катировки совпадают с моими
через банки это как ? Я сам ДЦ не очень доверяю.Поясни ,если не трудно,может ссылка какая есть,где про это написано.
Будь добр.

http://www.alfa-forex.ru/     http://www.onlinebroker.ru/  вот  ссылки, там все найдешь что тебя интересует

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #298 : 03.02.2009 10:16 »
а теперь просьба!подскажите с какими параметрами у вас в системе индюк Т3.заранее спасибо.
 8-D

Стох как и указывал автор - 21 5 3

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #299 : 03.02.2009 10:53 »
а теперь просьба!подскажите с какими параметрами у вас в системе индюк Т3.заранее спасибо.
 8-D

Стох как и указывал автор - 21 5 3

mastercel  спасибо за участие.но я спрашивал о Т3/толстая голубая на графике/
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.