Автор Тема: Выгодно или нет покупать авто из США?  (Прочитано 545 раз)

Оффлайн zensonrАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мы любим смотреть американские фильмы про копов, которые гоняют по улицам на быстрых машинах. Парни при просмотре этих фильмов с восторгом смотрят на действительно роскошные машины. Будь это очень мощный Lexus RX, надежный Ford Fusion, гибридный джип Тойота Rav 4, спортивный внедорожник BMW X6, элегантный кроссовер BMW X7, комфортный Тойота Camry, классический «Импала», роскошный «Понтиак», вальяжный «Крайслер».

Те мальчишки уже давно выросли, однако большая мечта иметь американскую машину до сих пор осталась. Старое законодательство поменялось в отношении ввоза автотранспорта и таможенной регистрации, и это дает шанс приобретения тех самых машин из популярных кинокартин.

Автомобильный веб-сайт Auto.ru — лидер на рынке по продаже подержанных автомобилей. Так вот цены на те самые машины у данного веб-сайта гораздо выше, чем ввезенные из соединенных штатов.

Автомашины из Штатов приобретать полностью безопасно, потому что сделки с транспортными средствами там пристально отслеживаются. В высоком качестве данных машин не стоит сомневаться. В Америке крайне жесткие требования к процессу автопроизводства. Автомобили в этом государстве проходят через специальную организацию "Страховой Автомобильный Аукцион" с оформлением страхового договора и под жестким контролем. Цена б/у автомобилей в США в значительной мере меньше, нежели в какой угодно стране Европы. Широкий ассортимент, доступные цены, а также высочайшее качество авто по праву делают Америку привлекательной для ввоза машин в нашу страну.

Плюсы покупки машины из Америки:

ресурс максимум выработан на 40%;
только оригинальные детали;
прошел через высококачественную подготовку и проверку;
обходится недорого.

Главное в этом деле - найти проверенного поставщика. Он должен завезти авто на территорию вашей страны согласно законодательства (заплатив таможенные и другие платежи), иметь весь пакет документации для постановки в автоинспекции, а также гарантию компании-продавца.

Лишь однажды сев за руль американского автомобиля, и проехав 10-20 минут, Вы сразу станете поклонником авто из Америки. И у каждого из Вас есть отличный шанс реализовать в настоящую жизнь свою большую мечту.

Ссылка на источник: https://alfazon.ru/forum/user/229409/

Оффлайн Tamby

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Я считаю, что выгодно не только авто покупать из-за границы, а ещё и различную технику. Я вот недавно купил себе холодильник в США, вот буквально три дня назад пришел. И у меня получилось его купить вместе с доставкой в раза два дешевле! Так он стоил 28К, а у меня получилось за 17.500 Так что я считаю это выгодно. Покупал на Амазоне. Ну в общем здесь вы сможете подробнее узнать об этом всём. Удачи!