Автор Тема: Торговая система с использованием индикатора TrendSignal  (Прочитано 10399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olgaSАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Отрыла в одном интернет-шопе систему  с использованием индикатора TrendSignal, пока ничего необычного сказать про неё не могу, ситема как система, может кому и понравиться ^-^

"Индикатор TrendSignal является хорошим инструментом, помогающим торговать как новичку, так и опытному трейдеру, главным качеством данного индикатора является то, что он не меняет свои показания с течением времени, т.е. не перерисовывает. Индикатор прост в работе, т.к. имеет всего один изменяемый параметр «Index»(данный параметр необходимо подбирать в зависимости от используемой валютной пары), индикатор обсчитывает и выдаёт сигналы за последние 100 баров,что уменьшает нагрузку на процессор.  При соблюдении методов торговли по данному индикатору можно увеличивать депозит на 20-40% в месяц, не на много , но зато стабильно. " 

Оффлайн Cergey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
   Добрый день всем.
Вот нашел у себя исходник индикатора с таким же названием.
Но немного отличается по настройкам. Пробовал устанавливать на евро обе версии. По умолчанию совпадают стрелки у них.

Всем удачи.
С уважением, Сергей.
Неожиданное случается в жизни чаще, чем ожидаемое.
Плавт Тит Макций.

Оффлайн Endimion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-1
    • Просмотр профиля
Перерисовывается даже на дневных!!!

zIG

  • Гость
Прогнал на эксперте - получил слив.. Может что-то и не так сделал конечно..

akadex

  • Гость
Перерисовывается даже на дневных!!!

Приветствую Вас!
Перерисовывается - это когда даже после завершения свечи на которой был сформирован сигнал, этот самый сигнал пропадает.

Оффлайн olgaSАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
   Добрый день всем.
Вот нашел у себя исходник индикатора с таким же названием.
Но немного отличается по настройкам. Пробовал устанавливать на евро обе версии. По умолчанию совпадают стрелки у них.

Всем удачи.
С уважением, Сергей.

Это исходник не этого индикатора, этот не перерисовывает, я проверяла, просто названия одинаковые.  Трендсигнал, который я приобрела ради интереса, напоминает сильвертренд только более быстрый.

zIG

  • Гость
Это исходник не этого индикатора, этот не перерисовывает, я проверяла, просто названия одинаковые.  Трендсигнал, который я приобрела ради интереса, напоминает сильвертренд только более быстрый.

Перерисовывают оба.. На первой картинке линией отмечен сигнал.. на следующей картинке этого сигнала уже нет.. так что, не обнадеживайтесь :)

Оффлайн olgaSАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Это исходник не этого индикатора, этот не перерисовывает, я проверяла, просто названия одинаковые.  Трендсигнал, который я приобрела ради интереса, напоминает сильвертренд только более быстрый.

Перерисовывают оба.. На первой картинке линией отмечен сигнал.. на следующей картинке этого сигнала уже нет.. так что, не обнадеживайтесь :)
:-) :-) :-) zIG, бар ещё не закрылся, пока бар не закрылся индикатор меняет свои показания, нужно смотреть по закрытию бара.

zIG

  • Гость
Это исходник не этого индикатора, этот не перерисовывает, я проверяла, просто названия одинаковые.  Трендсигнал, который я приобрела ради интереса, напоминает сильвертренд только более быстрый.

Перерисовывают оба.. На первой картинке линией отмечен сигнал.. на следующей картинке этого сигнала уже нет.. так что, не обнадеживайтесь :)
:-) :-) :-) zIG, бар ещё не закрылся, пока бар не закрылся индикатор меняет свои показания, нужно смотреть по закрытию бара.

пусть так...

Оффлайн Cergey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
   Добрый день всем)
Во вложении дневной график евробакса с индикаторами Trendsignal без исходника(параметр 5) - большие стрелки и переименованный в Trendsignal1(параметры 3 и 100) индикатор с исходниками - маленькие стрелки.
Как видим за период 100 баров назад, а индикатор без исходника больше не может смотреть назад, сигналы полностью совпадают.
Прогнал советником по сигналам обеих индикаторов за этот период. Настройки советника: по закрытым барам, без трала, лот 0.1,  СЛ=100, ТР=200. Прибыль получилась одинаковая +585 демодолларов.
Вывод: Система имеет право на жизнь))
Как я уже говорил и еще раз повторю - Главное - положительное матожидание и входы более-менее по каким нибудь сигналам, имеющим вероятность не менее 50%.

Всем удачи.
С уважением, Сергей.
P.S. Рисунок не вложил)
Неожиданное случается в жизни чаще, чем ожидаемое.
Плавт Тит Макций.

Оффлайн Sadhu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 388
  • +62/-23
    • Просмотр профиля
Хе-хе, тоже что ли стрелочками начать барыжить. :evil:

Оффлайн Эдуард Ахсанов

  • Взгляд из российской глубинки
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
    • ГУП ТРК "Башкортостан"
Хе-хе, тоже что ли стрелочками начать барыжить. :evil:
Да легко. У некоторых на этом весь бизнес стоит... Примеры приводить не буду - сами знаете... ;)

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Уважаемые,  поробуйте  прилагаемый  синал.  Не  перерисовывается. Если  уж   уцепился,  то  будет  стоять  в  паре  с  ZIGом.  Может  только  повториться  на  сл.  свече. Сейчас  сигнал  указывает  на  то, что  ЕВРА  накушалась  и  пойдет  на  отдых.  Успехов

Оффлайн VadimVT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 142
  • +56/-40
    • Просмотр профиля
   Приветствую, а если повториться на следующей и на следующей и…., если открыть SELL не каждый выдержит минус 200-500 пунктов. Нет сигналов что намечается глобальный разворот. А игра против тренда, очень опасна.

Оффлайн Alek_sandr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
допустим система дала стрелку вверх и вы открылись, а потом цена резко разворачивается и идет вниз, опять стрелка но вниз, вы опять должны открыться, два лося подряд, как вы в этой системе боретесь с этим ?