Автор Тема: 8 часовой максимум и минимум для GBP/JPY.  (Прочитано 29629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FelixАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Открываем часовой график находим в промежутке от 18:00 до 2:00 максимум и минимум и выставляем отложенные ордера по максимуму и по минимуму !
ТР 100 пипс
SL 50 пипс
If close in S/L open again the stop orders.  (как это правильно перевести я не догнал )
Закрываем день если получили 2 SL !
Закрываем день если получили ТР !
Не изменяем SL и ТР !
Закрываем все ордера в 18:00 не сработавшие и открытые!


Оригенал статьи тут http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=51365 .

Я по такой ТС торгую так:
вход 2 лотами SL 50 пипс ТР 100 при достижении профита в 50 пунктов закрываю 1 лот  и переношу SL в безубыток при достижении 100 пунктов закрываю все ордера !
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн FelixАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Сегодня выход был 1 лотом ТР 100 пунктов!
GBP/CHF 100 пунктов
GBP/JPY ордер был открыт но по какойто причине он закрылся  :| А профи был бы достигнут  :|
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн Seiko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 340
  • +130/-73
    • Просмотр профиля
получается что торговать надо ночью,т.е. выставлять ордера? Где-то читала подобную систему- там еще ставилась ЕМА-62,для наглядности- куда пойдет цена...
Thoughts become things.. choose the good ones! ®

Оффлайн FelixАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
получается что торговать надо ночью,т.е. выставлять ордера? Где-то читала подобную систему- там еще ставилась ЕМА-62,для наглядности- куда пойдет цена...
Нет индикаторы не используются тут совсем ! Ну если вы являетесь жителем России то та у вас ордера надо выставлять ночью. Я в это время на работу встаю так что мне проще  :mrgreen:
Зачем мучатся и вычислять куда пойдёт цена просто ставлю два ордера в одну и в другую сторону по максимуму и по минимуму и ухожу на работу а в обед смотрю как результат !
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн Andrey88

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А еще какие правила используешь при торговле по этой системе? А то три дня подряд и одни лоси, если я все правильно понил.

Оффлайн FelixАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
А еще какие правила используешь при торговле по этой системе? А то три дня подряд и одни лоси, если я все правильно понил.


Что то не так используете! У меня профит есть! 12 был лось 13 профит сегодня думаю тоже профит будет !
Попробуйте просмотреть то истории !
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн Seiko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 340
  • +130/-73
    • Просмотр профиля
А еще какие правила используешь при торговле по этой системе? А то три дня подряд и одни лоси, если я все правильно понил.

Какие лоси- в профите всё...Я с этой парой стопы не ставлю вообще.
Thoughts become things.. choose the good ones! ®

Оффлайн Andrey88

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тойсть ты не чето используешь эти правила, а как получится? Сегодня ведь надо было от 212.04 sell и профит где то 211.04 и стоп 212.54

Оффлайн FelixАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Тойсть ты не чето используешь эти правила, а как получится? Сегодня ведь надо было от 212.04 sell и профит где то 211.04 и стоп 212.54

Вчера я проспал на работу и ордера ставил после 3 часов и пропустил лосс на 3 часовой свече ордер на селл не открылся зато открылся ордер на бай и получил профит +100 пунктов !
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн Andrey88

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тойсть ты не чето используешь эти правила, а как получится? Сегодня ведь надо было от 212.04 sell и профит где то 211.04 и стоп 212.54

Вчера я проспал на работу и ордера ставил после 3 часов и пропустил лосс на 3 часовой свече ордер на селл не открылся зато открылся ордер на бай и получил профит +100 пунктов !

Да лучше иногда проспать чем получить лося. Я сегодня в +4 buy зарыл ладно хоть так, а то бы опять лось.

Оффлайн FelixАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Ой сори я заблы одну важную вещь  :D  там ещё надо смотреть за GMT с 18:00 до 2:00 это для тех брокеров у которых время GMT 0.
У альпари GMT+1 по этому искать максимум и минимум надо искать в промежутке с 19:00 до 3:00 ! :wink:
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн FelixАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Сегодня поймал SL на Buy и профит на Sell был профит и того сегодня +50 пунктов ! :mrgreen:
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн poiskspider

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +4/-2
    • Просмотр профиля
По данной системе написал эксперта.Довольно неплохие результаты.Кто заинтересован пишите dizel123@mail.ru

Оффлайн FelixАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
По данной системе написал эксперта.Довольно неплохие результаты.Кто заинтересован пишите dizel123@mail.ru

Архив битый выложи ещё раз!
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн FelixАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
По данной системе написал эксперта.Довольно неплохие результаты.Кто заинтересован пишите dizel123@mail.ru

Да и в принципе что жадничать и просить писать на почту выложи сдесь ! Для всех!
Я создал ветку для того чтобы все пользовались вот и внеси свой вклад ! В развитие ТС !
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!