Автор Тема: Система OzFx с целью прибыли 100-800+ пипсов  (Прочитано 221775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karantin

  • Гость
Ага сегодня рынок говнИцца =) сложно торговать.

Оффлайн dreamer888

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А че сигналы на мыло не приходять? :?

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Ага сегодня рынок говнИцца =) сложно торговать.

Да эти сделки были открыты еще 27 числа, так что поведение рынка сегодня здесь не при чем:)

А че сигналы на мыло не приходять? :?

Скорее всего Oz завязал с рассылкой, нужно на его сайте отслеживать сигналы по системе.
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля

А че сигналы на мыло не приходять? :?

Скорее всего Oz завязал с рассылкой, нужно на его сайте отслеживать сигналы по системе.

Уже две недели рассылка у него платная, он рассылает письма, где рассказывает сколько сотен пипсов наколотили за неделю и если есть желание подключиться к платной рассылке надо подать заявку, т.к. у него очередь.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля

А че сигналы на мыло не приходять? :?

Скорее всего Oz завязал с рассылкой, нужно на его сайте отслеживать сигналы по системе.

Уже две недели рассылка у него платная, он рассылает письма, где рассказывает сколько сотен пипсов наколотили за неделю и если есть желание подключиться к платной рассылке надо подать заявку, т.к. у него очередь.

 :-D Вот только помнится мне какова статистика была у него по его сигналам, по 500 пипсов сливал за пару дней как здрасте... сейчас он это еще и за деньги решил продавать!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Я вот думаю, по евробаксу да по фунтобаксу селл будет хороший наверное, пунктов так эдак на 300, только не знаю когда будет правильней войти, на таких уровнях как 1.5800 и 1.9900 цена уже побывала, сейчас даже немного выше, но на графиках обоих пар видно, что уперлись мы в границу канала, который еще ни разу меня не подводил, что наталкивает на мысль о снижении всю эту неделю.
У кого какие предположения?! На этой неделе вообще новости какие-нить будут важные?!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Я вот думаю, по евробаксу да по фунтобаксу селл будет хороший наверное, пунктов так эдак на 300, только не знаю когда будет правильней войти, на таких уровнях как 1.5800 и 1.9900 цена уже побывала, сейчас даже немного выше, но на графиках обоих пар видно, что уперлись мы в границу канала, который еще ни разу меня не подводил, что наталкивает на мысль о снижении всю эту неделю.
У кого какие предположения?! На этой неделе вообще новости какие-нить будут важные?!

Ну вот, каких-то полчаса и уже 40 баксов насобирал по двум парам. Похоже это движение продолжится до завтрашнего решения по ставкам, а вот что будет после, увидим завтра :)
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн dreamer888

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
фунтобакс пошел вверх

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
ребята посмотрите является ли сигналом такая картинка
или предидущая свечка
или это вовсе не сигнал

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
ребята посмотрите является ли сигналом такая картинка
или предидущая свечка
или это вовсе не сигнал

Нет, сигналом это не является, это скорее просто подтверждение продолжающегося восходящего движения. Сигналом по этой системе может служить только пересечение АС нулевой линии(сверху вниз/снизу вверх) и повернутость Стохастика в том же направлении. По этой картинки сигнал на вход (buy) был 26 числа.
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
фунтобакс пошел вверх

Что там насчет фунтобакса!  :wink: Я же сказал, главное правильно определить момент входа, не торопиться, подождать, а там видно будет! Вот и сделки которые я определил как среднесрочные, на следующую неделю их оставлю.
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн dreamer888

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
сейчас вроде short по GBP/USD должен состоятся

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля

Что там насчет фунтобакса!  :wink: Я же сказал, главное правильно определить момент входа, не торопиться, подождать, а там видно будет! Вот и сделки которые я определил как среднесрочные, на следующую неделю их оставлю.

Максим, по Вашему рисунку непонятен принцип входа, он не подходит под правила входов. Цитирую:

Агрессивный вход.

1) Сильный сигнал. Когда стохастики %К и %D пересекают вверх или вниз 80 или 20 и оба осциллятора АС и АО становятся красным/зеленым в одно и тоже время.
2) Когда стохастик пересекает вверх или вниз 80 или 20. Ждем пока АС станет красным или зеленым. Открываемся на открытии того же самого бара.

Консервативный вход.

Когда стохастик пересекает вверх или вниз 80 или 20, ждем пока стохастик пересечет нулевую линию АС. """


Во всех случаях должно быть пересечение 80 или 20. Но тем не менее Вы достигли результата.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля

Что там насчет фунтобакса!  :wink: Я же сказал, главное правильно определить момент входа, не торопиться, подождать, а там видно будет! Вот и сделки которые я определил как среднесрочные, на следующую неделю их оставлю.

Максим, по Вашему рисунку непонятен принцип входа, он не подходит под правила входов. Цитирую:

Агрессивный вход.

1) Сильный сигнал. Когда стохастики %К и %D пересекают вверх или вниз 80 или 20 и оба осциллятора АС и АО становятся красным/зеленым в одно и тоже время.
2) Когда стохастик пересекает вверх или вниз 80 или 20. Ждем пока АС станет красным или зеленым. Открываемся на открытии того же самого бара.

Консервативный вход.

Когда стохастик пересекает вверх или вниз 80 или 20, ждем пока стохастик пересечет нулевую линию АС. """


Во всех случаях должно быть пересечение 80 или 20. Но тем не менее Вы достигли результата.


Уважаемый тАт, Вы цитируете правила входа, которые принадлежат оригинальной системе OzFx. А если Вам не изменяет память, то я работаю по несколько видоизмененной стратегии на основе стратегий Дейли и Сквизи, со своими определенными правилами входа, параметрами и дополнительными индикаторами. Ну сейчас плюс еще тех. анализ! :)
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Вот и результат пары дней при правильном входе! взял почти наверху, закрою почти внизу на следующей неделе!  :mrgreen:
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!