Автор Тема: Система OzFx с целью прибыли 100-800+ пипсов  (Прочитано 221700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
1. Понимаю MOHAx эмоции захлестнули столько бабла попёрло. А я вот сижу и думаю это ж какой депозит у тебя должен быть если ты входишь 3-4 лотами . Думаю, при соблюдении ММ не менее  70 000 баков. Если идёт серьёзное тестирование системы, то достаточно входить 0.1 лотом или 0.5 поближе к реалиям так сказать.

2. Думаю, что эти пары AUD/CAD, AUD/NZD, NZD/CAD и др. довольно дерганные (канальные) и работать по ним сложнее этой системой, т.к она расчитана на трендовые валюты. Это моё личное мнение.

Как Вы, многоуважаемый svet2989, смели выразиться бабло поперло, так меня этим не удивишь, а эмоции на рынке это вообще смерти подобно! Я хочу показать, что стратегия эта работает и на часе, и на 4 часах, и на днях, не более того!!! предложил вариант как можно работать! А депо у меня и вправду 90682 доллара на настоящий момент составляет! И пары будь они какие угодно, хоть канальные, хоть кроссы, работать надо по сигналам стратегии, а я что-то не наблюдал его в момент выхода сигнала от Ozи по AUDCAD, или же мне затмило разум привалившее бабло,а?  :-D
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Насколько я понимаю вход на картинке.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Насколько я понимаю вход на картинке.
какой вход?! куда?! файл называется вообще "евро", на графике австралиецканадец, на котором никакого пересечения АС с нулем вверх и впомине нету, а ведь сигнал Ozи был как Бай 0.9271 после чего цена сразу ломанула вниз!!! и не удивительно, потому что на Н1 в этот момент стопроцентный селл!!!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Обозвать я свой рисунок могу хоть задницей, от этого его содержание не изменится. А по поводу того почему он решил войти на этом сигнале, задай вопрос автору и вышли ему картинку. Может быть он даст какие-то пояснения.
Я к сожалению в английском не силён.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Вон на рынок посмотреть если, во вложении у меня нарисованно как будет дальше, то можно сказать, что индикаторы все говорят нам на 300% что будет именно так как они говорят! полистайте график назад, посмотрите, что неоднократно повторялись такие подъемы, потом небольшой спад и возобновление движения. а тут еще каждая пара-союзник сигналит в нужную сторону! вообщем похоже можно евробакс баить еще до 1.5900 и не переживать, вся аналитика только кормит нас обещаниями об откатах от ключевых уровней и коррекции...
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Обозвать я свой рисунок могу хоть задницей, от этого его содержание не изменится. А по поводу того почему он решил войти на этом сигнале, задай вопрос автору и вышли ему картинку. Может быть он даст какие-то пояснения.
Я к сожалению в английском не силён.

Я вас и не виню, в том что не правильно был организован вход, Вы и не причастны к этому, просто я не понял Ваш пост с той картинкой, для чего стоили её выкладывать, ведь Вы тем самым подтвердили не правильность этого сигнала. А выше говорилось, что эти пары канальные, тяжело торгуемые, как бы в защиту автора систему, но даже на Н1, Н4 и D1 свеча канала даже и не касалась и была далека от касания с ним, так почему не был дан верный сигнал тогда?! что повлияло на противоположное движение?!
Можете не отвечать на вопросы, они риторические!!!  :-)
И не стоит сейчас приператься из-за такого пустяка, просто мне не понравилось Ваше высказывание в мою сторону!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн part1zan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +15/-11
    • Просмотр профиля
сценарий не понравился...
вот бы автору новостей почитать, да и реально оценить положение в сша =) :-o
всё-таки второй подъём не повод покупаться
т.к. после подъём не полностью сформировавшийся!!! думаю ещё откат до 1.51 ожидать можно...

сценарий ни что иное как отклонение от дисциплины OzFx... думаю не стоит...

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
сценарий не понравился...
вот бы автору новостей почитать, да и реально оценить положение в сша =) :-o
всё-таки второй подъём не повод покупаться
т.к. после подъём не полностью сформировавшийся!!! думаю ещё откат до 1.51 ожидать можно...

сценарий ни что иное как отклонение от дисциплины OzFx... думаю не стоит...

Новостей мы сегодня еще почитаем, особенно вот этих:
12:30/15:30 США Розничные продажи за исключением продаж автомобилей за февраль /0.2%/ +0.3%
12:30/15:30 США Розничные продажи за февраль /0.2%/ +0.3%, а также по уровню безработицы и завтрашних новостей!!!
Которые покажут нам, что США из себя представляет на данный момент!
А откат возможен, не буду спорить, если эта неделя не принесет нам 1.57 и больше по евробаксу... там и будет видно!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн dkv023

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
    • форекс обучение
На счет AUD/CAD там АС и стохастик неодновременно пересекли 0 .  Ссудя из того что Ози обращает внимание на новости и т п , закривается не в -100 и т п говорит о том что он не торгугет по своей эе системе  :-D Если оригинальная система с пересечением АС и 0 считается более надежней чем АЕС то почему тогда Ози не торгует по ней? Например на его ДЦ ОДЕ был явный вход по нзд/дол на бай ( по оригинальной тс)
Ози приверженец Дневных графиков, но вместо этого он спускается на 4час и ищет  там неофициальные сигналы при этом имея 5  лосей на последней сделке Ведь торговля на Д считается более надежным, тогда почему он имея такую просадку тянется на 4час где более вероятность получить лося и где больше всего ложных сигналов.
Я думаю он не торгует на реале по своей системе, тока на демке. + ход его мыслей смущает, он не придерживается своей системы строго.

Оффлайн TheThing

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 563
  • +113/-2
  • I Love Pin Bars :)
    • Просмотр профиля
На счет AUD/CAD там АС и стохастик неодновременно пересекли 0 .  Ссудя из того что Ози обращает внимание на новости и т п , закривается не в -100 и т п говорит о том что он не торгугет по своей эе системе  :-D Если оригинальная система с пересечением АС и 0 считается более надежней чем АЕС то почему тогда Ози не торгует по ней? Например на его ДЦ ОДЕ был явный вход по нзд/дол на бай ( по оригинальной тс)
Ози приверженец Дневных графиков, но вместо этого он спускается на 4час и ищет  там неофициальные сигналы при этом имея 5  лосей на последней сделке Ведь торговля на Д считается более надежным, тогда почему он имея такую просадку тянется на 4час где более вероятность получить лося и где больше всего ложных сигналов.




Это мне кажется, что оригинальная система надежней и спокойней чем АЕС, автору так не кажется. Для 4Ч есть Squeeze More, где у людей на форекс фактори не хуже результаты чем на дневках. Кроме того, у Оззи еще открыты пред. сделки, где прибыль +200 по каждой. Лоси будут, несомненно.

akadex

  • Гость
Приветствую Вас!
Давайте попробуем формализовать систему в советник, или просто...для себя. :)
Непонятен один только момент. Есть мин. и макс. у стохастика, расстояние между которыми равно 100 единицам.
Как соотнести эти 100 единиц к диапазону значений АО? Ведь сейчас это происходит, насколько с понимаю, в значениях, равных пикселам экрана, по законам маштабирования заложенного в терминал МТ4.
И все же давайте определимся сколько свечей должно отображаться на экране в терминале МТ4 для принятия решения.
Если сможем решить эти моменты, то возможно полностью формализовать систему, а так АО "ездит" внутри значений стохастика с двумя неизвестными величинами, первая - это время (сколько свечей должно отображаться на экране), и вторая - это способ соотношения в единицах измерения Стохастика и АО.
И вопрос этот очень важен для восприятия, ведь сейчас очень удачный трендовый период с однонаправленным движением. 

Оффлайн M@XIMUS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +8/-4
    • Просмотр профиля
Приветствую Вас
Давайте попробуем формализовать систему в советник, или просто...для себя. :)
Непонятен один только момент. Есть мин. и макс. у стохастика, расстояние между которыми равно 100 единицам.
Как соотнести эти 100 единиц к диапазону значений АО? Ведь сейчас это происходит, насколько с понимаю, в значениях, равных пикселам экрана, по законам маштабирования заложенного в терминал МТ4.
И все же давайте определимся сколько свечей должно отображаться на экране в терминале МТ4 для принятия решения.
Если сможем решить эти моменты, то возможно полностью формализовать систему, а так АО "ездит" внутри значений стохастика с двумя неизвестными величинами, первая - это время (сколько свечей должно отображаться на экране), и вторая - это способ соотношения в единицах измерения Стохастика и АО.
И вопрос этот очень важен для восприятия, ведь сейчас очень удачный трендовый период с однонаправленным движением. 

А не проще ли считать появление сигнала тогда, когда АС пересечет 0, а стохастик 50?
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

akadex

  • Гость
Нет, так ничего не выйдет. Система работает по следующей логике.
Есть период, когда АО имел большие значения более 0. Эта волна сдвигает 0 отметку ниже уровня 50 у стока. Подпирает как бы :)
Соответственно стох быстрее поднимается выше это витруального 0, потому как эта отметка находится ниже зоны 50 у стоха. Это и позволяет определять тренд раньше и входить по подтверждению.

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Уважаемые.  М.Б.  я  опоздал  со  своими  рассуждениями  по   обсуждаемой  системе.  Но  все  же  - из  подручного  материала  собрал  схему  по  которой слежу  за  ходом  пока  на  ДЕМОа  ,  а  с  понедельника  делаю  шаблон для  штампования  инструментов  и  перехожу  на  реал.  На  скрине  все  видно  все  просто.  Я  не  стал  пользоваться  существующими  шаблонами,  На  цены поставил  AscTrend1 - показывает  свечи  бычьи  (желтая  тень),  медвежьи  ( красная  тень)  и  нейтральные  (зеленая  тень),  здесь  же  СМА50,  линия  тренда,  ZIG  (никогда  не  перерисовывается,  если  взял  MIN,  то  не  перескочит  ниже  пока  не  найдет  MAX)  и  канал.   Далее  модернизированный  АО  (скользящая)  и  АС  со  стохостиком.  На  графике  белыми вертикалями  отмечени  подтвержденные  точки  BUY.  Красная  вертикаль  то  же  годится  на  BUY,  но  эта  точка  не  подтверждена  АО.  Кстати,  вчера  был  хороший  шанс  на  BUY.  Вот  и  все.  Вам  успехов

Оффлайн dkv023

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
    • форекс обучение
какой ДЦ лучше всего подходит для этой ТС? Кроме  ODE у Ози