Автор Тема: Система OzFx с целью прибыли 100-800+ пипсов  (Прочитано 221734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
Ну и как успехи?
что то у меня совсем не ахти  :-(

И что
Оз эти сигналы постит везде
как ты сам работаешь на дневке?? по экспу как сигналы ловишь?

В  основном  на  Н4  и  подглядываю  на  D

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Вот и я тем же макаром работаю, за эту неделю в сумме около 470п по 4 парам. правда сливных сделок тоже есть достаточно, но от этого никуда не деться  :-(

Ну и как успехи?
что то у меня совсем не ахти  :-(

И что
Оз эти сигналы постит везде
как ты сам работаешь на дневке?? по экспу как сигналы ловишь?

В  основном  на  Н4  и  подглядываю  на  D
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн Evgenij_Z

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
На сайте ОЗ вроде достаточно гладко. Или он еще по каким то параметрам входы фильтрует? Кта думаете?
Вот и я тем же макаром работаю, за эту неделю в сумме около 470п по 4 парам. правда сливных сделок тоже есть достаточно, но от этого никуда не деться  :-(

Ну и как успехи?
что то у меня совсем не ахти  :-(

И что
Оз эти сигналы постит везде
как ты сам работаешь на дневке?? по экспу как сигналы ловишь?

В  основном  на  Н4  и  подглядываю  на  D

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
На сайте ОЗ вроде достаточно гладко. Или он еще по каким то параметрам входы фильтрует? Кта думаете?

Прошу обратить внимания, что уже давно Oz не снимал сделки в 200 и более пунктов, как правило последнее время все ордера он закрывает в течении дня, ну может пары дней, а в таком случае есть вероятность, что он придаёт значении и сигналам индикаторов с Н1, там сигнал на вход/выход появляется намного раньше...
Если так и брать, то можно открываться на Н1, ждать подтверждения на Н4 и уже в конце дня или даже на следующий день смотреть и на D1. Так можно будет точней определить момент, когда войти и выйти с рынка, собрать на 40-60 пунктов больше в конечном итоге!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн Evgenij_Z

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Жаль если так.  :-( Изначально дневную систему он позиционировал, как требыющую времени несколко минут в день. А так появляется необходимость пялиться в монитор весь день. Хотя если ситема действительно прибыльная то это того стоит. Только к сожалению так и не удается выработать свод жестких правил. Получается, что на одном участке выигрываем, на другом пригрываем. :-(

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Market Outlook: May' 29

--------------------------------------------------------------------------------


1. Oz Special:
None

2. Daily Signal:
EUR/USD - Short
USD/CHF - Long

3. AES Signal:
EUR/CAD - Short


Как расшифровывать его рекомендации, например что это за "AES Signal:"
Спасибо.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Market Outlook: May' 29

--------------------------------------------------------------------------------


1. Oz Special:
None

2. Daily Signal:
EUR/USD - Short
USD/CHF - Long

3. AES Signal:
EUR/CAD - Short


Как расшифровывать его рекомендации, например что это за "AES Signal:"
Спасибо.

Расшифровывается все просто! Указана валютная пара и направление в котором сделку нужно открыть, Short=Продать=Sell, а Long=Купить=Buy. Что касается AES Signal так это другая система от Oz с схожим принципам работы как у OzFx Daily
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Market Outlook: May' 29

--------------------------------------------------------------------------------


1. None

2. Daily Signal:
EUR/USD - Short
USD/CHF - Long

3. AES Signal:
EUR/CAD - Short


Как расшифровывать его рекомендации, например что это за "AES Signal:"
Спасибо.

Расшифровывается все просто! Указана валютная пара и направление в котором сделку нужно открыть, Short=Продать=Sell, а Long=Купить=Buy. Что касается AES Signal так это другая система от Oz с схожим принципам работы как у OzFx Daily
Спасибо.
По продать и купить эт понятно...
Неясно было что это за    Oz Special:   Daily Signal:    AES Signal:
А ордера ставить сразу после получения от него сигналов?. Он их вроде ночью присылает.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Жаль если так.  :-( Изначально дневную систему он позиционировал, как требыющую времени несколко минут в день. А так появляется необходимость пялиться в монитор весь день. Хотя если ситема действительно прибыльная то это того стоит. Только к сожалению так и не удается выработать свод жестких правил. Получается, что на одном участке выигрываем, на другом пригрываем. :-(

Совсем не стоит расстраиваться по этому поводу, нет нужды целый день просиживать у монитора, просто первое время работая по этой стратегии, необходимо лично под себя ее адаптировать, добавить еще пару каких-нибудь сигнализаторов-индикаторов, которые будут указывать вход вкупе со стратегией, присматриваться к графику младших ТФ, обращая внимание на то сохраняют ли они один краткосрочный тренд, внутри дня, например. Да и свод правил существует уже, нет нужды его придумывать, но как говориться правила существуют для того, чтоб их нарушать!  :-) :wink:

А ордера ставить сразу после получения от него сигналов?. Он их вроде ночью присылает.

Да, можно утром, когда проснешься, только за это время потеряешь пару десятков пунктов... хотя за всем не угонишься!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Вот простой пример сделок внутри дня! Смотрите те которые за 28 и 29 мая!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн dkv023

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
    • форекс обучение
Но реально кто то может сказать, что вот я конкретно торгую вот по этим правилам, которые я избрал себе и вот такой конкретный результат в течении такого то периода, может уже обще известные параметры системы, которые уже проверены месяцами и можна однозначно сказать, что они работают. Например на форуме ФФ там была тема работать по эксператх по этой системе и люди скидывали результаты на демках, ну иногда там пару человека скидываали результаты аж за недельку, но неделя это просто везение, просто оказалась удачная неделя, вот как вышло с этим дебильным советником OzFx Daily пользователь yen44x показал на нем хорошие результаты на демке вроде за месяц, решил перейти на реал. Я тоже перешел на реал, вроде на демке у меня тоже были нормальные результаты, но когда начался реал, то все пошло на спад, могу скинуть стейт. я торговал с 28 апреля по сегодня, не знаю что делать дальше он уже просадил мне 7% ( я использую очень аккуратный мм, меньше 1% на 1 сделку). Может они так и должны работать, типа месяцами советник весит в минусах а потом за мес делает 100% и покрывает таким образом убытки , не знаю. На форуме ФФ спросить не могу почеловечески, из -за знания языка, + у них этот дурацкий форум не позволяет писать сообщения нормально , у меня страница не открывается когда жму ответить и т п , в личке тоже ничего не могу, поэтому приходится заходить через прокси но вообщем неважно! Суть в том: может есть что то что ближе к механике, что помогло б новичкам использовать параметры этой системы с увереностью, что это в большинстве случаев работает!
Р.С У меня даже идея возникла, когда советник откривается, открыватся в другую сторону.  Может он не показывает хорошие результаты из-за его дурацких настроек стопа и профита ( где стоп 80п а профит 50)  и выбранных его пар! Ему (Yen44x) в личку пробывал писать, но он куда то исчез. Но последнее, что он писал, что у него в апреле была просадка, но он в конце вырулил в 5% сейчас ничего не отвечает  :-(
 

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Но реально кто то может сказать, что вот я конкретно торгую вот по этим правилам, которые я избрал себе и вот такой конкретный результат в течении такого то периода, может уже обще известные параметры системы, которые уже проверены месяцами и можна однозначно сказать, что они работают. Например на форуме ФФ там была тема работать по эксператх по этой системе и люди скидывали результаты на демках, ну иногда там пару человека скидываали результаты аж за недельку, но неделя это просто везение, просто оказалась удачная неделя, вот как вышло с этим дебильным советником OzFx Daily пользователь yen44x показал на нем хорошие результаты на демке вроде за месяц, решил перейти на реал. Я тоже перешел на реал, вроде на демке у меня тоже были нормальные результаты, но когда начался реал, то все пошло на спад, могу скинуть стейт. я торговал с 28 апреля по сегодня, не знаю что делать дальше он уже просадил мне 7% ( я использую очень аккуратный мм, меньше 1% на 1 сделку). Может они так и должны работать, типа месяцами советник весит в минусах а потом за мес делает 100% и покрывает таким образом убытки , не знаю. На форуме ФФ спросить не могу почеловечески, из -за знания языка, + у них этот дурацкий форум не позволяет писать сообщения нормально , у меня страница не открывается когда жму ответить и т п , в личке тоже ничего не могу, поэтому приходится заходить через прокси но вообщем неважно! Суть в том: может есть что то что ближе к механике, что помогло б новичкам использовать параметры этой системы с увереностью, что это в большинстве случаев работает!
Р.С У меня даже идея возникла, когда советник откривается, открыватся в другую сторону.  Может он не показывает хорошие результаты из-за его дурацких настроек стопа и профита ( где стоп 80п а профит 50)  и выбранных его пар! Ему (Yen44x) в личку пробывал писать, но он куда то исчез. Но последнее, что он писал, что у него в апреле была просадка, но он в конце вырулил в 5% сейчас ничего не отвечает  :-(
 

Советники никогда не торговали лучше человека, не торгуют и не будут торговать! ИМХО! Или тебе так принципиально важно, чтоб за тебя работал советник?!
Завтра я покажу на картинках как нужно вручную, точнее собственным глазом, оценивать вход по стратегии OzFx и это будут именно те правила по которым я торгую и которые я избрал для себя!!!  :-)
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
Жду твои правила посмотрим

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Завтра я покажу на картинках как нужно вручную, точнее собственным глазом, оценивать вход по стратегии OzFx и это будут именно те правила по которым я торгую и которые я избрал для себя!!!  :-)
Просьба, выложить здесь набор индикаторов, которые будут на картинках.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Как правило при смене направления движения цены АС реагирует раньше и цвет бара окрашивается в другой быстрей чем у АО. И точно так же как правило после смены цвета бара у АС смена цвета бара на АО происходит, если рассматривать их на ТФ Н4 примерно через 3-2 бара, при хороших движениях и через 1.
Возьмем случай когда оба осциллятора становятся одним цветом на второй-третий бар. После того как произошла смена цвета бара на АС и Стохастик начинает движение в ту же сторону, открываемся не ожидая "перекрашивания" бара на АО на втором образовавшемся после смены цвета баре. (пример в аттаче № 1) Как я и говорил у меня к этому еще добавлено пару индикаторов дающих сигналы к смене направления движения цены, такие как SMA_C и LWMA_Crossover. Может быть так что и цвет бара на АО к этому моменту сменит окраску, если движение цены очень уверенное! Чтобы удостовериться полностью в том, что цена развернулась, можете обратиться к ТФ меньше, а именно к Н1.

Когда будет выход из сделки указанной в примере я не знаю! Не стал брать далеко по истории и взял то что было 4 дня назад, на этой неделе, для наглядности! Большим овалом справа отмеченно место где АС надумал вдруг поменять цвет, но ни стохастик, ни АО, ни мои дополнительные индикаторы не подтвердили этого.
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!