Автор Тема: Система OzFx с целью прибыли 100-800+ пипсов  (Прочитано 221628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
Привет. Про Hi lOW и пивот формирование можно поподробнее и почему баксфранк у вас покупка? вы на 4Н или на дневке

ну я штоб люди быстрее увидили! :)))

и могу ответить на вопрос почему именно ночью и именно при открытии первое часовой свечи нового дня... после открытия свечи видно сразу же LOW и HI уровни закрытого дня.... эти уровни и используются при формировании пивот уровня который используется в стратегии как вспомогательный фактор

Оффлайн part1zan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +15/-11
    • Просмотр профиля
по подробнее и сам автор ничего не говорит... а я только догадываюсь...

про баксфранк лучше монаха спросить... я пока на фондовом торчу! :)

Оффлайн Rakurs

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
Получил по подписке сегодня
OzFx Forex System has posted a new item, 'Market Outlook: Mar' 26'

Hello Friends,

I see the following trades in making. Please do your due diligence before
entering:

1.  EUR/USD - Long
2. AUD/USD - Long
3. NZD/USD - Long
4. USD/CHF - Short

.... я не согласный... может я конечно ещё в саму систему не врубился, но на сегодня у меня, по всем 4 пунктам, - планы в точности до наоборот//

Оффлайн SurgeoN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 120
  • +7/-3
  • Скальпер
    • Просмотр профиля
1.  EUR/USD - Long
2. AUD/USD - Long
3. NZD/USD - Long
4. USD/CHF - Short

.... я не согласный... может я конечно ещё в саму систему не врубился, но на сегодня у меня, по всем 4 пунктам, - планы в точности до наоборот//
OzFx еще AES использует же.
У меня тоже все против, но пока не вхожу. Рановато еще.  8-)
скальпирую тренд.

Оффлайн Rakurs

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
1.  EUR/USD - Long
2. AUD/USD - Long
3. NZD/USD - Long
4. USD/CHF - Short

.... я не согласный... может я конечно ещё в саму систему не врубился, но на сегодня у меня, по всем 4 пунктам, - планы в точности до наоборот//
OzFx еще AES использует же.
У меня тоже все против, но пока не вхожу. Рановато еще.  8-)

подождем... в принципе евра должна вверх пойти (судя по дневкам)... но Н4 пока у меня вниз по ней смотрят... возможно Н4 отработают - и потом вверх... подождем

Оффлайн Moroz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Бесплатные форекс конкурсы
Получил по подписке сегодня
OzFx Forex System has posted a new item, 'Market Outlook: Mar' 26'

Hello Friends,

I see the following trades in making. Please do your due diligence before
entering:

1.  EUR/USD - Long
2. AUD/USD - Long
3. NZD/USD - Long
4. USD/CHF - Short

.... я не согласный... может я конечно ещё в саму систему не врубился, но на сегодня у меня, по всем 4 пунктам, - планы в точности до наоборот//
Да они просто по дневкам сигналы видно дают.  Позы наверное по паре недель держат. Небось и стопы пунктов 200

Оффлайн dkv023

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
    • форекс обучение
Получил по подписке сегодня
OzFx Forex System has posted a new item, 'Market Outlook: Mar' 26'

Hello Friends,

I see the following trades in making. Please do your due diligence before
entering:

1.  EUR/USD - Long
2. AUD/USD - Long
3. NZD/USD - Long
4. USD/CHF - Short

.... я не согласный... может я конечно ещё в саму систему не врубился, но на сегодня у меня, по всем 4 пунктам, - планы в точности до наоборот//
Да они просто по дневкам сигналы видно дают.  Позы наверное по паре недель держат. Небось и стопы пунктов 200

Нет это сигналы дневные по АЕS и стопы меньше 200п, мне пока такие сигналы не нравятся, пока наблюдаю за оригинальными входами, когда АС и стохастик пересекает 0

Оффлайн Rakurs

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
состоялось по сигналам... вот только я входы прозевал :-D

Оффлайн SurgeoN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 120
  • +7/-3
  • Скальпер
    • Просмотр профиля
состоялось по сигналам... вот только я входы прозевал :-D
Это все новости виноваты. Словил лося. В следраз буду закрываться перед новостями.
скальпирую тренд.

Оффлайн Rakurs

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
состоялось по сигналам... вот только я входы прозевал :-D
Это все новости виноваты. Словил лося. В следраз буду закрываться перед новостями.
а я про новости седня просто забыл... по евроене продался утром не очень удачно - сидел мониторил... за несколько минут перед двигом в БУ закрыть удалось...
В общим по нолям пока что за сегодня

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Сегодня очень интересный день! Середина недели как никак! Сигналы, которые я для себя на D1 нарисовал, таковы:

EURUSD buy 1.5726 sl 1.5678 tp 1.5985
USDCAD sell 1.0115 sl 1.0207 tp 0.9758
EURJPY buy 155.95 sl 154.93 tp 159.42
NZDUSD buy 0.8084 sl 0.7983 tp 0.8433
NZDJPY buy 80.20 sl 79.13 tp 83.62

Сигналы эти на свой страх и риск я разместил здесь! Держать их либо до закрытия по стопу, либо минимум до закрытия торгов на этой неделе!
Привет. Про Hi lOW и пивот формирование можно поподробнее и почему баксфранк у вас покупка? вы на 4Н или на дневке

ну я штоб люди быстрее увидили! :)))

и могу ответить на вопрос почему именно ночью и именно при открытии первое часовой свечи нового дня... после открытия свечи видно сразу же LOW и HI уровни закрытого дня.... эти уровни и используются при формировании пивот уровня который используется в стратегии как вспомогательный фактор

на счет ночи правильно сказано. а сигналы у меня и по D1, и по Н4, и по Н1... при согласовании со всеми тремя ТФ в одном направлении решающее значение несут сигналы с Н4 или же D1
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Выходные прошли и первыми торговыми рекомендациями на сегодняшний день будут такие! Их Вы можете увидеть в прикреплении!

Прошу обратить внимание, что сигналы которые я давал в этом посте, которые были мной рассчитаны как краткосрочные, должные закрыться в течении дня ну или хотя бы на следующий день, переросли в более долгосрочные, и через 3 дня принесли бы профит от 50 до 350 пунктов по отдельным парам, в настоящее время только две сделки были бы в минус от силы на 30 пунктов... вот это меня и озадачило... стопы которые были выставленны оказались маленькими, и похоже несвоевременность сигналов сыграли со мной злую шутку! это самое доказывает, что в этом деле нужна дисциплина и четкое определение времени входа на рынок и определения сигналов, так как система отрабатывает сигналы от и до!
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Вообщем я пришел к выводу, что оригинальная система OZ с примененем некоторых элементов от Сквизи дает очень хорошие сигналы! Вот только не получается у меня дождаться подтверждения всеми индикаторами и поэтому получается, что сигналы корявые. Прошу прощения за слитые демо-счета! :-D
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!

Оффлайн CERBERUS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +8/-4
    • Просмотр профиля
Доброе утро!
Не так давно открыл для себя данную систему, смотрел на истории, результаты понравились, неделю как тест на реале, поэтому присоединяюсь к вам. Я для себя выбрал работу на Н4, с оглядкой на Д1.

Мои позиции:

чиф 25.03/4:00 селл 1.0180 держу
евро 24.03/20:00 бай 1.5422 держу
кад 21.03/12:00 селл 1.0240 держу
оззи 21.03/16:00 бай 0.9020 держу
евройена 21.3/16:00 бай 153.55 закрыл сейчас на 5ч свече 156.90
еврочиф 25.3/4:00 бай 99.05  закрыл сейчас на 5ч свече 99.66

Совсем не нравится флет по каду и оззи, подожду до европы и может фиксану что есть.

Оффлайн MOHAx

  • Будущий президент
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 450
  • +80/-82
  • Скоро займу его место
    • Просмотр профиля
Эх, вот так не прет! зацепило вчера мой стоп по USDCAD всего-то на 2 пункта...  :-( а так бы сейчас хоть и минус был бы, но зато потом было бы плюсов много... А вот EURJPY совсем не оправдало мои надежды. По открытым парам продолжаю держать позы, к этим трем парам добавил еще бай по GBPUSD от 2.0052 с профитом в 300 и стопом в 100 пунктов
Хорошо смеется тот, кто смеется после последнего!