Автор Тема: Индикаторы Polyhedron Fibonacci Fan  (Прочитано 16112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы Polyhedron Fibonacci Fan
« Ответ #15 : 23.12.2007 18:59 »
У меня есть энта штуковина. :-)


Благодарю !
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы Polyhedron Fibonacci Fan
« Ответ #16 : 23.12.2007 21:15 »
Поглядел по этой системе на истории насчитал по 10 (плюс минус 2) сигналов за месяц по 1 валютной паре. Торговля осуществляется по 6 валютным парам считал профит по 25 пунктов со сделки и того 60*25 получилось 1500 п за месяц. Но я думаю по этой системе можно делать больше если следит за тейк профитом и передвигать стоп лосс там были сделки где можно было смело брать и по 50 пунктов и по 150 пунктов это я не учитывал считал по минимуму !

Моё мнение система должна работать достаточно не плохо !
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

akadex

  • Гость
Re: Индикаторы Polyhedron Fibonacci Fan
« Ответ #17 : 24.12.2007 11:55 »
Еще год назад, поглядев на идею индюка пришел к выводу, что сам принцип достоен внимания. :)
Даже сам как-то заинтересовался. Давненько уже не было такого :)

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы Polyhedron Fibonacci Fan
« Ответ #18 : 24.12.2007 14:39 »
Felix, как ты смотрел историю работы, если у тебя не было второго индикатора Ferivell . Ну и тест я думаю надо сделать хотя бы за год по каждой паре отдельно.

Оффлайн Voltey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +6/-5
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы Polyhedron Fibonacci Fan
« Ответ #19 : 24.12.2007 15:14 »
У кого есть Ferivell ?
Поделитесь плз.
Ссылки в подписях запрещены!

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы Polyhedron Fibonacci Fan
« Ответ #20 : 24.12.2007 15:42 »
akadex , я не силён в програмировании, но разве этот индикатор Полихедрон не перерисовывает. Сам наблюдал на часе ,как сигналы то появляются, то исчезают. Причём до 10 баров назад.

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы Polyhedron Fibonacci Fan
« Ответ #21 : 24.12.2007 15:48 »
Felix, как ты смотрел историю работы, если у тебя не было второго индикатора Ferivell . Ну и тест я думаю надо сделать хотя бы за год по каждой паре отдельно.

Вот так и смотрел довольствовался тем что было !
Я смотрел историю за пол года примерно соотношение положительных/ ложных сигналов примерно 70/30% (плисминус 10%) Смотрел по МА подтверждение смотрел по Polyhedron'у или на оборот, в общем какой индикатор первый показывает сигнал по второму смотрю подтверждение, а Ferivell это совсем другая система которая предназначена для фильтрации сигналов  системы Polyhedron !
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

akadex

  • Гость
Re: Индикаторы Polyhedron Fibonacci Fan
« Ответ #22 : 24.12.2007 16:20 »
akadex , я не силён в програмировании, но разве этот индикатор Полихедрон не перерисовывает. Сам наблюдал на часе ,как сигналы то появляются, то исчезают. Причём до 10 баров назад.

Я сам индюк не глядел.....
Я просто примерно понял его мат.логику и принцип работы понравился (почти всегда математику видно по скриншоту), а при условии, что в принципе... хоть сколько-нибудь интересных идей невероятно мало, то думаю развить эту тему. Перепишу корректно этот индюк и т.д. Правда не уверен что раньше НГ время будет.

P/S К слову....Все познается в сравнении. Я тоже не силен в программировании, по сравнению с другими членами комманды, просто для меня одни вещи очевидны, а для других другие.

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы Polyhedron Fibonacci Fan
« Ответ #23 : 24.12.2007 17:53 »
Felix, в ветке есть ссылка на видео по работе этой системы. Посмотри ссылку и поймёшь, что автор использует
Полихедрон , совместно с Ferivell . К тому же за Полихедрон надо понаблюдать, в реале, задним числом он может даже очень красиво рисовать.

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы Polyhedron Fibonacci Fan
« Ответ #24 : 24.12.2007 18:08 »
Felix, в ветке есть ссылка на видео по работе этой системы. Посмотри ссылку и поймёшь, что автор использует
Полихедрон , совместно с Ferivell . К тому же за Полихедрон надо понаблюдать, в реале, задним числом он может даже очень красиво рисовать.

Я тебе ещё раз повторяю!!!! Ferivell по ролику используется для подтверждения сигналов Polyhedron'а пойди и посмотри ролик ещё раз !!! Ferivell и Polyhedron это 2 разные системы. Автор ролика использует их совместно для большей точности сигналов ! Polyhedron это отдельная система работающая сома по себе и довольно не плохо вот тебе ссылка автора Polyhedron'а   http://www.idea-forex.com/rss/p2007.php прочти её внимательно и найди мне там хоть слово про Ferivell. На счёт истории не спорю там всегда всё гладко и понятно, но SMA идёт в сдел за ценой как не крути даже на истории она остается там же верно? А если верить SMA и сопоставить её сигналы с сигналами  Polyhedron'а то можно отчетливо видеть как вёл себя рынок и где можно было бы входить на рынок и выходить из него. Ради тебя сейчас запущу  Polyhedron в реальном времени и потещу пару деньков !

Результатами буду делиться !

P.S. Если я где-то не прав поправьте меня! Ибо даже гении нуждаются в критике, чтобы осознать свои ошибки !
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

serfer

  • Гость
Re: Индикаторы Polyhedron Fibonacci Fan
« Ответ #25 : 24.12.2007 18:11 »
Felix, в ветке есть ссылка на видео по работе этой системы. Посмотри ссылку и поймёшь, что автор использует
Полихедрон , совместно с Ferivell . К тому же за Полихедрон надо понаблюдать, в реале, задним числом он может даже очень красиво рисовать.
точно - перересовывается несщадно  :evil:
вот - почувствойте разницу

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы Polyhedron Fibonacci Fan
« Ответ #26 : 24.12.2007 18:19 »
Ради тебя сейчас запущу  Polyhedron в реальном времени и потещу пару деньков !

Ради меня, запусти Polyhedron в реальном режиме, на реальном счету. Потестируй только не пару деньков, а месяц.
 А потом и флаг тебе в руки или горшок на голову.

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы Polyhedron Fibonacci Fan
« Ответ #27 : 24.12.2007 18:28 »
точно - перересовывается несщадно  :evil:
вот - почувствойте разницу

Слегка не понял о чём речь ? :|
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!

serfer

  • Гость
Re: Индикаторы Polyhedron Fibonacci Fan
« Ответ #28 : 24.12.2007 18:35 »
точно - перересовывается несщадно  :evil:
вот - почувствойте разницу

Слегка не понял о чём речь ? :|
А в том - что по истории может это и красиво смотрится - а если в реалтайие посмотреть - совсем другое получается. Не разделяю восторгов по поводу индюка. Посмотрел его в визуале - ни чего хорошего в нем не увидел

Оффлайн Felix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 182
  • +45/-40
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы Polyhedron Fibonacci Fan
« Ответ #29 : 24.12.2007 18:37 »
Ради тебя сейчас запущу  Polyhedron в реальном времени и потещу пару деньков !

Ради меня, запусти Polyhedron в реальном режиме, на реальном счету. Потестируй только не пару деньков, а месяц.
 А потом и флаг тебе в руки или горшок на голову.

Для реального счёта у меня есть система поинтересней ! А на демо погляжу несколько дней! Следить за индикаторами месяцами мне некогда! За флаг спасибо, а горшок себе оставь он тебе ещё пригодится  :mrgreen:!!
Здесь могла быть ваша реклама. Задумайтесь!