Автор Тема: Торговая система Teodosi дает 1500 пп в неделю  (Прочитано 23378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

akadex

  • Гость
Вот система о которой говорил zIG - Система CatFX50
Я ее не тестил, но думаю не очень она хорошая, есть системы на много круче и менее рискованней. А вообще все зависит о самого человека.



ps. Азхибиль-бэ’с, раббан-наас, ишфи, анташ-шаафи, ляя шифа’а илляя шифааукь, шифааэн ля югаадиру сакама.

zIG пожалуйста будь другом, удали эту цитату которую ты написал. Ты все исковеркал и написал с недопустимыми ошибками. Нельзя в шутку писать такие цитаты. Пойми, я это ради тебя пишу. Можешь удалять а можешь оставить но я свой долг исполнил, предупредив тебя. Я свое сообщение тоже скоро удалю.

Если в данной цитате есть моменты, недопустимые правилами данного форума, то пожалуйста сообщите мне в личку.
Не могу усмотреть в фетве благих намеряний негатива для личности цитировавшей, либо целевой аудитории, прочитавшей данную цитату. Тем паче переводчиком с арабского он явно не является.

Во избежание споров я отправил запрос по этому поводу одному из авторов проекта umma.ru, который ответственен там
за научную, интеллектуальную и координаторскую работу сайта...это - имам Шамиль Рифатович Аляутдинов — выпускник Междунаpодной исламской академии и факультета исламского пpава унивеpситета "аль-Азхаp" (АРЕ).


Оффлайн МИЛЛИОНЕРАвтор темы

  • Желаю хорошего настроения...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Господа трейдеры начал пробовать эту систему.
Выкладываю вам несколько примеров, где я торговал по правилам, как советует автор. Здесь же есть несколько убыточных сделок, причина того, что входил в сделку не по правилам, за что и поплатился. Ну, ничего, потом вывез все убытки и остался в прибыли. :mrgreen:


Оффлайн МИЛЛИОНЕРАвтор темы

  • Желаю хорошего настроения...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Немогу понять почему картинка не крепится. Подскажите что сделать? :|

Оффлайн miranon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +8/-5
    • Просмотр профиля
Немогу понять почему картинка не крепится. Подскажите что сделать?

Используй латынские буквы в названии файла который прикреплаешь к сообщению.  :wink:
Например "risunok.png"

Оффлайн МИЛЛИОНЕРАвтор темы

  • Желаю хорошего настроения...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Все ок , благодарю. :mrgreen:

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
Кроме МДЯ мне больше сказать то нечего  :roll:
ты погоди, щас самый трендовые месяцы, на них тебе долбанный стандартный макд набаблит денег.

щас поутихнет после НГ посмотришь как ты будешь по правилам баблить. :D

долбанные буржуи.  :-(

Оффлайн Свободный

  • Би хэпи
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +18/-6
  • Жысть прекрасна
    • Просмотр профиля
    • Точим стратегию
Ребят вы че?
Откуда столько скептиса? пред тем как говорить что 1500 пунктов бред вы сначала график откройте той пары по которой вам предлагают торговать и посмтрите сколько пунктов в день она пробегает. на паре фунт ена за неделю не во флете взять можно, но тут извините и стопы не маленькие. Это самая простая стратежка которая только может быть но она по данной паре довольно прибыльная, но не потому что все гениально просто а потому что пара сама по себе веселая.
 Поищите на этом же форуме какую небуть торговую систему и примерьте её на фунт\ене вообще посмотрите что неть еще кроме основных валютных пар и приятно удивитесь что 100 пунктов в день эт не самое большое движение :) ну тут свои ньансы, спред увеличен и стоимость пункта может быть уменьшена, если безсистемно торговать то депо слить легко, и 30% выкидывать на одну позу будет страшновато, при таких колебания по мне не более 5%
 На рисунке если он с первого раза прилипнет одна из ТС по котороя вывел профиты и лосы, выводил по быстрому, получилось не плохо, другое дело невры выдержат ли :)
Файло тут
http://joreg.weebly.com/

Оффлайн stace

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +20/-15
    • Просмотр профиля
    • EstoSoft
шота на долли похож твой скрин гыыы  :-D

системка долли весьма приятная

Оффлайн Свободный

  • Би хэпи
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +18/-6
  • Жысть прекрасна
    • Просмотр профиля
    • Точим стратегию
Ну тут не тока долли, это с ТСД качнул назвали дином, объединили долли, кошку,исакаса и кучу кучу всего. в принцыпе неплохо получилось, хотя часть индюков по мне не нужна я и выкинул их, так их еще больше
Файло тут
http://joreg.weebly.com/

Оффлайн Свободный

  • Би хэпи
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +18/-6
  • Жысть прекрасна
    • Просмотр профиля
    • Точим стратегию
aud\usd  gpb\jpy  eur\aud  gpb\chf хорошие пары которые прекрасно скачут. если счета центовые или очень маленькие можно на этих парах не плохо подняться, для новичков посоветовал бы торговать наименьшим лотом по возможности, помогут в принцыпе любысе стратегии. Мне допустим понравился седня спутникс он на синтетических курсах дает сигналы. Главное не спешить с входом, если будет движение хорошее то вы его поймаете главно не стать против движняка или раньше перед откатом.
Файло тут
http://joreg.weebly.com/

111111

  • Гость
Кто нить работает по этос тактике? Вопрос, а хде эти индикаторы в терминале, я некоторые не нахожу.

Оффлайн schrauber

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Если придерживаться всех правил по входу и выходу, то за месяц 1700пип прибыли и 1200 убыток. Мысль не плохая надо доработать.

Оффлайн Свободный

  • Би хэпи
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +18/-6
  • Жысть прекрасна
    • Просмотр профиля
    • Точим стратегию
Как вариант предлагаю макд прикрутить с опциями
бфстрая ЕМА 8 медленная 12 и SMA 1 подглядел у системы spoutnik. в принцыпе можно взять те индюки, они показуют на каком таймфрейме какой тренд приобладает. А то както про этим двум индюкам можно открыцца в противоположную сторону запросто.
Файло тут
http://joreg.weebly.com/

Оффлайн schrauber

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Как вариант предлагаю макд прикрутить с опциями
бфстрая ЕМА 8 медленная 12 и SMA 1 подглядел у системы spoutnik. в принцыпе можно взять те индюки, они показуют на каком таймфрейме какой тренд приобладает. А то както про этим двум индюкам можно открыцца в противоположную сторону запросто.

и при каких условиях вход и выход, поподробней опиши.

Оффлайн Seiko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 340
  • +130/-73
    • Просмотр профиля
2 Свободный я разглядела на рис. интересный индюк Bollinger Squeeze with CCI...Если не трудно скиньте в эту ветку... :-) Заранее спасибо
Thoughts become things.. choose the good ones! ®