Автор Тема: Система откатов и разворотов по предыдущему дню  (Прочитано 33388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NRGАвтор темы

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Без индикаторная система торговли на отложенных ордерах на откатах предыдущего дня (система проста по каждой  паре при совпадении условий открывается 1 отложенный ордер 1 раз в день и забирается прибыль в этот же день максимум на следующий). И можно сочетать с другой торговлей.
Изначально идея торговли пришла увидев на августе закономерности (он получился самый прибыльный +1600 пп).
На данный момент при анализе 7 последних месяцев по парам aud/jpy chf/jpy   gbp/chf eur/usd usd/jpy   usd/cad   nzd/usd   eur/jpy   gbp/jpy aud/usd   eur/chf прибыль получилась +5309 пп (еще бы вычесть спред, но пока вручную это тяжело может осилю поточнее). При подсчете старался округлять прибыль в меньшую, стоплосс в большую стороны.
Щас еще к тому же в экселе грубо на все накинул спред.
Общий спред получился 2099 пп. ну да же если это вычесть и останется 3210 пп. и то круто будет.

Всего с начала года 479 сделок
из них
+312   
-167


ДОБАВИЛ chf/jpy   gbp/chf что принесло еще 600 пп
ДОБАВИЛ aud/jpy что принесло еще 375 пп
ДОБАВИЛ aud/usd что принесло еще 120 пп
ДОБАВИЛ cad/jpy   что принесло еще 158 пп
ДОБАВИЛ aud/chf что принесло еще 19 пп (пока под вопросом)
УДАЛИЛ usd/chf   (одни убытки от него, так же как и от GBPUSD)

Осталось еще 8 пар просчитать.

-GBPUSD
-EURGBP
-USDCHF
-AUDCAD
-EURCAD
-NZDJPY
+CADJPY
+GBPJPY
+EURUSD
+USDJPY
+USDCAD
+EURCHF
+EURJPY
+GBPCHF
+NZDUSD
+CHFJPY
+AUDUSD
+AUDJPY
+AUDCHF
?AUDNZD
?CADCHF
?EURAUD
?EURNZD

Естественно для каждой пары нужно разработать свой MM.

Правила, отчет и индикатор (для удобства) вышлю на e-mail. (кидайте емайлы в аську 444117518

P.S. Что больше всего меня поразила, что данная система принесла прибыль в феврале (все какие я тестировал советники сливали всё подчистую в феврале), моя система дала  386 пп.
Лечим котов в мешке ex4

zIG

  • Гость
Кому на email ?

Выкладывай тут и получишь обсуждение... или как ?

Оффлайн NRGАвтор темы

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Кому на email ?

Выкладывай тут и получишь обсуждение... или как ?

Выкладывать пока не хочу. Хочется непосредственной переписки с тем кто будет тестить.
кидайте свой e-mail в личку или пишите его в этой теме
Лечим котов в мешке ex4

zIG

  • Гость
Кому на email ?

Выкладывай тут и получишь обсуждение... или как ?

Выкладывать пока не хочу. Хочется непосредственной переписки с тем кто будет тестить.
кидайте свой e-mail в личку или пишите его в этой теме

А смысл ? Тогда тебе в закрытый форум надо...

zIG

  • Гость
Форум глючит, не дает отправлять личку.. У меня в профиле посмотри почту или аську.. стучи..

Оффлайн Mikola

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +15/-8
    • Просмотр профиля
Выкладывать пока не хочу. Хочется непосредственной переписки с тем кто будет тестить.
кидайте свой e-mail в личку или пишите его в этой теме
   Не отправляются личные сообщения. Пиши в аську ICQ 284780112.

Оффлайн Злобный ЙожЫк

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +99/-118
    • Просмотр профиля
NRG попробуй стукнись в личку к АХМЕДУ, ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ ВЕЛИКОЙ ТРЕЙДЕРСКОЙ ЛОЖИ (или лажи, кому как нравится). Они любят там такие сверхприбыльные системы от доброго дяди, ибо сами своими головами думать нехотят.  :-D
Найти его ты можешь здесь: http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,3883.600.html и нигде более  :-)
Не мы за ценой, а цена за нами

Оффлайн beliy

  • нда......
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
    • трейдеру
Когда я пришёл, всё так и было

Оффлайн valeriyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 398
  • +313/-182
    • Просмотр профиля
На днях посетила мысль меня и обмозговав создал типа системы торговли на отложенных ордерах на откатах предыдущего дня (система проста по каждой паре 1 отложенный ордер).
На данный момент при анализе 2 последних месяцев по парам eur/usd gbp/usd usd/jpy   usd/cad   nzd/usd   eur/jpy   gbp/jpy aud/usd   usd/chf   eur/chf прибыль получилась +2406 пп убыток -170. ИТОГО +2236


Хочется полной обкатки и анализа прежде чем выкладывать правила (их на данный момент 10).

Теперь к делу. Нужна помощь в анализе и доработке главное s/l (хотя правила t/p тоже можно додумать).
Одному это делать долго поэтому предлагаю присоединить к всеобщему анализу.

Правила, отчет и 2 индикатора вышлю на e-mail (кидайте свои e-mail в личку или пишите в этой теме).

Выкладывать пока не хочу. Хочется непосредственной переписки с тем кто будет тестить.


Что за новый бред? :-D Да при таких сказочно граалевых результатах не можно, а нужно!!! бросить всё, не поспать и не попить пива, не тратить время, а сесть и дотестировать самому и немедленно. Взять деньги и косить американских президентов. :-) Можно подумать что сам не можешь поэкспериментировать со стопами, прямо уж проблема!
А отмазки типа за два месяца я тестил, тысячи пипсов прибыли, помогите ещё протестить месяц, нет времени, это уж СМЕШНО  и опять смахивает на очередной  ЛОХОТРОН, но изложенный в изысканной форме, с извращением, под хитрым соусом!!!! :-D :-D :-D

Оффлайн beliy

  • нда......
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
    • трейдеру
Это аська? Номер не верно написан, не могу найти.
Да именно аська. Пользую qip. Для верности еще раз номер бережно скопированный с клиента. 471659294
Когда я пришёл, всё так и было

Оффлайн Man$$$

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Стучи в аську, помогу, поиграемся в экселе, подберём лучшие варианты
466285124

Оффлайн NRGАвтор темы

  • Мыслить Чувствовать Управлять
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 471
  • +48/-30
    • Просмотр профиля
    • Реал торги
Цитировать
Что за новый бред? :-D Да при таких сказочно граалевых результатах не можно, а нужно!!! бросить всё, не поспать и не попить пива, не тратить время, а сесть и дотестировать самому и немедленно. Взять деньги и косить американских президентов. :-) Можно подумать что сам не можешь поэкспериментировать со стопами, прямо уж проблема!
А отмазки типа за два месяца я тестил, тысячи пипсов прибыли, помогите ещё протестить месяц, нет времени, это уж СМЕШНО  и опять смахивает на очередной  ЛОХОТРОН, но изложенный в изысканной форме, с извращением, под хитрым соусом!!!! :-D :-D :-D

Видимо всё таки от месяца зависит, допустим
Июнь +130
Июль +96
август +2140 (незнаю почему такая бешенная прибыль получилось, но всё по системе считалось).
Лечим котов в мешке ex4

Оффлайн beliy

  • нда......
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
    • трейдеру
Видно не судьба. Попробуйте мне материалы на мыло кинуть. Если и это не получится, что ж........
Когда я пришёл, всё так и было

Оффлайн аскет

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Смогу потестить систему Форекстестером на истории котировок Форексайта с реальными данными и спредом.
Мыло  moskalСОБАКhotmail.ru

Оффлайн galandec

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +9/-8
    • Просмотр профиля
Не мороч голову давай сюда эту УДИВИТЕЛЬНУЮ - СХЕМУ :-D :-D :-D