Автор Тема: Индикаторы  (Прочитано 740556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #585 : 10.01.2009 16:16 »
Tractor спасиба!!!  Если при 21 будет прямая,то при 10 или 8,например, он будет чувствительнее?  Или наоборот,еще хуже сделаю?
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #586 : 10.01.2009 16:28 »
Цитировать
Друзья!!! Помогите еще. Как создать RSI=21. У меня 14, и никак не могу поменять. и новый создать не знаю как.
Два раза кликни левой кнопкой мышки по значению 14. Графа станет белой. Забей туда 21. Только при 21 у тебя почти прямая будет. Не вижу смысла. С EMA разобрался?
Ух ты! какие познания...
 :wink:
а рядом буквально лохОм непуганным прикидышся...
 ^-^

Оффлайн Tractor

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #587 : 10.01.2009 16:30 »
Цитировать
Tractor спасиба!!!  Если при 21 будет прямая,то при 10 или 8,например, он будет чувствительнее?  Или наоборот,еще хуже сделаю?
Будет более чувствительным. Побалуйся. Потом выкинешь. я когда-то пробовал с ним пипсовать на получасовках. Вася, пошёл ты на...Сам ты лох.

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #588 : 10.01.2009 16:54 »
Вот и я хочу попипсевать. А то я только 26.11.2008 узнал о Форексе. (Вернее я о нем слышал,но не пробовал).А с 12.12.2008 уже был на реале. Дурак!!!  Нада было еще на демо поработать.  А так... Первая неделя, минус 5 процентов депо. Потом за один день,еще минус 25. А вот позавчера,в четверг (только что понял,что и те 25 минус были в четверг), еще минус 28. А в пятницу попробовал пипсевать. Там можно пунктов по 5-8 брать,но чаще. Зато нервы...  У меня много все равно не получилось. Боялся. 
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн Tractor

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #589 : 10.01.2009 17:17 »
Ты очень скороспелый. Пипсовка -ерунда. Остановись. Поработай на демо, наберись опыта и тогда лишь.  Готовая торговая система, на мой взгляд - тоже не то. Каждый добавляет в неё что-то своё и приспосабливает к особенностям своего характера. И не торопись, рынок никуда от тебя не убежит, а деньги-запросто. Локи не ставь, не надёжно. соблюдай MM. В сделке не более 10% депозита. При потерях 3% депо - закрывайся. Да поможет тебе Аллах! Пиши в личку, дпй мыло, скину на почту книжку для общего развития и ссылку на хорошую систему. Но я немного по-своему. Всё проверяется практикой. Сперва на демо.

Оффлайн Tractor

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #590 : 10.01.2009 17:38 »
И ещё. Со временем к тебе придёт понимание рынка. и даже ты научишься чувствовать какую-либо пару лучше остальных. Но начинай с евро-доллара. Это - начало всех начал. И спрэд 2 пункта. Хотя тоже непроста и порой коварна.

Оффлайн ViDan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #591 : 10.01.2009 17:50 »
Вот и я хочу попипсевать. А то я только 26.11.2008 узнал о Форексе. (Вернее я о нем слышал,но не пробовал).А с 12.12.2008 уже был на реале. Дурак!!!  Нада было еще на демо поработать.  А так... Первая неделя, минус 5 процентов депо. Потом за один день,еще минус 25. А вот позавчера,в четверг (только что понял,что и те 25 минус были в четверг), еще минус 28. А в пятницу попробовал пипсевать. Там можно пунктов по 5-8 брать,но чаще. Зато нервы...  У меня много все равно не получилось. Боялся. 
...прекрати торговать на реал счете!
Читай..., литературы в инете море...
Попробуй несколько готовых Торговых Систем (ТС).
Прогони их на демо, поэксперементируй с индикаторами.
Пипсовка, на самом деле - высший пилотаж для состоявшихся и психологически устийчивых...
Все начинают с нее, наоборот, так как хочется все и сразу.
Попробуй для себя определить - твое ли это дело, а то зря время потратишь..., а времени на становление тебя как трейдера
понадобится примерно как и на учебу в вузе..., плюс весомые материальные затраты.
PS:
...постарайся не лезть по пустякам с вопросами на сайтах...,  - то, до чего сам дошел крепче запоминается, и прочитай, наконец инструкцию к МТ4.
Удачи!

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #592 : 10.01.2009 18:52 »
Ты понимаешь, у меня наверное с нервами что то не то. На демо я не переживаю. а вот в реале...  На демо что. Ну слил депо,открыл новый счет. Ну слил еще. Ну и что. Снова открыл. И так до бесконечности... 
Просто надо реал поменьше...
Да, и самое поразительное то, что я с евро-долларом и воюю. Ставлю 10% от депо. Меньше нельзя. Это 0,01 лота. Да и  "вершков" уже нахватался. По поводу МТ. Думаю,что здесь не МТ виновата,а я сам. Просто в том ДЦ,где я работаю, нельзя ни советников,ни скриптов,ни трала... 
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн Tractor

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #593 : 10.01.2009 19:04 »
Литературы много.в том числе и такой, которую не стоило бы и читать.    
ViDan, если не трудно, списочек полезной литературы на твой взгляд:3-4 книжки. Торговые системы есть здесь на сайте. Система для евро-доллара на 4-х часовках действительно прибыльна. Спасибо Архивариусу, человек приносит очень много пользы для трейдеров. Нашёл, опубликовал. Всё, что выходит о него достойно внимания, а он сам -уважения. Советники- нет уж. я ручками. может потом когда-нибудь. Это что за ДЦ такое? Во всех можно, я так думаю. А что такое трал -я не знаю.

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #594 : 10.01.2009 19:21 »
Сейчас открылся в другом ДЦ. Центовый счет. Трал - Трейлинг-стоп. А ДЦ, первое,это Укргазбанк. Но я оттуда пока не уйду. Подучусь,и верну свой депо. А там посмотрим. Я в принципе и думал искать второй ДЦ, а то в УГБ при выводе средств,снимают 15 %.
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн Tractor

  • Возможно большие деньги портят человека, но маленькие точно его уродуют.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 416
  • +156/-115
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #595 : 10.01.2009 19:34 »
Цитировать
УГБ при выводе средств,снимают 15 %.
Ну, це ж грабёж. Письмо получил, готовлю ответ.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #596 : 10.01.2009 19:46 »
у кого есть примочка которая после установки SL позволяет двигать его мышкой.поделитесь пожста. :-)
 
Попробуй это
спасибо.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Justice

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +19/-18
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #597 : 10.01.2009 20:04 »
Цитировать
УГБ при выводе средств,снимают 15 %.
Ну, це ж грабёж. Письмо получил, готовлю ответ.
Дело в том,что они считают это дополнительным доходом, который должен облагаться налогом. Вот они его сразу и берут.
Это они, наверное, для меня делают "доброе" дело. Что бы я не шел в налоговую,и не заполнял декларацию...
Если закон нарушает справедливость - нарушайте закон!

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #598 : 10.01.2009 20:22 »
 
Попробуй это
Aston
[/quote] Я пробовал, что-то не очень удобно показалось, ведь для того что-бы появилась возможность двигать SL и TP мышкой нужно сначала установить их вручную как обычно.

А есть ли что то такое что-бы сразу можно было пользоваться лишь мышкой?
[/quote]
может это облегчит твой труд. :wink: :mrgreen:/expert/
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: Индикаторы
« Ответ #599 : 10.01.2009 20:29 »
Mackey, спасибо. Но почему то они у меня не пересекаються. В свойствах выбрал Expontential и поставил в окошечке период 18. А в
"Уровни" добавил линию,и паставил 5. Может что то не так?
Да,забыл спросить. А ту примочку,что бы двигать SL надо вкидать в папку индюков?
А ту примочку кинь в/expert/ :wink:
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.