Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1322566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Отложенник в селл не сработал. Заходим в Бай? Или надо было отложенник поставить?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Мож и надо бы всеж не уследиш, входить не будем  потому как цена в верхний уровень диапазона уперлась и может в моменте отскочить  попробуем получить лучшую цену если не получиться войдем   на следующем баре но однозначно разворот, мы пытаемься уменьшить риски, можно канечно тупо войти и поставить стоп под минимумом,но ждем тем более нисходящяя трендовая линия не пробита , идеал при таких моделях покупать при еще одном минимуме который выше последнего
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Какой параметр зеленой машки
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Синяя МА 21,Зеленая МА 89, Желтая 200

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Такая вот картинка. Gog, как-то нереально получается. Слишком все сладко. За три с половиной месяца, около 2500пп и ни одного лося. Если бы сам не подбил тебя на этот эксперимент, в жизнь не поверил. Подумал бы подстава. Слушай, может ты нашел этот отрезок графика? Лирику в сторону,давай продолжим.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Еслиб я искал и нашел график ,какого я бы столько писал и обьяснял ,все что я пишу это что лирика, почитай и подумай  все эти бары открытия, закрытия,Я бы тебе написал купи тут ,продай здесь стоп здеся все,Этот участот элементарен тренд вверх такой не взять тяжело, плюс в низу простая формация, этож дневныке графики .Я выложил много полезных наблюдений кто захочет разбереться .2500 ну и что за два месяца , в феврале по евре за 10 дней 1000 п снял.Ты щяс посмотри что с рынком делаеться ты за 2недели 1000 можеш зделать, Ты фунт открой или фунто ену 1 час или 4 час такие формации оч часто возникают я их хорошо знаю их торговать просто, и на евро\ене по мойму была пару недель назад щас порою выложу, я за свои слова отвечаю,щас найду чтоб ты не думал что развожу 
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Gog, все нормально. Это здорово, что ты согласился проделать такую работу. Давай продолжим. Прогоним год, я потом стейты выложу.  :mrgreen:

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Нет год замахаемся  :-o,вернее я замахаюсь описывать,кидай кусочек другого графика,и все.Какой вообше смысл в этом,только время теряем
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Gog, смысл вот в чем. Многие и в том числе я, не верят в форекс. Ты же помнишь с чего мы начали. Я оттестировал кучу ТС. Результат близкий к 0. У тебя другой подход. Да и результат впечатляет. Давай, не спеша, когда у тебя будет время, добьем год. Будет статистика. Если народу скучно смотреть на это безобразие, перейдем в личку. Спасибо за понимание.       

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Ты знаеш я в него тоже не верю,вернее хочу перейти к брокеру у которого будут фьючи вал  и стаки.Год не показатель , рынок оч меняеться да и все пары разные ,так все не поторгуеш особенно доллар \ену.А ты что все через тестер проганяеш, не знаю что тебе по советовать пока сам не найдеш как тебе удобно торговать.А так время только терять нет смысла мне , если вопросы будут спрашивай отвечу,хотя я и сам мало что знаю.
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Gog, мы заканчиваем эксперимент? Может будешь посвободнее, продолжим?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Да ,Может быть потом как буду по свободней,надо  торговать  а не эксперименты , рынок  хорош последнее время тупо идет вверх, торгуй и ты тоже.Удачи :wink: :mrgreen:
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Да ,Может быть потом как буду по свободней,надо  торговать  а не эксперименты , рынок  хорош последнее время тупо идет вверх, торгуй и ты тоже.Удачи :wink: :mrgreen:
Спасибо. И тебе удачи.

Оффлайн sancer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +0/-0
  • Зри в корень
    • Просмотр профиля
Приветствую всех "о великие стратеги рынка  8-)"
Помогите  "чайнику"
Выложите индикатор по средним :?

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую всех "о великие стратеги рынка  8-)"
Помогите  "чайнику"
Выложите индикатор по средним :?
О достопочтенный "электроприбор", какой из индикаторов вы желаете лицезреть?