Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1322732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Добрый день. Ребята подскажите как сделать чтобы линии каналов начерченые от руки на графиках после перезагрузки МТ не исчезали с графиков. А то я их черчу каждый день может кто подскажет что нужно изменить в метотрейдере. Спасибо зарание...
У тебя ТДИ стоит?


Я извеняюсь а что такое ТДИ.

makk

  • Гость
Добрый день. Ребята подскажите как сделать чтобы линии каналов начерченые от руки на графиках после перезагрузки МТ не исчезали с графиков. А то я их черчу каждый день может кто подскажет что нужно изменить в метотрейдере. Спасибо зарание...
У тебя ТДИ стоит?


Я извеняюсь а что такое ТДИ
Индикатор TDI в системах которые здесь разбираются он используется, старые версии этого индюка стирают все линии на графиках.


Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Добрый день. Ребята подскажите как сделать чтобы линии каналов начерченые от руки на графиках после перезагрузки МТ не исчезали с графиков. А то я их черчу каждый день может кто подскажет что нужно изменить в метотрейдере. Спасибо зарание...
У тебя ТДИ стоит?


Я извеняюсь а что такое ТДИ
Индикатор TDI в системах которые здесь разбираются он используется, старые версии этого индюка стирают все линии на графиках.


Я понял а ты не могбы дать этот индикатор более новой версии который не стиралбы линии.

makk

  • Гость
Держи

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Всем привет. По фунту стою в бае, цель - открытие гэпа. Более высокий максимум на часовике.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Привет , да отлично вошел, я не успел,  не нравиться мне ковыряться будет , евра у минимумов  видно по барам как ее с низу покупают
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
ФУнт в бае от второго минимума на 5 минутке, подозреваю закрытие гепа или тест , тейк примерно там   
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
Стоп на 4140 по фунту?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Да, там :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Фунт движеться к цели,на Американскую сессию думаю откатит посмотрим, у них праздник  :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
Кто что думает сегодня по фунту и ене??...фунт стоит недалеко уровня поддержки...Я купил...Стоп на 4155...Ену поставил в селл...стоп на посл максимуме часовом...

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Всем привет! Я думаю фунта будем продавать.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Привет, фунт покупать оч стремно щас- он на слабой поддержке,ломанется вниз не остановиш 
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Кто что думает сегодня по фунту и ене??...фунт стоит недалеко уровня поддержки...Я купил...Стоп на 4155...Ену поставил в селл...стоп на посл максимуме часовом...
  По каким критерия продавал доллар против ены опиши,я сигналов пока не вижу, разве что пины рисует
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос