Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1322781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Да это следующий сапр при движении вверх ,но если евра не пойдет тяжело будет рвать линии ему,конец недели сегодня  нужно в правильную сторону стать   :-) и ехать,по фьчам на фунт тож пока не понятка -вроде больше на покупку
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Кстати немного не втему,я пробую (учусь)стаки торговать конечно CFD  это отстой, но так по грфику смотрю,нарыл вчера интересный  скринер  http://finviz.com/ ,мож у кого что еще есть по этой теме :-) А бобер то наш -попер ( я имею в виду фунт), у евры сапр на 5 мин либо третья вершина либо пробьет
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
У евры много ещё чего рвать надо и най предыдущего дня и 365 МА на Н1, фунт в принципе сейчас уже свободен до
 1,4550 , но без евры вряд ли пойдёт.
 Скорее всего новостей из европы в 13 часов ждут, бояться работать

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Для евры все наши мувики до лампочки  щас, тут выбор стратегического направления стоит , она зажата меж двумя уровнями они рулят
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
По фунту выхожу на 1,47  :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн zlais

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +28/-7
    • Просмотр профиля
По фунту выхожу на 1,47  :-)

  А это что за уровень? Круглая цифирь?  Или рельсы?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Примерно ма 50 на дневке, хотя я уж сомневаюсь  что дойдем ,главное чтоб кросы пошли  и евра слабела против фунта, пенрвый ордер закрыл с плюсом этот буду держать до закрытия а там поглядим ,нет так нет
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Gog, а ты не в курсе, что вызвало такое расхождение, фунт вверх, а евра вниз.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Не знаю ,ВВП Герпании упало, в кроссах евру продавали,доллар против ены покупали а фунт ена рос и кросы росли фунт сильнее был,евра мечеться в коридоре,  об истинной причине мы можем лиш догадываться
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Я вот что хотел сказать смотрю на фунт 5 мин,как все таки четко он уровни отрабатывает в нутри дня, сам иногда удивляюсь
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Zonk277

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
смотрю почти ты один ветку и постиш,открыл бы свою ветку чисто по фунту,думаю народу бы интерсно былобы,а так смотрю сдесь почти никто систему которая выложена на 1 странице и некоментирует,сам тоже захожу сюда что бы мысли твои послушать по фунтику

Оффлайн vlad-77a

  • Лентяй :)))
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Gog, а ты не в курсе, что вызвало такое расхождение, фунт вверх, а евра вниз.
    в последнии дни рулит пара евра/фунт

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Добрый день. Ребята подскажите как сделать чтобы линии каналов начерченые от руки на графиках после перезагрузки МТ не исчезали с графиков. А то я их черчу каждый день может кто подскажет что нужно изменить в метотрейдере. Спасибо зарание...

makk

  • Гость
Добрый день. Ребята подскажите как сделать чтобы линии каналов начерченые от руки на графиках после перезагрузки МТ не исчезали с графиков. А то я их черчу каждый день может кто подскажет что нужно изменить в метотрейдере. Спасибо зарание...
У тебя ТДИ стоит?

Оффлайн Enig_Pro

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +1/-30
    • Просмотр профиля
А кто нибудь пробовал подбирать другие значения МАСД?