Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1323204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
НА СМЕ смотреть можно где торгуют фюьчи, а Фолвиксе это платная инфа хоршо канеш но не все могут позволить купить ее и втыкать, ты то как смотриш скажи
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Zonk277

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +3/-2
    • Просмотр профиля
смотрю её только если открываюсь на долгосрочку,как её смотреть можно прочитать сдесь:http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=136907,парень который етот метод предлагает сам толи с Одессы толи с Севастопаля,можно ему в личку по русски писать если какието вопросы возникнут или с ним по скайпу поговарить,я с ним общался по скайпу говарит что уже как 2 года торгует так и вроде бы нечего.Проблема в том что по етой системе надо возле компа торчать долго,так как метод етот построеен на пробитеи или оталкивания от самого большого объёма за предедущий день,а часто цена пробивает или проишодит второе касание ночью.Если честно то всю глубину етого метода непостиг и нехочу,во вторых неравится работать с болшими ТФ,не моё ето.Перепробывал раньше кучу систем и платных и бесплатных,делал по часу тех.анализ пока не понял что самая лутшея система ето сама цена,уровни их пробитее и оталкивание от них,поетому торгую только по линиям,пару машек и один индикатор,богатым стать не хочу 100-150пп в день и хватит,знаю одну девушку живёт от биржы уже 2 года,так неповериш делает в день стабильно 12-20пп и всё,а ети гонки за 1000пп в день и по 20 пар валют не для меня,не всю же жизнь на Форексе провадить надо и отдыхать,как я например вернулся вчера с Рима,отдахнул и погрелся :-D

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
 Это все понятно, я так тож торгую,  как обращаться с обьемами и уровнями  знаю, ты мне скажи у тебя Волфикс есть. К стати купил , щас бум смотреть как дале развернет, выйду и продам
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Zonk277

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +3/-2
    • Просмотр профиля


Когда купил сейчас только или утром?Я утром взял по 1,4415 вышел по1,4515,второй раз промаргал,сейчас если развернёт тоже встану на селл,ответил в личку

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
 :-) Я и утром купил вышел, продал, опять купил,я ж выкладывал когда сделки совершал, наколбасил  :mrgreen:
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Всем привет.Мысль пофунту Д1 восходящее положительное закрытие МАСД в зеленой зоне,Н4 цена пробила ма200 закрепилась выше позавчерашнего хая МАСД взеленой зоне,Н1 тренд восходяший после нового хая цена опустилась на ма 21 для выбора направления движения   масд в красной зоне  зеленый бар закрывшийся выше ма21 говорит о  покупках  после него красный бар откатил в низ откуда фунт выкупили баевые настроения,входим, входить нужно было от третьего минимума на 5 мин я не успел пришлось входить на прорыве
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Евра на недельном лоу если опять ее начнут подбирать ,фунт улетит
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Хотелось бы чтоб показывал еще и кросы GBPAUD GBPCAD GBPCHF  EURGBP :-)

готово, пробуй




Прекрасный индикатор,  заслуженно (+).

Но всегда хочется еще и еще лучше :roll:

Можно ли в коде изменять месторасположение индикатора по вертикали, я бы поставил их в ряд с разными периодами по времени  (5, 15, 30 мин).

alexav

  • Гость
Хотелось бы чтоб показывал еще и кросы GBPAUD GBPCAD GBPCHF  EURGBP :-)

готово, пробуй



Прекрасный индикатор,  заслуженно (+).

Но всегда хочется еще и еще лучше :roll:

Можно ли в коде изменять месторасположение индикатора по вертикали, я бы поставил их в ряд с разными периодами по времени  (5, 15, 30 мин).

привет, спасиб.
но я не автор сего индикатора, тока пары добавил.
поробую переделать на выходных но сильно не обещаю, занят плотно.

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Евра на недельном лоу если опять ее начнут подбирать ,фунт улетит

Что значит "ее начнут подбирать" , и что значит "Улетит", по русски если вверх, то взлетит, если вниз, то упадет, а улететь можно далеко и горизонтально.  :-(

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
 Подбирают обычно с низу ,что тут не понятно :-), а пока мы думали над над  тем что евра зделает взлетит или улетит,ее таки да с низу подобрали :-D ,какой фиг разница улетит или взлетит ,главное результат ^-^
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Фунт  опять купил :-), цена 3 раза протестировала хай азиатской сессии отбилась,посмотрим чем сегодняшняя резня закончиться  ^-^
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Новости по баксу, начинает стрелы бросать, стопы выбивать

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Все обошлось , в  принцыпе как и думал евру с низов подобрали :-),фунтик чуть откатил тож выкупили с низов  думаю новый хай увидим,  пока в плюсе по фунту, у кого как
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
стоп на бай по фунту выбило, не успел закрыть, сейчас тоже в бае стою. А что за уровень, сейчас встали, кто знает?? может развернёт его, не дотянем до вершины??