Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1323702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кеус

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +108/-19
    • Просмотр профиля
    • Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
Очень странно.
Почему так?

На забугорном сайте читал, что сейчас перед праздниками ликвидность (вроде правильное слово нашел) снизилась и это дает возможность крупным спекулянтам на короткое время двигать рынок в свою сторону, из-за чего возможны резкие изменения и вверх и вниз. Рекомендуется быть сверх осторожным. Кстати, Филипп и Palmer вроде и ещё несколько удачливых трейдеров уже в этом году свернули торговлю и больше не торгуют, подводят итоги.
Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
http://priceactionfromkeus.blogspot.com/

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Привет всем.... Удачной охоты.... :-)

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Привет всем.... Удачной охоты.... :-)

Ребята не в обиду вам будет сказано, я думаю, все тут желают друг другу удачи. Когда это пожелания высказаны в теле сообщения по теме то оно, вроде, не утяжелит ветку, А если хотя бы 100 человек в месяц будут писать по утрам приветствие, то это 2500 "пустых" постов.

Если уж очень хочется всех поприветствовать, то можно это делать один раз в начале  месяца с пожеланиями удачи на этот месяц :-).

Повторяю еще раз, никого не хотел обидеть.

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Ну тогда всех с наступающим и удачного года!

Оффлайн zlais

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +28/-7
    • Просмотр профиля

Ребята не в обиду вам будет сказано, я думаю, все тут желают друг другу удачи. Когда это пожелания высказаны в теле сообщения по теме то оно, вроде, не утяжелит ветку, А если хотя бы 100 человек в месяц будут писать по утрам приветствие, то это 2500 "пустых" постов.

Если уж очень хочется всех поприветствовать, то можно это делать один раз в начале  месяца с пожеланиями удачи на этот месяц :-).

Повторяю еще раз, никого не хотел обидеть.

   Замечание справедливое, но есть встречное предложение.
Если человек желает поздороваться и поприветствовать в начале рабочего дня, пусть приветствует своими графиками и предполагаемыми входами, то-есть это не только будет полезно для него, но и последуют коментарии и предложения по сделкам, а следовательно польза ветки.  :wink:
   

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Всем привет :-),вчерашний бай закрыл +70,щаспродал поздновато долго спал :-D,продавать можно было при прорыве первой трендовой на возврате ,а щас евра не поддерживает опасно щас ну посмотртм до открытия дня мож дотянем
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Всем привет :-),вчерашний бай закрыл +70,щаспродал поздновато долго спал :-D,продавать можно было при прорыве первой трендовой на возврате ,а щас евра не поддерживает опасно щас ну посмотртм до открытия дня мож дотянем
С фунтом пока не совсем всё ясно, на 4Н показал даже разворот пары, так что работать буду только вверх.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
согласен с низу подбирать нужно,но я коротну его  а с низу возьму когда он будет готов, ето с евро не понятно пока
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Игра в оба направления ( работа на откатах, наверное для тех кто любит рисковать, потому как в принципе мы не знаем насколько силён будет откат( 38.2, 61.8, 76.4 ФИБО),  и может так случится, что это не откат вовсе, а смена направления движения)
 Себя к рисковым трейдкерам не отношу.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Фунт в одно направление на часовке глянь в него иработаю , просто евра в ерх не дает ему идти тяжело наверно закрою +40,знаеш какая между нами разница ты будеш думать а в друг это а вдруг то а в друг ложное  а я войду, какой риск 15 пнк на 40 сделаных,5жырных профитов перекроют 10-15 лосей
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Вот гады инет отрубили, шас тока зашол,+40 тогда закрыл,ребята кто то хоть продал от трендовой по второму разу :-D
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн vlad-77a

  • Лентяй :)))
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
 ЗДРАСТВУЙТЕ.... вот посмотрите какие чудеса на рождество бывают. ггг  :D

Оффлайн vlad-77a

  • Лентяй :)))
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
а вот 26.12.08

Оффлайн Bars

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
это наверно у тебя ДЦ скорее всего чудит.у меня такого нет не на чифе не на фунте

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
 :-) Эх жалко я с этим телемелетрейдером  не торгую(шучу),потому как с 23 купил от хорошего уровня два ордера шас по сотне + висит, а так скока бабла бы поднял, а ты с ними как реально :-D
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос