Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1322728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
НУ что 3-й день крохи со стола собираю.

Вчера по фунту правда 100 п лось - был но я его отыграл аудом и иеной, но там по фунту сделка была в корне глупой, точнее слишком рано влез - потом таки моей расчетной цели  1,5053 МА(89) с Н4 и 38% коррекция по тренду біла как ві поняли достигнута - что сказать сам виноват.

А так тенденция такая - почти все сделки правильный и принесли бы мне расчетную прибыль, если бы не закрывались по стопам то в 0 то в +/-10, одним словом товарищи стопы по Филипу не соответствую действительности. А вот стопы по 100 п это больно при том что по всем сделкам я примерно планирую прибыль 40-70 п.
За сегодня только евра принесла 60 п. остальное чепуха : чиф обидно закрылся стопом по проколу аж до Ма (89), а стоп был чуток ниже ма(21), ауд в безубыток
По фунту не открылся - сильная свеча - ждал ее закрытия, а она пробила локал.лоу -  1,4775, ну а потом я  решил что опасно уже открыватся, америка может развернуть курс, так в принципе и получилось - выходит придержался правил и пропустил прибыльную сделку. gog - молодец - тем кто сцыт на рынке не место - все я обиделся на самого себя и ушел в астрал...
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Да ты прав рынок последнее время кидает из стороны в сторону (чтобы ето значило),надо либо уменьшать лот увеличивать стоп,либо переходить на меньший тайм если есть конечно время торчать перед моником.
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Внимание фунт пробил лоу вчерашнегодня купить не успел,если откатит возьму.
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Как и обещал взял на откате,перенесу стоп и иду баить ой шо ето я гоню баиньки иду баиньки  :-D
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Karantin

  • Гость
Какой рынок красивый сегодня, чувствую весело будет =)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Доброгоутра всем ,Вторую позу закрыл в без убытке ,жаль вчера мог 60 закрыть, седня не торгую -дела ,ВСЕМ ДОБРОЙ ОХОТЫ. :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Всем привет! Удачного дня!

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Привет всем....  Удачной охоты..... :-)

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Патерн головаплечи, пересечение зеленой с черной , цель 1,2140.


Оффлайн alex-next1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Патерн головаплечи, пересечение зеленой с черной , цель 1,2140.



Точно!!!

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Патерн головаплечи, пересечение зеленой с черной , цель 1,2140.

Цель достигнута +27п.  ("Маловато будет" (с) :-))

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Работаю тока сней редко с франком,кросы просматриваю чтоб увидеть движение против фунта либо за,мне одной пары с головой хватает она хорошо ходит практически каждый день,начал акции мониторить но там не все так просто  метатрейдер не подходит мне для торговли акциями. 
gog скажи пожалуйста, какие кроссы ты используешь для подтверждения фунта. Просто тоже все выбросил и его одного оставил, с моим опытом разбирать сразу несколько тяжеловато, а фунт последнее время радует, да и основные движения по времени совпадают. Спасибо.
кстати только что +105пп по фунту

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Ребята подскажите а черная линия у вас с какими параметрами в индикаторами  а то у меня она не пересекла 50% это по франку я имею в виду.

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
У меня период 14. как у Tocha в шаблоне.

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
У меня период 14. как у Tocha в шаблоне.

Ты не смог бы выложить индикатор.  Заранее спасибо... :-)