Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1322567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
ЭХ  я то по наивности полагал что мы ИНВЕСТОРЫ!  а мы просто спекулянты..........
На сегодняшний день я пока что именно инвестор...Столько бабла уже занёс в рынок...

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
 :mrgreen:   :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Кеус

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +108/-19
    • Просмотр профиля
    • Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
Недавно тут был короткий разговор про торговлю акциями. А мне как раз попалась стенограмма (чудеса прям какие-то) про то, как Филипп, используя ритм рынка, торгует акциями. Но там рассказывается про ритм, так что не важно, акции это или валюта.

Цитаты:
«…Если вы посмотрите на первую картинку, там я хочу показать вам, что даже для торговли на фондовом рынке я использую точно такую же стратегию, как и 4-х часовая MACD, за исключение того, что я не использую MACD…»

«…Это – способ, которым я торгую. Я везде торгую так, потому что… Причина в том, что я не вижу график как цену. Я вижу его как решения людей, основанное на информации, которая у них есть...»

«…Причина, почему я установил MACD, только в том, что бы дать людям, кое-что для начала действия, так как случалось раньше, что они действовали слишком поздно или слишком рано. А в случае «слишком рано», выбивает стоп-лосс, а в случае «слишком поздно» когда движение имеет большую изменчивость и так же выбивает ваш стоп-лосс. Это единственная причина, почему я ввел MACD…»


Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
http://priceactionfromkeus.blogspot.com/

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Привет всем! И валютным барыгам и инвесторам :-)
Вот кому надо индюк. Те же уровни что и на Fibonacci Pivots, только ещё и предыдущие дни показывает:

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Всех с днем Благодарения - я правда не совсем понимаю что это такое но...

Раз Америки не будет сегодня - торговля будет до вечера в одном ключе, а она будет потому как новостей по еврозоне полно
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Чёто не особо сегодня торговля идет. Похоже не только американцы сегодня индюшек кушают...

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Всем привет.  Помогите найти индикатор SMA, EMA и индикатор Болинжера.  Очень понравилась стратегия по МАСD . Но к сожаленью ни все индикаторы есть . Tocha выложил индикаторы и систему торговли (ему спасибо и поклон от меня) но к сожаленью не все индикаторы. По этому у меня система сейчас не вся. Помогите кто может. Заранее спасибо. :-) :-)

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Всем привет.  Помогите найти индикатор SMA, EMA и индикатор Болинжера.  Очень понравилась стратегия по МАСD . Но к сожаленью ни все индикаторы есть . Tocha выложил индикаторы и систему торговли (ему спасибо и поклон от меня) но к сожаленью не все индикаторы. По этому у меня система сейчас не вся. Помогите кто может. Заранее спасибо. :-) :-)

Эти индикаторы стандартные и идут в МТ4, поставь шаблон и все появится.

Оффлайн Zole

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет.  Помогите найти индикатор SMA, EMA и индикатор Болинжера.  Очень понравилась стратегия по МАСD . Но к сожаленью ни все индикаторы есть . Tocha выложил индикаторы и систему торговли (ему спасибо и поклон от меня) но к сожаленью не все индикаторы. По этому у меня система сейчас не вся. Помогите кто может. Заранее спасибо. :-) :-)
м.б. этот подойдет... мне понравился,в этой ветке когда-то выкладывал кто-то

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Спасибо всем,,,,, :-)

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
привет всем трейдерам и трендунам  :-D
че то все замолчали лосей кормите потихоньку  :-o

Оффлайн Good_day

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +3/-1
    • Просмотр профиля
Доброго и профитного дня всем!

Насчет кормить таки нет, а насчет ждать развития событий - таки да, может кто и видит куда войти, а я пока нет. Ждемс.....

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Мужики у меня дикий вопрос - а как в Visual Handle Trannig закрывать сделки ?

Кнопка "с" ? Или ордер нужно выделять мышкой ?, как закрыть все ордера ? Вообщем помогите разобраться
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн vlad-77a

  • Лентяй :)))
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
 здраствуйте. интересная стратегия, будем юзать на демке. вот сейчас зашол на фунт/дол , фигура голова  плечи, дивер, Sl 1.5545 tp - 1,5025 посмотрим :)