Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1323221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Закрыл лося, все равно продам сегодня его, евра то на границе треугольника :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Жека опишу как ето делаю я изо дня в день принцып такой, только надо смотреть старшие таймы, кросы куда тянут, евро новости,  Азиатская сессия цена в канале гориз, под конец следует пробой,я на таких пробоях редко вхожу потому как они бывают ложными хотя ина них можно делать пункты,цена пробила и вернулась с к месту пробоя тутвнимание жду разворот селю влюбом случае прибыль тут будет,авообше что писать долго, там уменя итак все видно все рисую руками,забаил вечером когда цена остановилась на лоу вчерашнего дня,расчитывал войти  впокупки и писал об етом на хае вчерашней азиатскойсессии начало восходящего импульса.Если кому не понятно спрашивайте поясню.
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Ну старшие таймфреймы-это само-сабой, просто основное делаю на пятиминутках. Вот например цель по второй моей сделки была до ма хай на часовике, а трендовая линия только подтвердила. Ну а уровни мюррея и фибо замечательно работают на часовиках. Насчёт кроссов я не совсем понимаю, Например, если дакс вверх, то фунт вниз, или тоже вверх? и какие кроссы куда подтверждают движение например фунта?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Ой продуплил сел по фунту :x   Дакс ето индекс доллара сответсвенно http://www.alpari-idc.ru/ru/daily/32745.html,а кросы основны фунтовые,нефть давит тоже
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Ну вот пожалуйста подтверждение моим словам цена отбилась от лоу азиатской сессии 50пунктов уже прошла ,я не успел не был возле компа а так бы заселил ,собирался ведь
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Про индекс
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн timofeynch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +2/-0
  • Ok
    • Просмотр профиля
Всем, привет :) Заглянул на ветку, как всегда интересно (не без старания уважаемого goga  :mrgreen: ). Сорри, мне самому особо добавить нечего. Вот tochину систему немного пробую. Нравиться по каналу М5(high-low) играть.. но тонкостей много. Надо дальше разбираться.
Сегодня евра красивую фигуру вечером изобразила. Я не подхватил это движение, как-то не был уверен: евра вверх летит, а другие пары что-то не очень. Усомнился. Сейчас одна поза по фунту селл открыта. Расчитываю спуск до уровня 1,4678. Конечно сомневаюсь, но пока в плюсе с 1,4799 дергаться не буду.
gog, про индексы практически ничего не знаю (заметку прочитал, интересно). Это что, тоже торговый инструмент?
Удачи

Юджин

  • Гость
Привет!
Имхо, евро/фунт перекуплен уже. RSI на ТДИ медвежью дивергенцию показывает.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Доброе утро,евра ,треугольник штурмует ждем :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн timofeynch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +2/-0
  • Ok
    • Просмотр профиля
Доброе утро :-) Да, Юджин. Дивергенция по фунту - это точно. Чисто диверу я не очень доверяю, но пересмотрев 4-ех часовку и дневку, решил прикрыть фунт с небольшим плюсом. Тем более сейчас перед европейской ссесией всякое может быть.
Удачи

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Всем здрасти!

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Вошёлна бай по фунту по пробитии линии тренда, дакс подтвердил.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Евра тянет его, щас откатит
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Вижу, приостановилось, закрыл, первая цель была до ма 200, почти дошла. На откате попробую ещё зайти.

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Привет всему чесному народу. Удачной охоты..