Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1322767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Сел закрыть .
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Сел закрыть .
Тебе не кажется что мы чуть откатим и потом пойдем к 1.4834-1.4737

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Может  и так,куда цена туда и я ,шас по времени откат или флет, а там Америкосы посмотрим куда погонят туда и войдем ,конечно на верху мне кажется сапр большой,смотреть надо евру
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Может  и так,куда цена туда и я ,шас по времени откат или флет, а там Америкосы посмотрим куда погонят туда и войдем ,конечно на верху мне кажется сапр большой,смотреть надо евру

Рынок обедает а там ты прав посмотрим

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Люди гляньте  CAD  дневки,похоже на доллар в ближайшее время давлени намечаеться :-D
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Юджин

  • Гость
Привет!
Подскажите, по евро/фунт поздно уже входить в сделку на продажу?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Шас не сель можеш попасть ,подожди,лучше упустить профит чем получить убыток,цена на уровень легла 
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
ДА,,,,,,,,,,,,, Вот  как все притихло ждут америку 8-)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
17:00   EU
                    Выступление президента ЕЦБ Ж.-К. Трише в Европарламенте. :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
17:00   EU
                    Выступление президента ЕЦБ Ж.-К. Трише в Европарламенте. :-)
Ага, брякнет что нибудь и понесётся, только держись. А потом подумают - и с такой же скоростью обратно... :-)

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Фунт цель кто селе 48
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Юджин

  • Гость
Фунт цель кто селе 48

Почему? ТДИ вверх направлен.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
20 пунктов до 48 не дотянули
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
все равно должны к 1,48 прийти по фунту откат щас хотя сигнал вниз пока слабоват есть риск нарваться на продолжение тренда я из сделки вышел
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
все равно должны к 1,48 прийти по фунту откат щас хотя сигнал вниз пока слабоват есть риск нарваться на продолжение тренда я из сделки вышел

Да так и есть движемся в направлении 1.48