Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1322530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gigorvas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Откровенно говоря, полное дерьмо получается.Тохина система может быть и хороша, но у меня ничего по ней не выходит. Конечно. можно найти сколько угодно мест на графиках, где она работает. Но за последнее время полный слив. Видимо есть такие тонкости, которые являются определяющими.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
А ты выложи картинки ,описание, укажи где полное дерьмо получись,народ посмотрит может чем поможет, и автор системки посмотрит растолкует,я хоть по ней не торгую использую только индюк TDI ну и канал, но думаю если к ней с пониманием подойти  то вытащить что- то мона :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
прошлая неделя была флетовая почти все системы  сливали кроме пипсорей

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
всем привет !
gigorvas выложи свой алгаритм работы графики или стейт посмотрим и поможем
у меня неделя прошла стабильно кол-во пипсов снизилось оно и понятно -флет ну где то пипсов по 100-150 ( у меня и пар больше) в день хотя работы много было
прошу учесть что при работе во флете обычно уходят на более мелкий тайм либо работают в каналах
ну и кризис конечно помог
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн timofeynch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +2/-0
  • Ok
    • Просмотр профиля
Открылся по евре вверх. Немного поздновато, но все-равно надеюсь поймать небольшой откат до 1.2747 (TP 1.2745, SL 1.2641). А так представляется по Н4 и D1, пойдет евра дальше вниз.
PS: имхо, ни когда не прельщало прямолинейно по системе работать (тем более по чужой), свои мысли не следует игнорировать :-)
Удачи

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
А евра шас в низ тока потом на верх.
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн timofeynch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +2/-0
  • Ok
    • Просмотр профиля
Привет, gog :-) Я эта.. сигналы на MACD и TDI не хотел игнорировать. Все-таки тестирую систему. Прикольно, по йене выскочил в плюсе, когда в конце пятницы открылся. Выскочил из соображения того, что не хотел на выходные позу оставлять.. А она (йена) еще успела вниз отскочить. Флет с 26-ого числа, ни туда и ни сюда
Удачи

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
По системеTDI сигналит евра вверх ,но думаю можем немного вниз откатить
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Ни у кого нет случайно индикатора TRACK TREND MACD  ?

Кто-нить знает как автоматически перенести уровни с Н4 на Н1, т.е. рисуя линии на Н4 как-то копировать на Н1 либо каким -нибудь индюком переносить, вариант переключать с Н4 на Н1 не сильно нравится, а в 2-х окнах Н4 отмечать а потом переключать тоже не сильно хочется

Заранее спасибо, потому что знаю что вопросы без ответов не останутся  :wink:
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн timofeynch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +2/-0
  • Ok
    • Просмотр профиля
Вот такой вопрос к более опытным. Возможен ли такой вариант действий. Например, система дает сигнал, намечаешь цель, открываешься, а стоп-лосс ставишь далеко с запасом (например, какой-то процент от депо). При этом получается, стоп значительно превышает профит. Но, скажем, следишь за позой в дальнейшем, и при обратном сигнале сразу закрываешь позицию. Прокомментируйте, плз :)
Удачи

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
У меня почти всегда стоп превышает профит.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Если кроеш минимум убытка хорошо,если держиш стоп до лоса в надежде что развернет и получиш маленькую прибыль сам понимаеш,в таком случае система длжа быть грааль,прфит должен быть всегда больше лоса тогда если нормальная система она вытянет по любому в плюс , а так ето лотерея , :-)имхо
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Лично я считаю, не уверен - не входи. Сразу не пошло туда куда планировал, закрывай с минимальным профитом. Потом ещё зайдёшь. а стоп ставлю на случай если понесёт на новостях. И ещё, чем дольше держишь позу, тем больше шансов влететь(если конечно не поймал конкретный тренд).

Оффлайн timofeynch

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +2/-0
  • Ok
    • Просмотр профиля
Спасибо, за комменты. Есть о чем подумать. Кстати, gog, ты прав оказался, мой недалекий стоп без проблем зацепило. Видимо, евра пошла тестить 1.2618. Жаль, desperado не могу ничего подсказать на тему переноса уровней.
Удачи