Автор Тема: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)  (Прочитано 219696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FDS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 99
  • +22/-22
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #360 : 09.04.2007 09:17 »
OXOTHUK87
Что-то сообщения об ошибке вылазят. Не увидел где же линии спроса и предложения или они не рисуются. Не понял я до конца полезнсть сего советника. Белую линию мы должны как я понял перетащить на цену открытия свечи по которой мы должны открываться, смысел таскать линии когда уже надо ордера открывать.


Оффлайн OXOTHUK87

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #361 : 09.04.2007 18:52 »
Это не советник, а скрипт(чтобы открывал сделки там в Сервисе нужно галочку поставить);правда там глюк какой то по открытию селла, если кто увидет исправьте или скажите. По поводу линий: как я понял вскольз о системе, сначала рисуются границы(нижняя и верхняя), после линия для цены открытия(белая), вертикальная так просто для помощи построения. После нажатия ОК открываются три ордера(ТР считаются по ... внизу скрипта посмотрите, кто хочет свое добавте, SL вначале его процент от прогноза по умолчанию 33%, взял от туда же). Если нужно то могу сделать чтобы рисовал цели(по ТР) и не открывал позиции. Скажите как прикреплять файлы, я его может до ума доведу, по просьбам

Оффлайн kozak

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #362 : 09.04.2007 19:30 »
вставка файла

Оффлайн OXOTHUK87

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #363 : 09.04.2007 19:50 »
Спасибо kozak. Исправил не красивые ошибки и добавил переменную для коментариев. Если кто будет пользоваться, не забудьте в строке Tip_operacii(именно в этой, не в Tiр) в зависимости от операции(Селл, Бай менять 1 или 0). Вроде пока все.

Оффлайн OXOTHUK87

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #364 : 09.04.2007 19:51 »
Может сейчас прикрепилось.

Оффлайн FDS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 99
  • +22/-22
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #365 : 10.04.2007 13:27 »
Вот сегодня например система отработала по фунтобаксу замечательно достигнуты все три цели последняя закрылась на 1.9715. но надо было вставать с утречка пораньше.

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #366 : 10.04.2007 19:40 »
Еще раз хотелось бы обратить внимание собравшихся здесь любителей Демарка на секвенту.
В качестве справки, прошлый сигнал на покупку был на викле 26.02.06, и иссяк он 17.12 06.
Это евробакс.
Интересующиеся разберутся.
Удачи! :-)
С уважением !

Оффлайн Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +23/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #367 : 10.04.2007 23:29 »
Коллеги, нарыл  в инете, оч полезного советника, сделки не открывает и т.п, но очень помогает тестить тактики и системы на тестере в визуализации. В атаче Всё что нужно, попробывал сегодня очень понравилось. Получается почти как в демо, экономит время.
Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
С. Дали

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #368 : 11.04.2007 10:16 »
Народ вот тоже инфа о Демарке, о механической системе ДеМарка, о ТД точках, о квалификаторах прорыва(истинность прорыва), тамже индикатор ДеМарка который в  МТ встроен.  Кому интересно читаем.

ссылку забыл блин  :-o http://subscribe.ru/archive/fin.forex.onlineforexblog/200606/06013523.html
хотя может выкладывали уже

Оффлайн kozak

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #369 : 11.04.2007 10:22 »
Народ вот тоже инфа о Демарке, о механической системе ДеМарка, о ТД точках, о квалификаторах прорыва(истинность прорыва), тамже индикатор ДеМарка который в  МТ встроен.  Кому интересно читаем.
Ха-ха, пошутил :)

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #370 : 11.04.2007 10:30 »
Народ вот тоже инфа о Демарке, о механической системе ДеМарка, о ТД точках, о квалификаторах прорыва(истинность прорыва), тамже индикатор ДеМарка который в  МТ встроен.  Кому интересно читаем.
Ха-ха, пошутил :)

дык а чего шутить то...серьезно все

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #371 : 11.04.2007 10:32 »
Народ вот тоже инфа о Демарке, о механической системе ДеМарка, о ТД точках, о квалификаторах прорыва(истинность прорыва), тамже индикатор ДеМарка который в  МТ встроен.  Кому интересно читаем.
Ха-ха, пошутил :)

дык а чего шутить то...серьезно все

а  где  читать  то  эту  ноость  в  каком  издании

Оффлайн kozak

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #372 : 18.04.2007 15:14 »
То что есть на данный момент по системе Демарка назвать успехом очень трудно. Результат профит+лось отрицательный. Уже задумываюсь о дальнейшем ее тестировании.

У кого какие, наблюдение, или уже никто ее не тестирует?

p.s. Если рынок не образумится, то будет большая ж... и не только по этой системе.

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #373 : 18.04.2007 15:35 »
То что есть на данный момент по системе Демарка назвать успехом очень трудно. Результат профит+лось на данный момент отрицательный. Уже задумываюсь о дальнейшем ее тестировании.

У кого какие, наблюдение, или уже никто ее не тестирует?

p.s. Если рынок не образумится, то будет большая ж... и не только по этой системе.
Не хочу морализировать, но гдет в более ранних постах я писал о необходимости комплексного подхода к Демарку.
В этой системе только элемент, который наиболее очевиден, и канеш, он будет на отдельных участках работать, но не везде, и не на мелких ТФ
С уважением !

Оффлайн kozak

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 60
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #374 : 18.04.2007 15:44 »
Не хочу морализировать, но гдет в более ранних постах я писал о необходимости комплексного подхода к Демарку.
В этой системе только элемент, который наиболее очевиден, и канеш, он будет на отдельных участках работать, но не везде, и не на мелких ТФ

Комплексность – это все что написал Демарк в своей книге?
ТФ смотрю на 4Н и D1 ниже не опускаюсь.