Автор Тема: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)  (Прочитано 219772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн allexiss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +7/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #105 : 27.02.2007 15:09 »
А уменя индюк не рисует!!??
А  ты  обычный  скачал,  чтобы  MTF ный  использовать?

Оффлайн sashken

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #106 : 27.02.2007 15:10 »
А уменя индюк не рисует!!??

скачай с 6-й страницы (внизу) индикатор StepMA_sashken_v2 из сообщения allexiss

Оффлайн Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +23/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #107 : 27.02.2007 15:51 »
2 sashken, спасибо за индюк! Оч. интересный! :mrgreen:
Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
С. Дали

Оффлайн Man$$$Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #108 : 27.02.2007 19:16 »
А кто-то может сделать тест в реальном времени данной системы?
А какой смысл тестить ее, если основная масса людей здесь на Форексе, и внутри дня, а Демарк хорош на фондовом и как минимум в среднесрочку.
Ранее уже упоминал, что Демарка проштудировал основательно, это здорово, что снова обращают на него внимание, но, похоже, некоторые люди слишком ставят на него, я бы не стал.
Кроме того, никак не пойму, с какой стати систему полностью основанную на Демарке называют каким-то Мутеки :-)
Система ДЕМАРКА-МУТЕКИ даёт прекраснейшие результаты на четырёхчасовках и обьязательно с разбивкой лота на три части и разбивкой профитов по ФИБО на три части с переносом стопа.Всё элементарно просто и прибыльно!!Огромное спасибо forexpl,а может это и не его идея,но всё-же огромнейшее ему спасибо за подсказку --разбивка позы на три части и делением целей по фибо!!!! :-)Благодаря этому работа по Демарку приносит большую прибыль.

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #109 : 27.02.2007 19:34 »
А кто-то может сделать тест в реальном времени данной системы?
А какой смысл тестить ее, если основная масса людей здесь на Форексе, и внутри дня, а Демарк хорош на фондовом и как минимум в среднесрочку.
Ранее уже упоминал, что Демарка проштудировал основательно, это здорово, что снова обращают на него внимание, но, похоже, некоторые люди слишком ставят на него, я бы не стал.
Кроме того, никак не пойму, с какой стати систему полностью основанную на Демарке называют каким-то Мутеки :-)
Система ДЕМАРКА-МУТЕКИ даёт прекраснейшие результаты на четырёхчасовках и обьязательно с разбивкой лота на три части и разбивкой профитов по ФИБО на три части с переносом стопа.Всё элементарно просто и прибыльно!!Огромное спасибо forexpl,а может это и не его идея,но всё-же огромнейшее ему спасибо за подсказку --разбивка позы на три части и делением целей по фибо!!!! :-)Благодаря этому работа по Демарку приносит большую прибыль.


по поводу разбивки профита на три части, где то на форуме фибо видел такое, там тоже эксперементировали с уровнями, в этой ветке есть  вроде ссылка на форум ....а вот разбивка лота на три части...вроде не обсуждалась?
Man это как разбивка на три лота? Т.е. на каждом уровне закрывать по одному лоту(минилоту)...

Оффлайн Man$$$Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #110 : 27.02.2007 19:47 »

Цитировать
по поводу разбивки профита на три части, где то на форуме фибо видел такое, там тоже эксперементировали с уровнями, в этой ветке есть  вроде ссылка на форум ....а вот разбивка лота на три части...вроде не обсуждалась?
Man это как разбивка на три лота? Т.е. на каждом уровне закрывать по одному лоту(минилоту)...
Может я неправильно выразился.Имел ввиду открываем позу из трёх лотов,минилотов или микролотов,кто чем располагает.Торговля так как демонстрировал forexpl.Можно и один минилот 0,3 открыть и потом частями закрывать,кому как удобно.Я имел ввиду лот,это открываем позу,состоящую из трёх равных частей. :-)

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #111 : 27.02.2007 20:20 »

Цитировать
по поводу разбивки профита на три части, где то на форуме фибо видел такое, там тоже эксперементировали с уровнями, в этой ветке есть  вроде ссылка на форум ....а вот разбивка лота на три части...вроде не обсуждалась?
Man это как разбивка на три лота? Т.е. на каждом уровне закрывать по одному лоту(минилоту)...
Может я неправильно выразился.Имел ввиду открываем позу из трёх лотов,минилотов или микролотов,кто чем располагает.Торговля так как демонстрировал forexpl.Можно и один минилот 0,3 открыть и потом частями закрывать,кому как удобно.Я имел ввиду лот,это открываем позу,состоящую из трёх равных частей. :-)

Man$$$ Спасибо за ответ, теперь понял..
интересный вариант...

по поводу входа...можно добавить (ко всему выше сказаному уважаемыми форумчанами) использавать для определения тренда трендовый индикатор, ну например  Macd или другой какой...и открывать позу только в ту сторону куда показывает индюк на данный момент(конечно лучше входить когда индюк развернется )...делать это на часовом ТФ...думаю не правильно будет ограничиваться h4.

forexer

  • Гость
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #112 : 27.02.2007 20:25 »
А кто-то может сделать тест в реальном времени данной системы?
А какой смысл тестить ее, если основная масса людей здесь на Форексе, и внутри дня, а Демарк хорош на фондовом и как минимум в среднесрочку.
Ранее уже упоминал, что Демарка проштудировал основательно, это здорово, что снова обращают на него внимание, но, похоже, некоторые люди слишком ставят на него, я бы не стал.
Кроме того, никак не пойму, с какой стати систему полностью основанную на Демарке называют каким-то Мутеки :-)
Система ДЕМАРКА-МУТЕКИ даёт прекраснейшие результаты на четырёхчасовках и обьязательно с разбивкой лота на три части и разбивкой профитов по ФИБО на три части с переносом стопа.Всё элементарно просто и прибыльно!!Огромное спасибо forexpl,а может это и не его идея,но всё-же огромнейшее ему спасибо за подсказку --разбивка позы на три части и делением целей по фибо!!!! :-)Благодаря этому работа по Демарку приносит большую прибыль.
Хоть я и не Forexpl, хочу тебе сказать БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА за Мутеки-Демарка. Я и Forexpl всегда рады помочь. Гыыы.

Оффлайн Man$$$Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #113 : 27.02.2007 20:49 »
Цитировать
http://www.community.finlist.org/showthread.php?t=1693 – идейный вдохновитель kuk1970 тестирует только на eur/usd
Почитайте эту ветку,спасибо КОЗАКУ,очень интересно. kuk1970 начал тестить систему Демарка и результаты были хоть и профит,но слабухоновский.Применив разбивку позы на три лота и с профитами по фибо,добился очень высоких результатов,аналогичных forexpl. :-)

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #114 : 27.02.2007 20:56 »
Цитировать
http://www.community.finlist.org/showthread.php?t=1693 – идейный вдохновитель kuk1970 тестирует только на eur/usd
Почитайте эту ветку,спасибо КОЗАКУ,очень интересно. kuk1970 начал тестить систему Демарка и результаты были хоть и профит,но слабухоновский.Применив разбивку позы на три лота и с профитами по фибо,добился очень высоких результатов,аналогичных forexpl. :-)
kuk1970 не все сигналы отрабатывает,также пятницу игнорирует...



Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #115 : 27.02.2007 21:20 »
может кто тестирует эту систему попробывал бы добавить  MACD, ну или Дв.с. Вильямса.... :-)
....сегодня проделал на чифе взял 63п, можно было и больше....в пятницу открывал пробывал евро взял 28 было уж больно на разворот похоже ...хм... надо было позу оставить открытой  :-D
На демо же другое дело...можно пробывать до разворота.

Оффлайн Man$$$Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #116 : 27.02.2007 21:40 »
может кто тестирует эту систему попробывал бы добавить  MACD, ну или Дв.с. Вильямса.... :-)
....сегодня проделал на чифе взял 63п, можно было и больше....в пятницу открывал пробывал евро взял 28 было уж больно на разворот похоже ...хм... надо было позу оставить открытой  :-D
На демо же другое дело...можно пробывать до разворота.
По одному Демарку да всего четыре дня в неделю и почти 1800 пипсов прибыли!!!! ЧТО ЕЩЁ НАДО????Минус около 700 лосей И в итоге больше 1000 пипсов за январь.Мало?

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #117 : 27.02.2007 22:12 »
Уважаемые. Прикладываю  два  Demarka. (графики).  Подскажите пож.  рядовому  необученному   на  какой  системе  лучше  работать  и   на  каком  фрейме. И  еще,  выложите  кто  нить  пож.  рабочую  сформированную  картинку  DEMARKA  для  лучшего  понимания.  Спасибо.  С  уважением

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #118 : 27.02.2007 22:13 »
может кто тестирует эту систему попробывал бы добавить  MACD, ну или Дв.с. Вильямса.... :-)
....сегодня проделал на чифе взял 63п, можно было и больше....в пятницу открывал пробывал евро взял 28 было уж больно на разворот похоже ...хм... надо было позу оставить открытой  :-D
На демо же другое дело...можно пробывать до разворота.
По одному Демарку да всего четыре дня в неделю и почти 1800 пипсов прибыли!!!! ЧТО ЕЩЁ НАДО????Минус около 700 лосей И в итоге больше 1000 пипсов за январь.Мало?

1000 пипсов - это very good    :-) ...тест было гораздо больше по времни на две недели(с момента начала теста с тремя лотами, итого будем считать 1.5 месяца)...да к тому же что он пропускал некие сигналы, включая пятницу, а чем пятница плоха...ну разве нофрам пейрол сплошной хаос...

Так и тем более система будет немного другая, добовим тренд., часовой и по достижению цели по Демарку закрываться не будем, будем позу оставлять открытой...остальное оставим тоже самое...

ну и вообще проведем свое так сказать расследование 8-) по горячим следам, а может лучше выйдет...у меня нет такой возможности мониторить позы, часто отсутсвую...решаю это дело небольшими тралами

Оффлайн Man$$$Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #119 : 27.02.2007 22:15 »
Хоть я и не Forexpl, хочу тебе сказать БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА за Мутеки-Демарка. Я и Forexpl всегда рады помочь. Гыыы.
А как это сообщение понимать??Вы одна команда? :-( :-)Или один чел?????????