Автор Тема: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)  (Прочитано 219710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #165 : 06.03.2007 17:56 »
Всем привет.  Кто  как  а  я  все  таки  в  качестве  фильтров  использую  два  индикатора  при  входе  и  ориентируюсь  при  выходе.  С  уважением 

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #166 : 06.03.2007 17:59 »
Dmitrii
 Выставился также по йене (фунт) , стоп-лосс ставил 50 пунктов (50% от первой цели 1-я цель 110 пунктов). Уже вышибло. Похоже что система Де-Марка не любит маленькие стоп-лоосы.
Если ты, dmitrii поставил на фрактале, то получается стоп-лосс больше 300 пунктов. Всё равно, что его нет. Ты представляешь, если он сработает, сколько ты денег из кармана вытянешь. Думаю надо искать более оптимальный вариант.

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #167 : 06.03.2007 18:09 »
у меня пока нормуль. курс крутится возле входа.(на данный момент -15)
Да, стопы под фракталом бывают большие. Сейчас стоп 152п, usdjpy

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #168 : 06.03.2007 18:11 »
Dmitrii
 Выставился также по йене (фунт) , стоп-лосс ставил 50 пунктов (50% от первой цели 1-я цель 110 пунктов). Уже вышибло. Похоже что система Де-Марка не любит маленькие стоп-лоосы.
Если ты, dmitrii поставил на фрактале, то получается стоп-лосс больше 300 пунктов. Всё равно, что его нет. Ты представляешь, если он сработает, сколько ты денег из кармана вытянешь. Думаю надо искать более оптимальный вариант.

на фунтойене дак там же сигнала не было!

Оффлайн Man$$$Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +206/-164
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #169 : 06.03.2007 18:14 »
Dmitrii
 Выставился также по йене (фунт) , стоп-лосс ставил 50 пунктов (50% от первой цели 1-я цель 110 пунктов). Уже вышибло. Похоже что система Де-Марка не любит маленькие стоп-лоосы.
Если ты, dmitrii поставил на фрактале, то получается стоп-лосс больше 300 пунктов. Всё равно, что его нет. Ты представляешь, если он сработает, сколько ты денег из кармана вытянешь. Думаю надо искать более оптимальный вариант.
Так стоп ставится 50% НЕ ОТ ПЕРВОЙ ЦЕЛИ,А ОТ КОНЕЧНОЙ!!!!!!!

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #170 : 06.03.2007 19:45 »
Dmitrii
  1) В этой ветке выложено 4 системы Де Марка : 2 системы на 1 странице от forexer и victor ,на 6 странице от Bad ,на 5 странице от alexiss. Похоже, что  ты работаешь по  системе от Forexer. Системы рисуют разные границы и разное время срабатывания. Так например у меня есть сигнал на GBR/JPY, а у тебя нет . Я работаю по Ind-de-Marku от Victora. Кстати , ты пока в пролёте йеной.
2) Mans$$$ я прекрасно понимаю, что 50% стоп-лосс от конечной границы. Если ты готов терять по 120-150 пунктов, то депозит у тебя наверное не маленький, или ты думаешь что система никогда не приносит убытков. Пару-тройку стоп-лоссов хватит чтобы сожрать твой депозит. Я уже писал об этом на предыдущей странице, почитай.

Господа трейдеры, давайте мы определимся , чтобы не быть как лебедь ,щука и рак:
--- первое  какую из 4-х систем  будем тестировать?
--- второе  подберём оптимальные стоп-лоссы.
Сигналы выдаём и обсуждаем с завтрешнего дня, работам на Демо, на реале я сегодня уже поймал рогатого.

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #171 : 06.03.2007 20:21 »
Dmitrii
  1) В этой ветке выложено 4 системы Де Марка : 2 системы на 1 странице от forexer и victor ,на 6 странице от Bad ,на 5 странице от alexiss. Похоже, что  ты работаешь по  системе от Forexer. Системы рисуют разные границы и разное время срабатывания. Так например у меня есть сигнал на GBR/JPY, а у тебя нет . Я работаю по Ind-de-Marku от Victora. Кстати , ты пока в пролёте йеной.
2) Mans$$$ я прекрасно понимаю, что 50% стоп-лосс от конечной границы. Если ты готов терять по 120-150 пунктов, то депозит у тебя наверное не маленький, или ты думаешь что система никогда не приносит убытков. Пару-тройку стоп-лоссов хватит чтобы сожрать твой депозит. Я уже писал об этом на предыдущей странице, почитай.

Господа трейдеры, давайте мы определимся , чтобы не быть как лебедь ,щука и рак:
--- первое  какую из 4-х систем  будем тестировать?
--- второе  подберём оптимальные стоп-лоссы.
Сигналы выдаём и обсуждаем с завтрешнего дня, работам на Демо, на реале я сегодня уже поймал рогатого.


Нет не так. Это индикаторы рисуют видать по разному, а по СИСТЕМЕ сигнал что у меня что у тебя одинаковый должен быть, разве что на это может повлиять разные котировки от разных ДЦ, может быть так: у меня в Альпари  сформирован сигнал, а у тебя нет (хотя думаю это незначительно, и все таки это тоже нужно иметь ввиду).

1) я использую индикатор DeMark TrendLine Trader
2) по поводу стопов - все таки кук использовал стоп велечиной 33% от потен., прибыли(по ДеМарку, т.е. красная и синия линия как я понял), а также три лота и фибо-линии.

Да давайте решим....

З.Ы. поза перебралась за вход, плавет в +

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #172 : 06.03.2007 20:37 »
Уважаемые, не  пинайте -  еще  один  незатейлевый  DM  с  фракталами.  Успехов

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #173 : 06.03.2007 21:27 »
Итак работаем по De Mark Trendline Treider.
 Немного с запозданием выставляемся по USD/SHF тремя лотами на покупку.
  Планируемая прибыль 138 пунктов. От линии 1,2232 соответственно 32.8%---45пипсов, 61,8%---85пипсов.
 Стоп-лосс ставим 33% от планируемой прибыли, в нашем случае 45 пунктов.

Оффлайн Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +23/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #174 : 06.03.2007 21:46 »
Господа , а вы не задумались о том, что в разных ДЦ 4 часовые свечи разные, иногда даже очень? Следовательно, линии тренда могут очень отличатся.
Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
С. Дали

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #175 : 06.03.2007 21:53 »
Итак работаем по De Mark Trendline Treider.
 Немного с запозданием выставляемся по USD/SHF тремя лотами на покупку.
  Планируемая прибыль 138 пунктов. От линии 1,2232 соответственно 32.8%---45пипсов, 61,8%---85пипсов.
 Стоп-лосс ставим 33% от планируемой прибыли, в нашем случае 45 пунктов.
понимаю  работаем  на  Н1

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #176 : 06.03.2007 21:57 »
Господа , а вы не задумались о том, что в разных ДЦ 4 часовые свечи разные, иногда даже очень? Следовательно, линии тренда могут очень отличатся.

Что предлагаете?

Оффлайн allexiss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +7/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #177 : 06.03.2007 22:05 »
Линии  тренда  отличаться  не  будут,  будут  отличаться  сами  сигналы  на  открытие  позиций  на  4-часовках.

С  уважением,
Алекс.

Оффлайн Max

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +23/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #178 : 06.03.2007 22:41 »
Господа , а вы не задумались о том, что в разных ДЦ 4 часовые свечи разные, иногда даже очень? Следовательно, линии тренда могут очень отличатся.

Что предлагаете?

Предлагаю смотреть линии тренда по часовкам, исходя из времени GMT. Правда индюк использовать не выйдет. Зато вернеее. Хотя мне кажется, " соль " данной тактики не в линиях тренда, а в хорошей системе тейкоф и стопа. А система рабочая, но не стабильная. При достаточном депо, и на длительном периоде даст+, но много лосей. "Тупо" по ней заходить я бы побоялся.
 Согласен с allexiss, НО, у кого-то сигнал будет, а у другому придется ждать со входом 4часа, и он войдёт в конце движения, с большой перспективой лося!
Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
С. Дали

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Re: Система МУТЕКИ(ДЕМАРКА)
« Ответ #179 : 07.03.2007 07:54 »
Господа , а вы не задумались о том, что в разных ДЦ 4 часовые свечи разные, иногда даже очень? Следовательно, линии тренда могут очень отличатся.

Что предлагаете?

Предлагаю смотреть линии тренда по часовкам, исходя из времени GMT. Правда индюк использовать не выйдет. Зато вернеее. Хотя мне кажется, " соль " данной тактики не в линиях тренда, а в хорошей системе тейкоф и стопа. А система рабочая, но не стабильная. При достаточном депо, и на длительном периоде даст+, но много лосей. "Тупо" по ней заходить я бы побоялся.
 Согласен с allexiss, НО, у кого-то сигнал будет, а у другому придется ждать со входом 4часа, и он войдёт в конце движения, с большой перспективой лося!

абсолютно прав, мало того, неизбежно придешь к выводу смотреть суточные графики :-)
С уважением !