Автор Тема: Система на пробой  (Прочитано 141153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #270 : 25.01.2007 12:25 »
Уважаемый Dmitri, смотрим время, 24 января 2007г. 13ч15мин мск. пара gbr\usd, свеча пробила синию линию прошла
 7 пунктов и пошла назад. Вот тебе и трейлинг стоп. И такое случается постоянно. Если ты вчера здесь не влетел то,
 тебе  повезло, либо  у тебя сработал стоп-лосс, либо ты играл на других парах и другом времени.
Поделись с народом, как ты вышел из этой ситуации или где ты был.

А на первом пробое видать большуший у тябя трал был?
Сначала трал 15,а потоп выставил профит в 35п.... А на втором пробое я просто решил не открываться, сыграл на евро и еще на одной паре.

Ты тестируешь? на демо?

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #271 : 25.01.2007 12:53 »
Господа, сколько уже обсуждаем индюк, и кроме немногих,никто не выкладывает резы??!! 
Так мы не определимся с выходами, тралами и т.п.! Предлагаю с понедельника вечером после америки выкладываться, с пояснениями если что не по системе. :mrgreen:

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #272 : 25.01.2007 12:56 »
Господа, сколько уже обсуждаем индюк, и кроме немногих,никто не выкладывает резы??!! 
Так мы не определимся с выходами, тралами и т.п.! Предлагаю с понедельника вечером после америки выкладываться, с пояснениями если что не по системе. :mrgreen:

Я бы с радостью, тока не кажыдй день есть возможность сидеть перед монитором... :-)

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #273 : 25.01.2007 13:00 »
Господа, сколько уже обсуждаем индюк, и кроме немногих,никто не выкладывает резы??!! 
Так мы не определимся с выходами, тралами и т.п.! Предлагаю с понедельника вечером после америки выкладываться, с пояснениями если что не по системе. :mrgreen:

Я бы с радостью, тока не кажыдй день есть возможность сидеть перед монитором... :-)

Ну ет же не обязаловка, как сможеш, всё толк будет. кстати спасибо за идею с 30мсвечёй, идея всё больше нравится :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #274 : 25.01.2007 13:07 »
Господа, сколько уже обсуждаем индюк, и кроме немногих,никто не выкладывает резы??!! 
Так мы не определимся с выходами, тралами и т.п.! Предлагаю с понедельника вечером после америки выкладываться, с пояснениями если что не по системе. :mrgreen:

Я бы с радостью, тока не кажыдй день есть возможность сидеть перед монитором... :-)

Ну ет же не обязаловка, как сможеш, всё толк будет. кстати спасибо за идею с 30мсвечёй, идея всё больше нравится :mrgreen: :mrgreen:

Пожалуйста....пробуй развороты, если есть желание там же под свечой, где и стоп, сам не пробывал, но кажется есть в этом рациональное зерно (во как загнул)...

Оффлайн slashlap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 90
  • +49/-8
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #275 : 25.01.2007 13:14 »
Господа, исходник индюка в mq4 существует или нет? Хочется попробовать на его основе советника написать

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #276 : 25.01.2007 13:29 »
Господа, сколько уже обсуждаем индюк, и кроме немногих,никто не выкладывает резы??!! 
Так мы не определимся с выходами, тралами и т.п.! Предлагаю с понедельника вечером после америки выкладываться, с пояснениями если что не по системе. :mrgreen:

Я бы с радостью, тока не кажыдй день есть возможность сидеть перед монитором... :-)

Ну ет же не обязаловка, как сможеш, всё толк будет. кстати спасибо за идею с 30мсвечёй, идея всё больше нравится :mrgreen: :mrgreen:

Пожалуйста....пробуй развороты, если есть желание там же под свечой, где и стоп, сам не пробывал, но кажется есть в этом рациональное зерно (во как загнул)...

Если посмотреть сегодня ,то точно "зерно" есть.

Оффлайн Dmitri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 217
  • +17/-11
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #277 : 25.01.2007 13:35 »
Господа, сколько уже обсуждаем индюк, и кроме немногих,никто не выкладывает резы??!! 
Так мы не определимся с выходами, тралами и т.п.! Предлагаю с понедельника вечером после америки выкладываться, с пояснениями если что не по системе. :mrgreen:

Я бы с радостью, тока не кажыдй день есть возможность сидеть перед монитором... :-)

Ну ет же не обязаловка, как сможеш, всё толк будет. кстати спасибо за идею с 30мсвечёй, идея всё больше нравится :mrgreen: :mrgreen:

Пожалуйста....пробуй развороты, если есть желание там же под свечой, где и стоп, сам не пробывал, но кажется есть в этом рациональное зерно (во как загнул)...

Если посмотреть сегодня ,то точно "зерно" есть.

Ну вот на евро, пока не плохо, на фунте тока открылись бы (имеется если поставили разворотник под свечку), ну а как потом будет вечером тока узнаем...

Оффлайн Artur

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 138
  • +25/-38
  • Скальпер. 20 лет. Год на Форексе.
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #278 : 25.01.2007 16:58 »
Ну и денёк сегодня!!?? Спасло тока то, что ночью расставил ордера на иену и фуй. Фуй ваще реально вытащил, по ошибке поставил отложник двойной, хорошо что в плюс сработал!! :evil: :evil:

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #279 : 25.01.2007 23:07 »
Динамическая подушка, которую предлагал Zig, слишком раздвигаетграницы пробоя.Для меня не подходит.
А так, в целом сегодня день не плохой . Система сработала практически на всех известных парах.Что очень отрадно.
Да, ещё у меня вопрос, подскажите пожайлуста, как лучше ( где меньше теряем) при переводе и снятии денег с депозита. Банковский перевод, вебмани, банкоматы и т.п.  Сомнения закрались мне в душу.

Оффлайн goodchel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #280 : 28.01.2007 13:23 »
Привет всем, на данный момент покупаю платные прогнозы у одного аналитика, если интересно пишите, буду высылать бесплатно, мне не жалко  :-). Мой ICQ 367195541

Оффлайн miranon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +8/-5
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #281 : 29.01.2007 00:08 »
стопы под 30м свечой все таки никто не хочет взять на вооружение, а зря сегодня как раз тот день, где свеча помогла бы(это для тех кто трейлинг не ставит), реже лося ловить будете - имхо...


Можешь подробнее обьяснить как ставить стопы под 30м свечой?  :-)

Оффлайн спокойный

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #282 : 29.01.2007 16:52 »
Прочитал все 19 страниц. Идея метода заинтересовала.
Везде написано, что сам индюк в 1 теме. Но там лежит только .ех4 файл, установить который у меня не получилось.
Сделайте доброе дело - сбросьте индикатор. Хочу принять участие в тестировании.

Оффлайн Lbv_Lbvsx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +37/-22
    • Просмотр профиля
Re: Система на пробой
« Ответ #283 : 29.01.2007 17:13 »
miranon,
Офигеть! Такая аватара красивая! Слушай, здесь чяго-то не то с этой аватарой! По-моему, она обладает силой. Ты не эзотерик случаем?  :wink:
спокойный,
Нууу... А ты возьми это файл и скопируй в папку /experts/indicators и всё будет чики-пуки.  :-D
Кстати, индикатор от 15 ИМХО - лучше. zIG, думаю лучше будет откатить или оба предоставить.

Господа,
некоторое время результаты тестирования выкладывать не буду - ищу ДЦ, нашел ДЦ, снимаю деньги, перевожу в ДЦ, начинаю торговать. Вот такая движуха началась.  :-D Потом непременно буду выкладывать свои мнения по системе и результаты тестирования.

Всего доброго. 

zIG

  • Гость
Re: Система на пробой
« Ответ #284 : 29.01.2007 17:16 »
Так отключи в опциях подушку и все..