Автор Тема: Продвижение сайта  (Прочитано 145 раз)

Оффлайн RasputinkaАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Продвижение сайта
« : 26.02.2021 14:06 »
А какой специалист мне сможет помочь в продвижении сайта магазина??

Оффлайн Simon

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение сайта
« Ответ #1 : 26.02.2021 16:13 »
Смотрите, вам нужно нанимать грамотного маркетолога в области сео, потому что они этим занимаются..

Оффлайн Чучи

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26.02.2021 18:38 »
обращайтесь сюда http://abakan.seowizard.ru/ с ними расходы на раскрутку уменьшаются за счет автоматизации рутинных задач, минимальной комиссии на ссылки и предоставления бесплатных инструментов пользователей. а большой выбор сервисов позволяет выполнять комплексное продвижение сайтов: от оптимизации под SEO до витальной рекламы. короче, советую..

Оффлайн Zulia

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12.04.2021 21:00 »
А какой специалист мне сможет помочь в продвижении сайта магазина??

Смотря какой способ продвижения вы выберите. Ну и еще думаю что стоит обращаться не к конкретному человеку, а в сервис по продвижениям. Ведь это трудоемкий процесс и нужен определенный алгоритм продвижения.

Оффлайн Lilit

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13.04.2021 06:54 »
Продвижение сайта в сети должны заниматься профессионалы, вести его, контролировать результат работы и эффективность выбранного способа продвижения. Если ищите к кому обратиться, могу порекомендовать специалистов из сервиса  Referr, на данный момент  ними сотрудничаю. У них самое действенное  продвижение молодых сайтов , их методы работают и привлекают новых клиентов. Я заказа у них крауд маркетинг пару месяцев назад и вижу результат работы. На их сайте можно с условиями ознакомится подробней.