Автор Тема: Хочу быть стильной и модной  (Прочитано 206 раз)

Оффлайн залимаАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Трудно признаться - переживаю тяжелый период в жизни - развод. Поэтому хотелось бы что-то поменять в своей жизни.
Наверное, в первую очередь внешность, стиль в одежде. Я бы даже сказала кардинально поменять. Может посоветуете, с чего начать, где можно поучиться быть стильной и модной??

Оффлайн Елизавета88

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу быть стильной и модной
« Ответ #1 : 25.02.2021 01:08 »
Для нас, для женщин лучшее лекарство всех времен - это шопинг! Я вам посоветую лучше в сети поискать хороший онлайн магазины. Сейчас много видов шоу румов, где можно подобрать для себя просто восхитительные образы и наряды!!

Оффлайн леан

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25.02.2021 01:17 »
Я тоже меняю и прическу и гардероб, когда хочется перемен в жизни! Я вам скажу, что женщину это окрыляет. Действительно, поищите в сети классные торговые площадки, где есть готовые луки. Я, кстати, часто заказываю комплекты одежды, опираясь на уже готовые образы.

Оффлайн омара

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25.02.2021 10:27 »
Я тоже меняю и прическу и гардероб, когда хочется перемен в жизни! Я вам скажу, что женщину это окрыляет. Действительно, поищите в сети классные торговые площадки, где есть готовые луки. Я, кстати, часто заказываю комплекты одежды, опираясь на уже готовые образы.
А вот я тренируюсь и создаю свои луки сама. Для меня это одно из любимейших занятий, которое очень вдохновляет. Спасибо за это удовольствие торговой платформе Стаил Лук https://style-look.com/ на которой представлен широкий ассортимент одежды аксессуаров известных брендов.
Я могу комбинировать их, выбирая из разных торговых площадок, в один единый облик. И также легко за пару кликов оформляется заказ и вот я уже жду доставку своего лука. Это отличная возможность попробовать себя в качестве стилиста и в тоже время обновить гардероб просто восхитительными вещами.