Автор Тема: Как приобрести участок  (Прочитано 478 раз)

Оффлайн El1zabethАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уже который год живём в этой бетонной коробке под названием многоэтажка)) Работаю я менеджером обычным, и, подозреваю, при таком темпе работы и с таким ЗП я долго еще буду копить на нормальную просторную квартиру. Так что было решено что на накопленные средства купим участок и будем потихоньку дом свой строить, глядишь за три четыре года и построим, помаленьку каждый год вкладываясь. Следовательно и спросить хотел, как не обос*аться при покупке участка?)) я до этого ничего крупнее машины не покупал, и то подержаная японка была)

Оффлайн Milannochka

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как приобрести участок
« Ответ #1 : 14.07.2020 19:28 »
Уже который год живём в этой бетонной коробке под названием многоэтажка)) Работаю я менеджером обычным, и, подозреваю, при таком темпе работы и с таким ЗП я долго еще буду копить на нормальную просторную квартиру. Так что было решено что на накопленные средства купим участок и будем потихоньку дом свой строить, глядишь за три четыре года и построим, помаленьку каждый год вкладываясь. Следовательно и спросить хотел, как не обос*аться при покупке участка?)) я до этого ничего крупнее машины не покупал, и то подержаная японка была)

У нас тоже стояла такая задача недавно, точнее прошлой осенью, когда покупали себе участок под застройку. Много форумов и сайтов тогда облазили, и толком нормальных договоров на этот случай и не нашли. Только через знакомых удалось на сайт один выйти, где и нашли договор купли-продажи земельного участка, с которым и благополучно удалось провести процесс покупки.

Оффлайн El1zabethАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14.07.2020 19:40 »
Только через знакомых удалось на сайт один выйти, где и нашли договор купли-продажи земельного участка, с которым и благополучно удалось провести процесс покупки.

Да, слышала об этом сайте, но не думала что там и под земельные участки есть договора. Спасибо что подсказали.

Оффлайн Antagonistt

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17.07.2020 11:38 »
Это вам лучше в фирму обратиться, которая поможет все договоры правильно составить. Мы вообще брали землю под фермерское хозяйство, юрист помог все грамотно оформить. А сейчас уже активно закупаем сельхоз технику: трактор, опрыскиватели полевые https://mtztrade.ru/celhoztehnika-v-nalichii-v-moskve/traktornye-sadovye-opryskivateli/#contents итд Работы еще много)

Оффлайн sarge

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17.07.2020 12:07 »
Сейчас многие так живут: выращивают либо для себя что то на участке
 либо на продажу