Автор Тема: О покупки NZ Gold Compact  (Прочитано 477 раз)

Оффлайн ЗоргАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
О покупки NZ Gold Compact
« : 12.07.2020 17:30 »
Есть в общем такая марка сигарет как NZ Gold Compact, белорусские!
В общем скажу что интересует меня возможность оптовой покупки такого бренда сигарет у нас в Москве, в неделю нужна покупка порядка 10 блоков сигарет в неделю. Собственно хочу узнать о том где мелким оптом купить интересующий меня бренд сигарет, дайте советы и рекомендации.

Оффлайн JanneTh

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О покупки NZ Gold Compact
« Ответ #1 : 12.07.2020 18:26 »
Есть в общем такая марка сигарет как NZ Gold Compact, белорусские!
В общем скажу что интересует меня возможность оптовой покупки такого бренда сигарет у нас в Москве, в неделю нужна покупка порядка 10 блоков сигарет в неделю. Собственно хочу узнать о том где мелким оптом купить интересующий меня бренд сигарет, дайте советы и рекомендации.

Во первых стоит определится с тем какой партией вас интересует покупка, на крупный, средний и мелкий опт стоит понимать что цены разные...и отличаются предложения существенно. Именно по этому вы решайте по вопросу покупки лучшего собой варианта, далее оценочно именно выбирайте самый выгодный вариант.

Оффлайн MarGosha

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
  • Good Day
    • Просмотр профиля
Re: О покупки NZ Gold Compact
« Ответ #2 : 13.07.2020 00:31 »
Я думал что сейчас все знают о том что сигареты нынче выгодно покупать в интернет магазинах, при этом Москва просто переполнена предложениями на покупку сигарет, в том числе и белорусских купить нз голд.
В целом же для покупки могу посоветовать вам интернет магазин Табак PRO. Там покупка одного блока сигарет обходится в 550 рублей, пожалуй что одна из самых выгодных цен в городе. При этом доставка у них практически в день заказа, что несомненно удобно.