Автор Тема: Сопровождение фирмы по бухгалтерии  (Прочитано 491 раз)

Оффлайн JanneThАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Есть острая необходимость в том чтоб найти на стороне фирму которая занимается предоставлением услуг по бухгалтерии, ведение фирмы на стороне.
Собственно возник вопрос о том чтоб подобрать у нас в Москве фирму которая подобные услуги предлагает. Фирм в принципе говоря вроде как много, при этом хочу для себя лучшее предложение выбрать?

Оффлайн Миромада

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Есть такой сайт как FL.RU, собственно на данном сайте как раз и можно найти предложение на услугу по сопровождению фирму удаленно. Если в принципе оценивать каталог фирм как таковых, именно скажу что на сайте представлено порядка 1800 специалистов, думаю из такого ассортимента с выбором проблем не возникнет.

Оффлайн Вандара

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Есть острая необходимость в том чтоб найти на стороне фирму которая занимается предоставлением услуг по бухгалтерии, ведение фирмы на стороне.
Собственно возник вопрос о том чтоб подобрать у нас в Москве фирму которая подобные услуги предлагает. Фирм в принципе говоря вроде как много, при этом хочу для себя лучшее предложение выбрать?

В частности говоря, оценивайте для начала предложения от фирм которые предлагают предложение собой.

Оффлайн Дорра

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Нынче американская система удаленной бухгалтерии набирает так же у нас в России популярность, и по статистики в интернете, у нас в Москве можно найти порядка 150 фирм которые оказывают подобные услуги. При этом важный момент в том чтоб найти проверенную фирму для заказа услуг, а вот в том же интернете многие данное https://kronacapital.ru бухгалтерское обслуживание рекомендуют. Не знаю если фирма лучшая собой, однако многие их рекомендуют, оцените саму фирму и само предложение!