Автор Тема: Украшения  (Прочитано 796 раз)

Оффлайн SergeyBatashanАвтор темы

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Украшения
« : 03.09.2018 15:34 »
Где вы покупаете украшения? Какие ювелирные посоветуете?? Хочу жене что-то прикупить на подарок

Оффлайн ElenA_

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Украшения
« Ответ #1 : 04.09.2018 10:16 »
Обычно по ювелирным не хожу, так как там обслуживание желает лучшего. Мне легче в интернете что-то выбрать и если нужно забронировать. Там обычно каталог намного шире и цены адекватные, плюс скидки делают часто. Вот недавно нашла один сайт https://goldprice.ru/ и увидела там суперовые сережки. Купила их по скидке в 40% , довольная как слон)))))

Оффлайн Erast

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11.04.2019 16:00 »
Просто иду в любую ювелирку и там все покупаю.

Оффлайн Ottava

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15.05.2019 13:14 »
Где вы покупаете украшения? Какие ювелирные посоветуете?? Хочу жене что-то прикупить на подарок
Ювелирные украшения сейчас гораздо выгодней в интернет-магазинах покупать. Там и скидки хорошие есть, и ассортимент отличается. Ищите такие.

Оффлайн Lomilev

• Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16.05.2019 10:22 »
Вы действительно в интернет загляните за ювелирными украшениями. Только кольца не советую смотреть - пролететь с размером можете на раз два. Лучше уже смотрите в сторону серьг и красивых подвесок. Да и по ценам в интернет-магазинах всё более лояльно, нежели в стационарных. Я супруге в подарок браслет их белого золота так и заказывал. Ещё и кэшбэк на кредитную карту  https://megabonus.com/blog/rejting-luchshih-kreditnyh-kart-s-keshbekom/ получил потом обратно, так что покупка получилась более чем удачной. Жена в восторге была от подарка - она любит у меня украшения  :D